• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили продажи

  • Автор темы Привет
  • Дата начала
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Oleg86

Oleg86

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
191
Местоположение
Россия Сургут
Я сегодня поменял два лота - название и цену.
Все прошло, посмотрю что дальше будет.
Вроде правилам это не противоречит.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
давно меня мучает один вопрос
к примеру, выставил я лоты, есть ограничение в определённую сумму, все лоты - аукционы, но в ходе торгов ставки выросли в сумме больше чем разрешённый предел
вопрос - что будет в таком случае?я смогу продать больше чем разрешено? покупатели смогут ставить ставки без верхнего предела или запретят всем покупателям ставить ставки?
в общем - какой механизм?


Вы достали тискать свои вопросы куда попало. С этой минуты я не буду больше тратить время на поиски подходящих тем и размещение в них ваших вопросов. Все ваши оффтопы я теперь буду просто удалять. Helga
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Что-то ебай не успокаивается :(
Сначала просто ограничили продажи до 10/500$ , а тут еще раз приходит письмо, что ограничили продажи и подозревают, что аккаунт у меня еще один есть ссылаясь на user ID (veils_by_natali)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
давно меня мучает один вопрос
к примеру, выставил я лоты, есть ограничение в определённую сумму, все лоты - аукционы, но в ходе торгов ставки выросли в сумме больше чем разрешённый предел
вопрос - что будет в таком случае? я смогу продать больше чем разрешено? покупатели смогут ставить ставки без верхнего предела или запретят всем покупателям ставить ставки?
в общем - какой механизм?

Как я понял из другой ветки, лимит будет продлен на следующие месяцы в зависимости от того, на сколько вырости ставки. Т.е. например у вас лимит 500, а ставки выросли до 1500 - значит след. два сесяца не сможете ничего продавать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live