• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили продажи

  • Автор темы Привет
  • Дата начала
П

Привет

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
ограничили продажи

Здравствуйте .
Я новичок . Завёл счёт пару месяцев назад - администрация заблокировала . Отбился факсами ,звонил - открыли . Резво начал торговать - опять заблокировали по подозрению в связях с мошенником . Опять факсы , звонки - они опять открыли , но с условием "10 продаж в месяц в течении 3 месяцев .
Что они имеют в виду - 10 продаж или 10 листингов ? Кто сталкивался с подобным ? Спасибо .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А мне пришло вот что:

We're writing to let you know that your account is below our seller performance standards on eBay.com or eBay Motors.

One or more of the following factors have contributed to this change:
-- Low detailed seller ratings (1s and 2s)
-- Negative and neutral Feedback
-- Buyer Protection cases opened for items not as described or items not received

Please be aware that your listings may receive lower standing in search results until our minimum standards are met and your account may be subject to a selling limit.

Note: Sellers are required to resolve all performance issues on accounts before registering new accounts. In addition, you're not allowed to use an existing eBay account to avoid the consequences of not meeting minimum performance standards, including selling limits, restrictions, or reduced visibility of items in search results.

И самое страшное это

you're not allowed to use an existing eBay account to avoid the consequences of not meeting minimum performance standards, including selling limits, restrictions, or reduced visibility of items in search results

Я на работе (не захожу отсюда в акк), дома попробую выставить новый лот, но чувствую что меня ограничили в выставлении. Блин...
Шипинг тайм вообще не хочет расти :)
 
A

arturmuse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Дорогие знатоки помагите пожалуйсто. Есть такой вопрос. Я добавыл 10 лот сразу, а потом хотел добавить еще один лот, и вот получил такая сообщения "You can sell up to 10 items or up to US $500.00 per month, whichever comes first. You're getting close to reaching your selling limits. Request higher selling limits" Что и как мне сделать, что бы я смог добавить еще лотов? Я желаю продать больше 10-и товаров в месяц. Прозьба, пишите с подробностьями. Думаю это многим будет интересно. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЬЮ................................................................
 
B

BeneVobis

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия Новомосковск
arturmuse
Ты пьяный это печатал ? :)
 
A

arturmuse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ереван
BeneVobis
Скажыте пожалуйсто если не трудно, или хоть дайте ссылку я прочитаю. не мог найти на форуме :(
 
B

BeneVobis

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия Новомосковск
arturmuse
Мда видимо с орфографией у тебя в школе плохо было =)
Ладно я не знаток,но английский знаю тебе пишут:
Вы можете продать по 10 пунктов или по 500 американский баксов в месяц,смотря какой лимит закончиться раньше.Вы близки к пределу ваших продаж.Просите более высокие пределы продаж.
Я сам новичек и сложно сказать чё те делать,может тебе фидбэков надо набрать,а может просить чтобы пределы продаж увеличили.
P.S.Ты бы с поиском на форуме получше ознакомился,только там надо грамотно писать :(
P.S.2 Так на будущее ЖИ ШИ пиши с буквой И :roll:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
BeneVobis
Если у вас такой уж неуемный грамматический зуд, валите читать нотации своим землякам, которые не знают родного языка - работы вам хватит на многие месяцы. А людей, для которых русский - неродной, оставьте в покое.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Helga
100% даже думаю, не на месяцев, а на годы! :)
Ребята, давайте жить дружно! ;)
P.S. По теме - выше уважаемая Helga уже давала ссылочку. читали? Не нашли ответа на свой вопрос там?
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
мне сегодня тоже пришло письмо, что продажи ограничены. по причине связи с каким-то другим аккаунтом,с которым у нас совпадают какие-то данные.
только в письме не написано сколько мне теперь можно выставлять. вот цитата:
"Based on your financial information, contact information, or buying and selling activity, it appears that your account is associated with user ID ()….You can now sell up to items monthly and up to monthly."

В seller dashboard об ограничении информации нет.
А вот выставляться уже у меня не получается :)

Написала в support. жду ответа
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже пришло письмо об ограничении выставленния лотов до 104 в месяц на 90 дней по причине подозрения связи с другим аккаунтом. Что это за аккаунт понятия не имею.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Evgeniy_K
нужно им звонить и вежливо объяснить, что вы тут не причем. должно помочь
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Evgeniy_K
нужно им звонить и вежливо объяснить, что вы тут не причем. должно помочь

Звонить для меня не вариант, разговорным английским не владею. Могу только переписываться, а вот ответят ли?
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
посмотрите тему от Nevod по блокировке аккаунта. там все очень детально расписано с номерами телефонов, адресами и ссылками на адрес чата американской платформы
сообщение 1652

и вот адрес чата http://pages.ebay.com/help/contact_us/ChatCategorization.html

Мне после того, как я им 2 раза позвонила и несколько раз пообщалась в чате подняли лимит с 20 в месяц до 250. это заняло около недели. главное вежливо доказать, что вы хорощий :oops:
 
E

Evgeniy_K

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ура, только что подняли лимит. Два письма, неделя времени и есть результат. :)
Спасибо Nevod за подробную инструкцию по разблокировке аккаунта и veliguru за помощь.
 
F

frol-c

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хех) У меня на всю мужскую одежду лимит по 2-3 лота в месяц.Отдуваюсь на платьях с января месяца.А все из-за того,что Богнер из веро программы зафигачил мне предупреждение- так дешево нелзя продавать наш бренд.Я три куртки в германию продал,а на четвертой накрыли..И сижу теперь с пальто и куртками,курю бамбук)А скоро уже лето..На женской одежде не могу майку Рибок выставить,уже месяц-пишут у вас лимит,хотя другие бренды женские-спокойно продаю..Их вообще хрен поймешь,я раз 30 в чате писал и раза 3 звонил.Ответ один-у вас в принципе все в порядке,ограничения обычные для всех...Вот такая муть..По 2-е шорт мужских в месяц продавать-это круто...
 
R

rossoshki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
юг РФ
Подскажите, у меня стоит ограничение в продажах 30лотов, либо 1500$

но когда я выставляю 10лотов, при выставлении 11 высвечивается красное окно, в котором- ограничение 10лотов в месяц.
подскажите в чем проблема?
 
Oleg86

Oleg86

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
191
Местоположение
Россия Сургут
Добрый день!
Выставил 10 лотов.
Через день получил письмо с уведомлением об ограничении.
Причину ограничения в письме не понял, вот текст письма:
MC011 .......: Your eBay account has been restricted
Your account has been restricted for the following reason:
xxxReasonxxx
While restricted, you can't use this eBay account. If you owe any seller fees, eBay will charge them to your current billing method.
Thank you for your cooperation.
Sincerely,
eBay Trust & Safety team
H11807
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
После общения в чате, получил 7-значный ПИН-код, кто-то в курсе куда его заводить? Поля, которые необходимо заполнить что-то не заполняются пишет, что не правильная информация, хотя пишу все верно. Дело, как я понял, в самих полях.
Номер телефона первая секция для кода а вот две вторых? ЗИП код у меня длиннее, чем допустимо. в общем все перепробовал, ничего не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Забыл файл
[/img][/i]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live