• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили число покупок на ebay.de

А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
и запрашивают кредитку. Хотя я и в новичках, первую звезду уже дали, но ограничение осталось. Пишут, что это временно. Логика не понятна, то можно 4 покупки сделать, то ни одной! При регистрации на ebay.com кредитку не спрашивали.
Где-то читал, что авторизироваться можно по простой почте, но ссылок никак не найду.
Может хотя-бы кто знает, сколько покупок я могу делать, а то обломы за 3 минуты до конца торгов напрягают, обидно же?
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Ответы на мой вопрос на форуме нашел, пардон. Хочу привести свои наблюдения. С Ebay.com прислали ответ на мой запрос. Там пишут, что ничего личного, число покупок могут ограничить любому, но делается это редко. Это не зависит от числа присланных фидбэков. Как я понял, основное - мои фидбэки.
Купил у одного ганса 12 лотов. Деньги ему пришли, но на мою просьбу о фидбэках заявил, что сначала это должен сделать я. После того, как я сделал ему 3 +, мне дали поставить 3 раза.
А теперь вопрос: Кто-нибудь регистрировал MasterCard от Российского капитала? Не проходит ни на Ebay, ни на Moneybookers. В банке не дают никакого ответа -был запрос от них или нет?- предлагают послать письменный запрос в Москву. Неужели придется брать карту в другом банке? :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live