• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничения на аккаунте

V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Добрый день,

Можно вам задать вам вопрос, как очень опытному консультанту по спорам с Ибэем? Вопрос простой: если Ибэй запросил документы и инвойсы на товары – это конец аккаунту или есть шансы, что снимут ограничения? На зарубежных форумах пишут, что пройти эти проверки невозможно и документы спрашивают только чтобы внести пользователя в черный список.

Ничем запрещенным не торговал, было падение статистики по доставке (из-за задержек на почте) и сработал бот, выставив мне ограничения, теперь вот общаюсь с поддержкой.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Шансы есть. У меня, на практике, неоднократно, были случаи восстановления аккаунтов по подобным проверкам.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Добрый день. Шансы есть. У меня, на практике, неоднократно, были случаи восстановления аккаунтов по подобным проверкам.
Тоже по MC011?
Что меня напрягает, так это случайность разрешения споров на Ибэе. Два разных сотрудника: два разных решения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Код блокировки не имеет какого-либо скрытого значения. Это анахронизм прошлого на который можно не обращать внимания.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Код блокировки не имеет какого-либо скрытого значения. Это анахронизм прошлого на который можно не обращать внимания.
В поддержке говорят, что по каким-то вопросам можно связаться с Ибэем по телефону, у вас за эти пару недель не было такого опыта?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я связываюсь с ними по телефону достаточно часто. В последние дни дозвониться сложно, из-за происходящих событий, но дозвониться можно.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я связываюсь с ними по телефону достаточно часто. В последние дни дозвониться сложно, из-за происходящих событий, но дозвониться можно.
То есть это вообще возможно? Я сколько раз набирал номер горячей линии, там всегда мужской голос говорит что в связи с последними событиями телефонная служба недоступна.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да. Это возможно. Только на это уходит очень много времени. Это временно. Думаю, в ближайшее время всё постепенно вернётся к нормальному режиму.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да. Это возможно. Только на это уходит очень много времени. Это временно. Думаю, в ближайшее время всё постепенно вернётся к нормальному режиму.
Свободного времени сейчас много) Готов названивать куда угодно, но там просто отрезают, что не работают. Может это из-за того, что с Вайбера звоню, а звонки с номеров США проходят? Вы на тот же 866-540-3229 дозваниваетесь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я обычно звоню со Скайпа и дублирую звонки с n-го числа американских телефонов, физических аппаратов с американскими симками в них.
 
A

aleks102

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
7
Баллы
101
Я обычно звоню со Скайпа и дублирую звонки с n-го числа американских телефонов, физических аппаратов с американскими симками в них.
здравствуйте, можно тут поподробней как вы дублируете звонки с n-го числа американских телефонов. как это делается?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. У меня несколько физических аппаратов (смартфонов). В каждом аппарате американская симка, с американским номером телефона. Звонок в службу поддержки проводится с нескольких аппаратов одновременно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live