• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Seller007, сколько времени прошло с момента нажатия List your item?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
dobrodo, не бойтесь,можно нажать :)
 
D

dobrodo

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Что делает кнопка track your listing in my ebay, после того, как выставил лот?
 
N

n_atserv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему не могу воспользоваться Multi Variation Merger

This page may have moved or is no longer available. Please try one of the following
 
N

n_atserv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
подсказками пробовал.....вы имеете ввиду Selling Manager Pro и просто Selling Manager ?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Подсказкой не пробовали воспользоваться? - этим вот - Please try one of the following ...

Ну, или как вариант, вы пробуете сверстать листинг в упрощённом варианте и здесь нет возможности воспользоваться Multi Variation Merger.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Подскажите как скидку в лоте на товар поставить?
 

Вложения

  • 2015-01-09 20.52.08.jpg
    2015-01-09 20.52.08.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 75
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Salewan,
откройте Store и восользуйтесь встроенной функцией.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Salewan, Если ещё актуально, то заходите в мой ебей -> наводите на Account, щелкаете на Manage My Store -> слева ищите Item Promotion, щелкаете на Markdown Manager -> create Sale. Ну и тут уже выбираете на что и сколько %
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Silver87,
Спасибо, так и сделал. Подскажите а русский язык существует в сторе?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
заметил что почти всегда продавцы указывают что отправят товар в течении суток...
Далеко не все. Только те, кто рвется в рейтинг Top-Rated Plus

делает твой лот менее привлекательным в глазах покупателя?
Наврядли. Скорее повышает рейтинг в выдаче в поиске с установками по-умолчанию.

выставленные товары на ebay.com, будут видны покупателям из всех уголков мира? то есть, если британец зайдет на ebay.uk, он увидит товар? или же только если британец зайдет на ebay.com?
Видимость товаров с ко.юк на ком (и обратно) включается отдельными фишками листинге, платными.
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пардон, а можно ли для "особо опытных в обратном порядке" продавцов, разъяснить на пальцах:

-выставленные товары на ebay.com, будут видны покупателям из всех уголков мира? то есть, если британец зайдет на ebay.uk, он увидит товар? или же только если британец зайдет на ebay.com?

-щелкая на окно продаджи, ты уже оформляешь собственно непосредственно продажу, а не регистрируешь свой "продавцовый" статус, в таком случае, куда Ебай пошлет списание комиссии своей за выставленный товар? На ту карту, которой оплачиваю покупки(использую один аккаунт)? В таком случае, не будет проблем если это карта Maestro? По идее раз принимает покупки, должен принимать и продажи, но хотелось перестраховаться

-и заметил что почти всегда продавцы указывают что отправят товар в течении суток...это намекает на то, что статус доставки в просто рабочие дни, делает твой лот менее привлекательным в глазах покупателя? Если учитыать что и так будет идти месяц, то немного странно...)
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оформил свой лот, поначалу комиссию с меня вообще не стали списывать и выставили лот- все ок.
Потом я увидел что указывается доставка только на США, пришлось редактировать(кстати, опции доставки в овсе страны я увидел только редактируя лот, при создании их не было, ну просто не было и все), также указал видимость для UK, за это я должен был заплатть определенную сумму, но мне не дали этого делать, мол нн откуда брать, включил автоматическое списание с Paypal, все ок. Снова заканчиваю редактирование лота, выставляет эту ахинею: " Похоже, что вы не есть метод выплата возмещения по файлу с нами. Для завершения список, пожалуйста, добавьте способ оплаты . Этот метод оплаты будет снята сумма в связи с eBay, когда мы возвращена покупателю для дел, возбужденных в соответствии с нашей политикой предохранения от покупателя."

В возможных способах только кредитная карта( а на кой я разводил всю эпопею с этим РР??? :angry:), пытаюсь указать ту же карту, что привязана к РР и с которой я оплачиваю постоянно покупки, карта Маэстро- посылают, я догадываюсь что из-за карты, но что за глупость? Как оплачивать покупки, так карта работает?
Возможно дело в том, что на РР у меня нету средств, но вот проблема- пополнить счет в РР невозможно, вывести средства можно, а поплнить нет, как это называется... Что мне делать то теперь :blink:

Дополнено спустя нескольку минут: МАЛО ТОГО, я добавил сейчас карту Мастеркарда, котрую не хотел использовать, чтобы хотя бы сейчас успокоится с лотом, но вот что мне выдают :"Эта страница недоступна в данный момент."
Что это? Заговор, диверсия, шизофрения?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Спокойнее, Маня, спокойнее (с)
(кстати, опции доставки в овсе страны я увидел только редактируя лот, при создании их не было, ну просто не было и все)
Ну да - такое бывает. Когда листы пытаются в упрощёнке сверстать :p
Снова заканчиваю редактирование лота, выставляет эту ахинею: " Похоже, что вы не есть метод выплата возмещения по файлу с нами. Для завершения список, пожалуйста, добавьте способ оплаты . Этот метод оплаты будет снята сумма в связи с eBay, когда мы возвращена покупателю для дел, возбужденных в соответствии с нашей политикой предохранения от покупателя."

В возможных способах только кредитная карта( а на кой я разводил всю эпопею с этим РР??? :angry:)
Да нет, всё там есть: и палка, и карта - 6.2 Выбираю способ оплаты фии с карты.jpg - ну не люблю я быть голословным, сам позавчера к новому селлерскому акку карту прикручивал.

И эта, насчёт
"Эта страница недоступна в данный момент."
- ну не надо так волноваться. Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются.
Может это и не заговор, не диверсия, и никакая не шизофрения - может это просто ... глюк :crazy:
Да-да: такое на ибее иногда случается. Можно подождать какое-то время и попробовать позже произвести те же манипуляции. Ну а ежли срочно - то надо выходить на связь с саппортом.

У меня, вон, блин, не дале как позавчера, как раз когда ту карту к новому селлерскому акку привязывал - мне надо код подтверждения вводить, что по телефону мне сообщили 5.2 Ввожу код - что сообщили мне по телефону - для подтверждения информации.jpg , чтоб далее данные карты мной выбранной указать и подтвердить, а ... у меня страница крутится, крутится, крутится и нихрена НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. Причина? - да интернет обрубился :D
Ну, отключил/включил роутер - сам покурить вышел - всё заработало. Страница та - где код надо вводить было - сбросилась, правда. Ну, ничо - обновил страницу, код ввёл по новой и всё спокойно подтвердил :sohappy:
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
"А вот нетушки" - слова, слова, слова ...
То, что вы трижды смотрели - мне это ни о чём не говорит. Я этого - НЕ вижу. Вы показать можете? - что выбора нет, кроме как с карты.

Вот я не люблю быть голословным - поэтому и картинки показал.
Спорить с вами - пустая трата времени. Лучше я потрачу это время на что-то полезное для себя. С отдачей :good:

Однако могу сказать: в моём случае - а я тоже привязывал одну из карт, что уже использую в PayPal - проблем никаких не возникло.
А значит - как я вам уже посоветовал выше - попробуйте повторить вашу попытку позже. Ну а ежли горит - стучитесь в поддержку.
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше я потрачу это время на что-то полезное для себя. С отдачей :good:
Пардон, а мне зачем знать, как вы проводите свое время?)
Я не могу показать скриншот потому, что лот давно удален, а создавать новый, только для того чтобы продолжать спор- это та самая пустая трата времени)
Естественно, поддержка уже разбирается, видимо и впраду имел быть место глюк
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Здравствуйте.
Прошу Гуру интернет торговли, не сильно закидывать меня тапками.
Решил выставить мой первый лот на ибэй.ком
В завершающей стадии оформления листинга (edit listing), выдает вот такую фигню:
[attachment=p:256780:33e61726689a]
С палкой вроде, все в порядке. Карта (мастер) прикручена, счет тоже (на вывод) есть.
Профиль продавца (в палке) с кодом ибэй вродь есть....блин, помогите пожалуйста.
С уважением, ко всем кто откликнется на просьбу помощи.
 

Вложения

  • 33e61726689a.png
    33e61726689a.png
    121.4 КБ · Просмотры: 93
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Профиль продавца (в палке) с кодом ибэй вродь есть...
Эт чо?
То же что и - you just need to link your verified PayPal account to your eBay account?
Или что-то другое ваш "профиль продавца (в палке) с кодом ибэй"?

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Да: и не заливайте вы картинки на этот говносайт - www.radikal.ru
Вы можете загрузить ваши картинки сюда в сообщение прям здесь на форуме со своего компьютера - внизу, под окошком для сообщения,
Прикрепить файлы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live