• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Если кто-то фотографируется на фоне полок с товаром в своём магазине, или в цехах собственного производства - почему бы и вам не сфотаться
могу сфотаться на фоне спасской башни,как с нее леса строительные снимут)
в своей треуголке и с маминым попугаем на плече :privet:
- ежли образ соответствует нику на ибее :D
Оригинальный пиар-ход :good:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если кто-то фотографируется на фоне полок с товаром в своём магазине, или в цехах собственного производства - почему бы и вам не сфотаться
это бы означало распугать всех покупателей) каждый из них уверен,что покупает единственный вариант
фотографировать все сразу тоже нельзя-это все равно что выложить все карты рубашкой вниз
цех производства-это совсем сильно :)
я Вас уверяю,что если бы даже куснирович сделал акк и сфотался на фоне своих полок,его раздавили бы как блоху) флинт в разы меньше по размеру,а про количество денег и статус я вообще молчу :crazy:
поэтому треуголка-это не оригинальный ход, а единственно возможный
только для этого надо быть аки водянова,и попугая покрупнее и покрасивше)) у мамы волнистый ,маленький и злой :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день, всем!
Появилась необходимость в описании лота добавить фото. 12ть штатных бесплатных не хватает. Ни у кого нет примера Html шаблона чтобы по центру была крупная фотка а снизу мелкие. когда наводишь мышку на мелкую она становится большой. Когда нажимаешь на большую она открывается в новом окне во весь размер. Примерно как тут показано - http://kay27.narod.ru/sample/ но тут как я понял без клика по большой фотке..

И ещё вопрос кто где хранит свои фотки хорошего качества?
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Справа по вашей ссылке приведён HTML код. Собственно по этому примеру и надо действовать с поправкой на ваш хостинг. Где хранить? По сути - где угодно. Я лично на auctiva.com храню.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$, Надеюсь этот пост не относится к моей персоне ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
К ваше, к вашей!.. А то развелось, понимаешь, Флинты, Сильверы... :D

Добавлено спустя 48 сек.
Надо соответствовать! Вон Флинт уже готов, вроде. )
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Подскажите где найти список стран исключений куда я не хочу отправлять? случайно добавил Словению и не могу найти где поменять страны
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Seller007, My eBay>Account>Site preferences>Selling Preferences>Shipping preferences>Exclude shipping locations from your listings>Edit
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$,
:DНет я пока не готов к таким переменам)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да ну, ерунда!.. По первости будет непривычно, конечно, но если продажи попрут, то почему бы и нет?.. ))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да нет это не для меня. :rolleyes:Есть более гуманные способы)
Например,пойду-ка я лучше за ружьём, кажется я раскусил ваш успех в продажах))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, это тоже не выход. Покупатели слишком быстро заканчиваются... :russianru:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ни чего их ряды восполнят новые нулевые покупатели :rolleyes:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите а кто-нибудь использовал vendio? хочу галереи листингов сделать.
 
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Хотел выставить ещё пару лотов ,а ибэй ругается, что мол в месяц нельзя продавать на сумму больше 700$ . В итоге я выставил цену на лот 50$ ,а изначальную цену 250баксов перенёс на сумму доставки ,в итоге доставка была 30$ ,а стала 30+200=230$ и ибэй принял лот к продаже. Получилось как китайцы любят делать, хотя сам я не люблю такие цены. Вопрос: при продаже ко мне всё-равно полная ценна придёт на счёт ,то есть и 230$ которые я в сумме за почту выставил ? Комиссия останется та же,то есть со всей суммы (цена +доставка)?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вопрос: при продаже ко мне всё-равно полная ценна придёт на счёт ,то есть и 230$ которые я в сумме за почту выставил ? Комиссия останется та же,то есть со всей суммы (цена +доставка)?
Да. Да.
Но при этом покупатель может попросить подтвердить такую дорогую доставку документально, как это многие делают и у нас. И влепит нег или 1 звезду DSR за шиппинг. Оно вам надо? Они ж не понимают этих селлерских изысков, для них мухи отдельно, котлеты отдельно. Раз товар стоит всего 30 баков, а доставка тоже 30 (например... ее всегда можно узнать или посчитать), то куда делись остальные 150-200 долларов?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
VeterN, комиссию ибэй снимет с итоговой цены проданного аукциона, отправочной стоимости и всех остальных сборов с покупателя которые вы указали в описании. Продали лот за $500 + $100 за доставку, $200 за паковку. 10% комиссии ибэй будут расчитываться с $800 ($500 + $100 + $200).

Указав запредельную цену за доставку вы рискуете также стать целью жалоб покупателей. Легче обратиться в службу поддержки ибэй и попросить их поднять лимиты для продаж.
 
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Подскажите выставил лот на англ ибее но он почему-то не отображается в поиске , может нужно где-то галочку убрать или добавить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live