• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки для плавания Speedo vanquisher 2.0 plus

D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Блин протестируй жидкость. Разные перепробовал ничего не работает. Надоело плевать.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Разные перепробовал ничего не работает.
Аналогично. Потом купил в спортмастере какую-то китайчатину, пользуюсь полгода уже, отлично. Если это поможет могу сфотографировать пузырек.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сделай пожалуйста! ^_^
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ок. Вечером, после работы. Постараюсь не забыть.
P.S. Кстати, тоже покупал на ebay антифог, полная хрень, никакого эффекта. Как их отличить заранее не знаю.
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ребят, ну не потеют ещё очки.... разве что на окно помазать, да проверить :)
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Делов-то - шкуркой нулевкой потереть! :)
Переносицу не жмут? А то у меня все очки сильно переносицу сжимают. Побольше душку поставишь - текут :(
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
M

Maxim1990

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово-Новокузнецк
Купил 2 пары абсолютно таких же очков у этого же продавца. Покупкой остался недоволен. Как только я их достал, запахло как в процедурном кабинете, просто ужасть, резинка отличалась от той, которая была на картинке (продавец ответил, что картинками их снабжает сам Speedo, это он виноват, а я являюсь официальным диллером, мол извините). Начал менять перегородку для носа, никак не мог её снять. И так, и эдак пытался вытянуть, и под углом, никак не поддавалась, пришлось сломать чтобы поставить больше. Но это все фигня. В бассейне после первого прыжка с тумбочки слетели, во второй раз протекли, в третий раз опять слетели. Затянул резинку, немного помогло, процент слетания стал приблизительно 50/50. Зато не протекают когда просто плаваешь B) . Родной анти-фог буэ. На третьем использовании всё затуманило и после входа в воду слетела носовая перегородка вместе с очками. Короче хрень какая-то. Либо подделка, либо, модель конченная. В общем жалко что-та.. Очки по дизайну классные, да и отзывы на swimoutlet.com про них супер-положительные. Фото потом выложу.
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Купил 2 пары абсолютно таких же очков у этого же продавца. Покупкой остался недоволен. Как только я их достал, запахло как в процедурном кабинете, просто ужасть, резинка отличалась от той, которая была на картинке (продавец ответил, что картинками их снабжает сам Speedo, это он виноват, а я являюсь официальным диллером, мол извините). Начал менять перегородку для носа, никак не мог её снять. И так, и эдак пытался вытянуть, и под углом, никак не поддавалась, пришлось сломать чтобы поставить больше. Но это все фигня. В бассейне после первого прыжка с тумбочки слетели, во второй раз протекли, в третий раз опять слетели. Затянул резинку, немного помогло, процент слетания стал приблизительно 50/50. Зато не протекают когда просто плаваешь B) . Родной анти-фог буэ. На третьем использовании всё затуманило и после входа в воду слетела носовая перегородка вместе с очками. Короче хрень какая-то. Либо подделка, либо, модель конченная. В общем жалко что-та.. Очки по дизайну классные, да и отзывы на swimoutlet.com про них супер-положительные. Фото потом выложу.

Чтото мне подсказывает тут не в очках дело... На сегодняшний день очками доволен. Сидят супер, не жмут, не протекают, не потеют.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
а респиратор от бассейной хлорки прилагается? а то знаете вся польза плавания сводится на нет, после того как вы глубокими вдохами прокачиваете пары хлорки через свои лёгкие.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
респиратор от бассейной хлорки прилагается? а то знаете вся польза плавания сводится на нет
нет не знаем. расскажи поподробней о своем опыте плавания с респиратором. и фото побольше
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
ребят, не подскажете где антифог спидо можно взять? в Россию никто не высылает. внутренний слой уже слазить стал.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
А надо обязательно Speedo? Я в Спортмастере купил какой-то, все работает.
Мне главное чтобы помогало от запотевания. У меня сейчас на линзах антифоговый слой частично слез и это немного мешает. Можно ли его восстановить, чтобы поверхность равномерной была?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Насчет равномерности не скажу, но не запотевает - это точно.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, дайте, пжст, ссылку на проверенный антифог. К сожалению, в спортмастере запасы иссякли, а покупка на ebay оказалась неудачной.
 
Live



Вверх
Live