• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки для плавания Speedo vanquisher 2.0 plus

A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Записался в бассейн. Сходил пару раз и понял, что мне надо очки для плавания. Исследовав возможности покупки у себя в городе (в Минске) понял, что кроме китайского ширпотреба мне ничего не найти. Заглянул на ебей, нашел продавца и очки .Не долго думая купил 2 пары и жидкость от запотевания . Шли месяц и вот наконец:
10042012817.jpg
10042012818.jpg
10042012820.jpg
Ушел в ванну тестировать.
ПС: Котэ нет, думаю одобрил бы :)
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
поздравляю!выгодная и хорошая покупка.У нас действительно ширпотреб за такие деньги
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
а родной антифог на линзах не справляется?
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Как прошли испытания и почему именно эта модель?
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Как прошли испытания и почему именно эта модель?
Испытания прошли успешно )) Помучился с настройкой перегородки на носу которая. Не знал как доставать (оказалось надо тупо тянуть). Вода не заливается.
Хотелось бы немножко помягче посадку, но и так отлично.
Выбрал их чисто по виду )

Она действительно хорошо работает? Всю сознательную жизнь пользовался принципом "плюнуть-растереть"
Жидкость ещё не пользовал.
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Испытания прошли успешно )) Помучился с настройкой перегородки на носу которая. Не знал как доставать (оказалось надо тупо тянуть). Вода не заливается. Хотелось бы немножко помягче посадку, но и так отлично. Выбрал их чисто по виду )

Вы купили модель так называемых "стартовых" очков. Хоть спортсмены и плавают в них двухчасовые тренировки, надевая стекляшки для грамотного старта и входа в воду, но любителю они покажуться достаточного жесткими в виду отсутствия или минимального количества силиконовой подкладки.

Антифогом фирмы Спидо пользовался. На 10 часов вполне хватает.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
я купил такие, но посадка очень жесткая. Это у всех так или она со временем разносится?

SPEEDO_SSOCKETM-2T.jpg
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kpkev, вы я чувствую в теме, а отсюда вопрос - какие лучше для моря подойдут? В детстве я 8 лет бассейну отдал, но тогда спидо и арена было не купить в магазине:)
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
kpkev, вы я чувствую в теме, а отсюда вопрос - какие лучше для моря подойдут? В детстве я 8 лет бассейну отдал, но тогда спидо и арена было не купить в магазине

Если вы хотите купить очки не в плане модного пляжного аксессуара, то здесь остается только один вариант - маска. Банально? Зато удобно и видно все хорошо. Если любите поплавать со скоростью, то сейчас есть достаточно обтекаемые модели. В любом случае при покупке очки или маску надо мерить, хотя и это 100% не убережет от промаха.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Маска не годится. Прыгаю с платформы, а в ней (маска) не удобно :) Мне бы для поплавать со скоростью и понырять, попрыгать в воду.
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На самом деле отправной точкой в поисках очков стала эта тема с другого форума. Хотел performance... Думал его и заказываю...
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Все-таки очки надо мерить и выбирать, только тогда можно подобрать их по размеру и по мягкости силикона, чтоб не жесткие были. А так эта покупка ничем не отличается от покупки китайских очков.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
но любителю они покажуться достаточного жесткими в виду отсутствия или минимального количества силиконовой подкладки.

что посоветуете начинающему? хочу в бассейн, не дольше часа пока в воде провожу.
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Прыгаю с платформы, а в ней (маска) не удобно

Прыгать (а тем более с большой высоты) в очках весьма небезопасно, да и не понятно зачем они вообще нужны в этом процессе.

А для удобного времяпровождения в воде, в которое не входят развороты по водой, старты с тумбочки, ищите очки с надписью Training, Pool или Active Essentials (если это фирменная модель) или расмотрите внимательно силиконовую прокладку: она должна быть двухслойной.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kpkev, спасибо за совет, а то смотрю на эти все очки, как баран на новые ворота:) Высота плавучей платформы - около 1 метра над уровнем моря, как тумбочка в бассейне. PS. Знавал в свое время и вместе ездили на соревнования с Еленой Дендеберовой (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дендеберова,_Елена_Юрьевна), но я так далеко не пошел:). Держал в руках медали Сальникова.
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
насколько хороша? а то плевать уже надоело
Капнуть каплю шампуня или геля для душа и тщательно смыть - эффект будет тот же.

Ничего пока сказать не могу, потому как не пользовался ещё. Пока что очки не потеют. Сидят отлично.
 
Live



Вверх
Live