• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР W995 слайдер типа сони-ерриксона.

G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Итак начнем.
Куплен данный аппарат у моего китайца. Брал зная что перевод не очень.

Куплен за кровные 96$.

Коробка обычная. Комплектация стандартная. Есть переходник на евро. Флэшки нет.
Ну поскольку слайдеры китайские я брал-ожидал шатающегося во все стороны монстра.
Корпус выполнен из пластика(приятного на ущупь) и металла коего очень много. Сделан очень хорошо. Ни зазоров, ни трещин, ни шатающегося слайдера я не увидел!!! Чем был очень обрадован. Есть пружина которая выдвигает и задвигает слайдер – чуть нажал и он отъехал.
Качество кнопок отличное, буквы чудесные. Кнопки все тугие и отчетливые – те что свисают – даже пошатнуть невозможно! Я очень доволен сборкой и качеством материалов!
Он увесистый. Приятно лежит в руке.
Включаем. Кнопка наверху. Приятно разными цветами моргает глазок на передней панели. Заставка велком. Экран яркий и сочный. Громкий не хрипящий звук.
Сразу отмечаем недостатки перевода, но поскольку я был к этому готов – топаем в меню. 3D эффекты присутствуют но не тормозят.
ТВ цветной.
Ява есть.
Все остальное тоже присутствует. Блутушка. Разъем свой. Сзади подставка для просмотра телека на боку- не очень удобная – но металлическая. ТВ ловит хорошо. Звук громкий. Есть настройка яркости и контрастности.
Из минусов. Я чуть не сломал себе все ногти пока пытался открыть крышку аккумулятора. Это не есть хорошо. Все сидит настолько крепко что нужно использовать подручные средства(пилочка-ножницы).
Ну перевод само собой. Камера 1.3. А вот и все.
В остальном отличный аппарат.
Оставил бы его себе если честно.

ВНИМАНИЕ
Кто займется исправлением перевода и выложит прошивку и как спаять кабель – получит от меня мобилу V200 совершенно бесплатно!!!
Все вопросы в топик  Предложения по русификации в личку. Спасибо всем.
















 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Спасибо за обзор. Трубка отличная. Как приобрету у вашего китайца такой что то подумаю над переводом..
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
отлично! очень рад что понравилось. Насчет перевода все в силе.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Вот тут программа для считывания прошивки с твоего тела. Попробуй слить дамп. Может получиться и без перепайки кабелей. как сольешь скинь мне. я попытаюсь зарусить

тут есть куча схем.. по моему там в первой ссылке в конце топика все схемы. или очень много. 6 Мб архив целый.. может и на твой есть
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Извини я не хочу ничего делать :) поэтому и дарю трубу..... просто у меня вообще нет времени им заниматься.......Спасибо за ссылки.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Я бы занялся. Но фулла прошивки у меня нет. я закажу тел. и он через месяц придет. И тогда я только через месяц займусь русификацией. Мне нужен Фулл. Понимаешь?
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я понимаю :) сам же знаешь месяц не срок.... я никуда не тороплюсь... но не буду сливать фулл... извини.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Gasik
не честно играет... V200 жалко стало? :)
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gasik
как кстати TV не тормозит?
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
тв не тормозит :)
 
I

ilnurik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
ну как телефон поживает?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ilnurik
Я думаю он уже "Sold" :(
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
буду брать много так как его руссифицировать можно а качество меня очень порадовало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live