• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
oleg_s. договорились о замене телефона на другую модель. Попал я конечно на доставку до китая, но делать нечего. Ремонтировать его своими силами мне не хочется.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сколько брал w006 со ская (штук 15 точно), только с один назад на ремонт поехал где-то через пол года использования. Перестал аккум заряжаться. Остальные ттт в норме)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
E73+ _ws_W006
--
Попросил обратно телефон на пол часика и нафоткал, да бы меня тут не обвиняли .... :)
п.с. Комментарии к фотографиям смотрите ниже.
п.с.2 Сравнить работу, функционал, не представилось возможным изза того что экземпляр 006 оказался поломанным.
п.с.3 e73+ клиенту очень понравился. Очень ярко(дисплей) всё, красиво, надежно(пока). Аккумулятор за 3 дня никак не сядет .Как зарядили в китае так и пашет.

Кстати, Вы заметили, что с Вас содрали Paypal Fee?
У меня такая же хрень была с этим продавцом. Поначалу кажется дёшево а потом fee сдирает и всё становится на место)). Кстати у меня с ним не получилось изза того что не проходила оплата. Я не стал искать решение а просто купил в другом месте.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Купил e73+ http://china-made-wholesale.com/star-e73.html
Самый дешёвый вариант что я нашёл
И во сколько он Вам обошелся? Кстати, Вы заметили, что с Вас содрали Paypal Fee?

Вот за два телефона :
Subtotal $105.66
Shipping & Handling (чина пост) $15.05
Paypal Fee $4.96
Internal Credit $0.00
Grand Total $125.67
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
А не подскажите где бы прикупить батарейку от Е73+? А то на моем Е71++ от силы дня три держит, хоть и написано 3000mah. По фото вроде смотрю они практически идентичные.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
coptain
Я бы на вашем месте проштудировал бы с пяток продавцов тута http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=star+e73+&catId=0 и попросил бы их продать один аккум. Из небогатого опыта общения с продавцами на алли , я просто уверен что они не откажут)) Это вам не ебей.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
спасибо, так й сделаю. но сколько они примено стоят? какую цену предлогать и на какую соглашаться?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663 как вам не повезло с телефоном, сочувствую. :( мой ведет себя иногда странно, один день полежал на солнце и откровенно глючил сенсор, сам переключал меню. сейчас стараюсь прятать от солнечных лучей и работает нормально.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Люди, как в моделях e73+ и w006 увеличить чувствительность микрофона ? Какой код, как и куда вводить? Что править ?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Люди, как в моделях e73+ и w006 увеличить чувствительность микрофона ? Какой код, как и куда вводить? Что править ?
Вот здесь


возьмите программу ChinaPhone(MTK) v2.0 (пост от 17 сен 2009) и увеличьте значения для Микрофона в соответствующем режиме (Нормальный режим, Режим громкоговорителя и Режим наушников).

Мелодия – громкость рингтона
Тон клавиатуры – громкость сигнала при нажатии клавиш
Речь – громкость "динамика" в режиме разговора
Микрофон - чувствительность микрофона
Звук – громкость TV и FM

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:

E73+ _ws_W006
--
Попросил обратно телефон на пол часика и нафоткал, да бы меня тут не обвиняли ...
Ну и насколько плотное прилегание корпуса к дисплею у E73+?

Не может у этих телефонов корпус плотно прилегать к дисплею, ибо нажатие на корпус вблизи дисплея будет вызывать срабатывание тачскрина.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
E73 очень тяжело снять крышку. И она очень плотно. Лежит
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
иногда мне кажется что китаёзы спецом корявят изображения, да бы выставить всех лохами.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте, прочитал всю тему, и все же хочу приобрести w006, а не E73+ (утешаю себя тем, что zk9663 попалась очень неудачная модель, непоказательная для этих телефонов) хочется вай-фай, планирую пользоваться им в недалеком будущем. Но теперь возник вопрос где заказать.
Про www.china-made-wholesale.com у вас же на форуме написано что этот сайт чуть ли ни кидалово. (стоимость $61.11)
Про www.sunsky-online.com тоже почему то у всех нелестные отзывы и все хотят найти другой сайт-продавец (стоимость $65.21)
И про www.aliexpress.com и продовца zhi zhang сначала положительные отзывы, но потом он прислал откровенную лажу товарищу zk9663. Я так понимаю вот его предложение http://www.aliexpress.com/product-f...al-sim-Phone-Russia-keyboard-wholesalers.html (стоимость $72.00).

Могли бы вы мне что-нить посоветовать с выбором сайта и продавца, чтобы не облажаться с моим первым китайским телефоном)
И сразу напишу о возможности оплаты, у меня нету никаких вебманей и так далее, только карточка виза електрон. Надеюсь на вашу помощь :)

P.S. Готов даже переплатить немного, но только чтобы с телефоном было все в порядке.

P.P.S. И ещё, это конечно вообще не в тему вопрос. но всё же. Думаю купить китайский пульт ДУ для компьютера, было бы классно заказать и то и другое сразу, или хотя бы на одном сайте.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
И сразу напишу о возможности оплаты, у меня нету никаких вебманей и так далее, только карточка виза електрон. Надеюсь на вашу помощь
Ты, барин, не серчай за совет, но тебе прежде всего лучше ознакомиться с этой веткой, там много ответов на твои вопросы :) А их возникнет очень много, но на этом форуме они не являются уникальными! в общем "курите" форум, а то меня за офф поругают, а Вам красной сделают репутацию, что никому не нужно :cry:
Начните с этого!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Здравствуйте, прочитал всю тему, и все же хочу приобрести w006, а не E73+ (утешаю себя тем, что zk9663 попалась очень неудачная модель, непоказательная для этих телефонов) хочется вай-фай, планирую пользоваться им в недалеком будущем. Но теперь возник вопрос где заказать.
Про www.china-made-wholesale.com у вас же на форуме написано что этот сайт чуть ли ни кидалово. (стоимость $61.11)
Я бы не торопился относить их к кидалову.
вот тут ветка про данный сайт
Видно как селлер активно защищает свои активы ))) и сотрудничает. У меня с ним не получилось изза того что просто не проходила оплата
И про www.aliexpress.com и продовца zhi zhang сначала положительные отзывы, но потом он прислал откровенную лажу товарищу zk9663. Я так понимаю вот его предложение http://www.aliexpress.com/product-f...al-sim-Phone-Russia-keyboard-wholesalers.html (стоимость $72.00).[/
quote]
Я думаю это случайность. По крайней мере хочется верить. Но окончательный вердикто по этому продавцу я скажу когда он выполнит свои обязательства до конца. Я влетел в 11 баксов на возврат телефона w006. Хочу посмотреть насколько оперативно они мне его заменят. Возьму на пробу MFU 6800 (50$). Хорошие стороны данной конторы это БЫСТРЫЕ СРОКИ доставки (13-14 дней с момента оплаты) и оперативное общение. Асистентка Лили вообще говорит по русски, чем меня реально удивила.
И сразу напишу о возможности оплаты, у меня нету никаких вебманей и так далее, только карточка виза електрон. Надеюсь на вашу помощь :)
а они (китайцы) принимают и прямую оплаты с карточки, но весь риск берёте на себя. Хотя в варианте с али есть ихняя защита клиентов ESCROW http://escrow.aliexpress.com/buyerprotection/index.html которая тоже не хилая (опять же по слухам). Деньги передаются селлеру только после того как вы подтверждаете получение товара.!!! вследствии чего продавец заинтересован в оперативности не меньше вашего.
P.S. Готов даже переплатить немного, но только чтобы с телефоном было все в порядке.
Это не выход.
P.P.S. И ещё, это конечно вообще не в тему вопрос. но всё же. Думаю купить китайский пульт ДУ для компьютера, было бы классно заказать и то и другое сразу, или хотя бы на одном сайте.
А вот тут , товарищ выше подсказал --курите форум :(
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
и все же хочу приобрести w006, а не E73+
Ну я, например готов переплатить $5 в пользу W006 только чтобы не видеть "синего зуба" в E73+ (если только Star не поменяли прошивку)

zk9663 попалась очень неудачная модель, непоказательная для этих телефонов
Речь идет не о модели, а об экземпляре. Помятая коробка, непонятные остатки клея (все этикетки клеятся не на клей, они самоклеящиеся) на мой взгляд - эти "дефекты" притянуты за уши. То, что он глучит это, конечно же, плохо и вся эта морока с заменой это тот еще гимор. Во всяком случае, zhi zhang телефоны перед отправкой бегло проверяет. Те, кто у него покупали наверняка заметили, что один аккумулятор вынут из пакетика, следовательно, можно предположить, что его вставляли в телефон. Ну и тот факт, что в настройках телефона уже выбран русский язык, город Москва и т.п. тоже дает предположить, что телефон включали. Вот теперь увидим насколько этот продавец будет оперативен в замене телефона. Надеюсь zk9663 нам об этом сообщит. А вообще-то те, кто много покупает телефонов в Китае, то рано или поздно должен столкнуться с проблемами. Причем чем больше покупает, тем с большими проблемами встречается. И при покупке товара нужно обращать внимание не только на цену, но и на надежность продавца в плане выполнения своих обещаний в отношении гарантии на товар. В качестве примера. Купил на Панде F035, телефон пришел с дефектным микрофоном, сообщил об этом Панде и попросил прислать микрофон, через три недели получил пакет с микрофоном.

Про www.china-made-wholesale.com у вас же на форуме написано что этот сайт чуть ли ни кидалово. (стоимость $61.11)
Про www.sunsky-online.com тоже почему то у всех нелестные отзывы и все хотят найти другой сайт-продавец (стоимость $65.21)
Будьте внимательны! У продавцов указанные на сайте цены могут быть далеко не конечными. Вот пример по sunsky (в корзине один телефон W006):

Product(s) cost: $68.47
Shipping cost: $9.33
PayPal fee: $3.11
Total amount: $80.91
 
Live

Similar threads




Вверх
Live