• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор -=телефон N2 от sunsky=-

K

katen'ka

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день, я новенькая и телефончик у меня новенький и оочень надеюсь на вашу помощь, чтобы разобраться с ним, помогите пожалуйста
1 когда телефон включает блокировку экрана, экран темнеет, а потом, чтобы включить его(экран)необходимо нажимать на кнопку вклвыкл, ввеху телефона...можно его как-то заставить включать экран прикосновением к экрану или хотя бы кнопкой под экраном??
2 не могу подключиться к компьютеру, не видит, хоть тресни, пробовала разные компьютеры...никак, на экране выбираю "общая память", телефон говорит, что подключен, а компьютеру все равно, нет его...
:unknown:
 
В

Василий Алибабаевич

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Катя, диски с драйверами были? может компьютер хочет от Вас установки драйверов? (кстати именно этот вопрос еще не освещался).
 
K

katen'ka

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в том- то и дело, что ничего не было....только телефон, запасные батарейки, наушники и зарядка, даже инструкции на китайским не было!!!!!!!! помогите, пожаалуйста...телефон хороший, а ума ему дать не могу...
 
В

Василий Алибабаевич

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Может вариант такой -
В компе есть блютуз, вай-фай?
Если подключится просто через них?
Добавить сопряженное устройство (это через блютуз) и вперед!
(например программа PhoneSuite
как раз соединятся по виртуальному Com-порту, через USB или по Bluetooth.), пост 14
 
K

katen'ka

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну, через блютуз мы соединились, спасибо за идею. толь до сих пор не понимаю, чем ему через шнур не нравится?? зарядка идет, а комп не видит...ну да ладно, возникло у меня уще перочка вопросов
1. на звонки собственных мелодий только 5????
2. на будильник и смс нельзя поставить собственную мелодию??только те, что в нем есть??
 
В

Василий Алибабаевич

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Кать, я бы рад помочь, но такого телефона под рукой нет 8) .
В любом случае, я предполагаю, что в основном это девайс с очень многими функциями, стоимость аналогичных в салонах связи (фирменные) начинаются от 300 баксов. Поэтому теоритически я готов простить некоторые косяки и недокументированные глюки, сам заказал почти такой же недавно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live