• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD Screen Rotation Driving P5000 (eSino)

E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
После открытия диспута прод прислал прошивку, в архиве 3 файла 1628.bin размером 1,7 мб, isp.bin 131 кб и один текстовый drampara.txt с одной строчкой неизвестного содержания....
Копировал большой бин файл и запускал рег толку никакого, потом скинул все 3 файла тоже после запуска показывает лого с красной авто потом виснет с черным экраном. может какие кнопки нужно зажимать???? В более дорогих моделях прошивка обновляется автоматически после запуска рега, здесь видимо не так.....
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Прошил так. Файл кинул на флэшку, флэшку в регистратор (регистратор заряжен, ничего не подключено к нему, выключен). Зажимаю кнопку "ОК", включаю питание, вижу заставку, слышу "кряк", отпускаю кнопки, жду секунд 30 до надписи "Update OK". Нажимаю кнопку питания, рег выключается.
Так пробовали?
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда

Пробовал, самое интересное, что при зажатии кнопки "ок" и нажатия кнопки вкл ничего не происходит и рег потом не отзывается даже на кнопку вкл, только после ресета опять вкл, показывает заставку и зависает.... Написал проду может вышлет алгоритм прошивки...
 
M

maloma

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Харьков
Пробовал, самое интересное, что при зажатии кнопки "ок" и нажатия кнопки вкл ничего не происходит и рег потом не отзывается даже на кнопку вкл, только после ресета опять вкл, показывает заставку и зависает.... Написал проду может вышлет алгоритм прошивки...

Подождем. Можешь скинуть прошивку, которую продавец прислал? на pipadze[собака]mail.ru
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Можешь скинуть прошивку

Вот ссылка для всех желающих на архив который мне прислал продавец - http://files.mail.ru/DRH16A

На какой точно рег я не знаю, на моем на плате написано p5000-b_v02.2012-08-06, должна быть для него, но как запустить процесс прошивки незнаю, вышеуказанный способ не помогает....

Подскажи как ты свой рег прошивал? На какие кнопки нажимал чтобы начался процесс прошивки?
 
M

maloma

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Харьков
У меня он изначально был в состоянии прошивки. Я даже не нажимал ничего. Включается и сразу в режим прошивки входит.

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
Вот ссылка для всех желающих на архив который мне прислал продавец - http://files.mail.ru/DRH16A

Походу это прошивка для MD80 миникамеры.
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
R

romik777

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
харьков

Вложения

  • stk1365.jpg
    stk1365.jpg
    175.7 КБ · Просмотры: 172
  • stk1365-.jpg
    stk1365-.jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 160
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В этой прошивке процессор SPCA1628! К этому она неподойдет!

Привет, походу прошивка вообще не от регистратора, я свой неисправный отправил обратно проду, а у тебя что случилось с регом?
 
R

romik777

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
харьков
это регистратор maloma, он сейчас у меня, пробовал разные прошивки какие нашел через программатор, пока безрезультатно, жалко что нет рабочего регистратора
!
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Может кто с рабочего сольёт прогером прошивку на этот проц, будем благодарны. :russian:
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
И у меня теперь есть кирпич! :)

Имеется два архива с разными 1628.bin, DRAMPARA.TXT, ISP.BIN на них вообще регистратор не реагирует.

До прошивки файлом CRESFW.BIN регистратор хоть включался, теперь просто диод загорается и все, не реагирует ни на что.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
И у меня теперь есть кирпич! :)

Имеется два архива с разными 1628.bin, DRAMPARA.TXT, ISP.BIN на них вообще регистратор не реагирует.

До прошивки файлом CRESFW.BIN регистратор хоть включался, теперь просто диод загорается и все, не реагирует ни на что.

Какая плата и проц у вас? Имя файла "1628.bin" что то напоминает_)))
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Могу выложить нерабочую прошивку с данного рега .Имеет нереально большой размер но только она превращает регистратор из кирпича во что-то живое.Пробовано перепробовано разными прошивами .Сравнить бы с прошивками других таких регов.Компаратором посмотреть различия .Не силен разбираться в дампах .Нужны спецы.Заставка - красная машинка -зависон -смерть.
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Б

базара.net

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Izh
как слить с него прошивку?
 
C

Cepera21

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брест
Такая же история как у всех... Включается на красном фоне машинка,гаснет, а горит диод...
Покупал не я, а друг оформил заказ здесь:
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
как слить с него прошивку?
Он у тебя рабочий? Если да ,то ты можешь помочь многим людям а заодно и себе .Если он у тебя ляснет,что весьма вероятно для данной модели, то ты сможешь его оживить и не будешь метаться как многие тут в поисках прошивки . Только программатором сможешь слить.Если сам не сможешь попроси умельцев .Прошивку выложи пожалуйста . Прошива прячется в восьминогой маленькой микросхеме G25Q80-12G.Процедура эта в правильных руках не опасна для регистратора,опасно отсутствие разервной копии.
 
Б

базара.net

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Izh
поэтому и хочу слить когда придет рабочий , а то видимо у многих этих регов проша слетает. у самого два рега лежат : один кирпич, пытался прошить ранней прошивкой, у другого запись быстро идет если смотреть на компе и очень медленно идет если смотреть через рег, и не включается через кнопку "вкл"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live