• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор проводной гарнитуры Brainwavz Delta Mic Black

kvazis

kvazis

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
20
Баллы
3
<a href="http://www.mp4nation.net/brainwavz-delta-iem-earphones-with-microphone-remote-black" target="_blank">Brainwavz Delta IEM Earphones With Microphone . Remote - Black</a>
delta_black_5_1.jpg
$27.50
После своего первого удачного опыта покупки наушников Brainwavz - когда мне понадобились еще одни наушники-вкладыши с микрофоном, то я в первую очередь обратил внимание на продукцию этого бренда. Выбор свой я остановил на модели Brainwavz Delta, о которой и хочу рассказать в сегодняшнем обзоре.
Доставка - все по стандартному сценарию, 18 дней от момента заказа, желтый противоударный пакет. Наушники поставляются в пластиковой полупрозрачной коробке, с окошком для демонстрации наушников.
25248_600.jpg
На другой стороне - то же, только нарисовано
25519_600.jpg
Так же на коробку вынесли базовое описание
25825_600.jpg
И технические характеристики
25974_600.jpg

Более подробно:
Тип динамика: Динамический
Диаметр динамика: 8 мм
Сопротивление: 16Ом
Тип наушников: Внутриканальные
Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт
Частотный диапазон: 20 Гц - 20000 Гц
Максимальная входная мощность: 20 мВт
Тип кабеля: Несъемный
Длина кабеля: 1,3 метра
Джек: 3.5 мм позолоченый, под 45 градусов

Для завершения манипуляций с коробкой - взвешивание - 41 грамм
26246_600.jpg
Приступаю к распаковке - наушники втиснуты в прозрачную пластиковую подставку, провод смотан и вместе с запасными амбушюрами находится в квадратном углублении.
26387_600.jpg
Амбушюры - кроме тех что уже надеты на наушики, в комплекте идут еще две пары, силиконовые - среднего и большого размера и поролоновые.
26684_600.jpg
Небольшая инструкция
27125_600.jpg
Извлекаем наушники. Хоть и мелочь, а приятно, что они скреплены не пошлым огрызком провода, а нормальной липучкой и логотипом производителя
27350_600.jpg
Липучка многоразовая и может использоваться по назначению как с этими наушниками, так и там где душа пожелает
27569_600.jpg
Коннектор - выполнен в Г образном стиле, и имеет 4 контакта - так как это гарнитура с микрофоном
27832_600.jpg
Сами наушники черного цвета, металлические и маркированы R и L. Далее на фото будет видно слабое место этой гарнитуры - обратите внимание на вылезшую из вкладыша резинку, которая удерживает провод
28153_600.jpg
Она поправляется одинм движением руки, но слабое место налицо. Посмотрю как они себя будут вести (пока больше не выпадала), возможно надо будет очень аккуратно, иголочкой подклеить
28336_600.jpg
На наушниках уже установлены силиконовые амбушюры - самые маленькие из всех что в комплекте
28549_600.jpg
Отверстие динамика защищено металлической решеткой
28741_600.jpg
Левый наушник - с ним все в порядке, резинка держится хорошо.
28963_600.jpg
Микрофон выглядит как не очень ровный прямоугольник
29309_600.jpg
Длиной 2 см
29885_600.jpg
Разветвление -
29518_600.jpg
Звук наушников можно охарактеризовать как "теплый", явно слышимых провалов не наблюдается на всем диапазоне, хотя конечно можно придраться к среднечастотному. Но учитывая их стоимость - не буду. Все композиции, даже не очень хорошего качества, радио - слушаются не напряжно, звук радует. В этом отношении - я очень доволен приобретением.
Все имеющиеся в наличии телефоны корректно опознали гарнитуру
30005_600.jpg
Микрофон передает звук хорошо и четко. Никаких искажений по сравнению с микрофоном телефона не слышно. Могу рекомендовать как хорошую и относительно недорогую замену гарнитурам для телефонов - благо ее звучание намного лучше.
30210_600.jpg
Впечатление подпортила вылезшая резинка - хотя после того как я ее вправил, никаких казусов больше не было.
Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live