• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
Вчера забрал с почты такой же, купленный на BuyInCoins.com
Циклической записи тоже нет %)
Хотя Denia с BuyInCoins утверждал обратное, перед покупкой я им вопрос задавал по поводу цикличности.

Кстати, в сравнении с камерой-брелком, последняя выигрывает по качеству записи.
 
S

svvbel

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Добрый день. Купил на BuyinCoins такую камеру MINI DV—D001 копия MD80 все работает нормально акромя одного не идет звук в режиме WEB камера. По компу вроде все нормально проверил микрофоном через скайп звук идет, грешу на дрова которые идут с диском (SPCA1528 V2240 VHQL windows7.exe) у меня ХР. Комп. Камеру видит а в звуке чот я ничего не вижу. Может кто поможет решить проблемку буду благодарен.
 

Вложения

  • post-651341-0-1319689831-50975400.png
    post-651341-0-1319689831-50975400.png
    26.4 КБ · Просмотры: 884
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день. Купил на BuyinCoins такую камеру MINI DV—D001 копия MD80 все работает нормально акромя одного не идет звук в режиме WEB камера. По компу вроде все нормально проверил микрофоном через скайп звук идет, грешу на дрова которые идут с диском (SPCA1528 V2240 VHQL windows7.exe) у меня ХР. Комп. Камеру видит а в звуке чот я ничего не вижу. Может кто поможет решить проблемку буду благодарен.

запись по цыклу присутсвует?
нипиши item № продукта...
 
S

svvbel

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Запись по цыклу не присутствует. Код товара:p001310 на BuyinCoins.
 
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как фотографировать MD80?
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
md80 не фотографирует. Брелок фотографирует (но лучше бы не делал этого, совершенно лишняя функция). Проще писать видео, кадр всегда можно вытащить из него.
 
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
и еще вопрос по MD-80
кнопка "Mode" предназначена только для переключение в режим вебкамеры?
или есть еще какието функции у нее?
Спасибо!
 
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
У меня что-то начал сбоить, виснуть, потом совсем умер, загораются 2 светодиода и баста. Уже собрался перешивать, думал прошивка слетела, разобрал - оказывается модуль камеры выпал из разъема.
Так и езжу с Jelly Lens Wide, ведь немного размытые края все равно бы не попали в кадр камеры без линзы, а то что попадает без нее так оно и с линзой не размыто
 
R

roman218

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
кнопка "Mode" предназначена только для переключение в режим вебкамеры?
или есть еще какието функции у нее?
"Mode"так же переключает MD в режим активации по звуку,только эта функция лично для меня абсолютно бесполезная.
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У вас в MD80 флешка защёлкивается/пружинит или просто входит и потом выковыривать булавкой? Я к своему наконец то сделал держак из держака для мобил с присоской и гнущимся стержнем в гофре. Боялся что ствол гибкий, но оказался вплоне жёсткий. Изогнул оч сильно, чтобы попал кусок капота и не снималось небо затемняя дорогу. Присоска внизу у торпеды на стекле, MD80 сверху на поворотной площадке держака без части непосредственно к телефону. Привинчен мебельный магнит к платформе и металлическая полоска к крепежу MD80 который без прищепки (даже дырки под полоску совпали). Головой камера при примагничивании плотно упирается в лобовик, исключая малейшую вибрацию. Пользую без аккума, зажимая запись при втыкании питания (аккум временно или постоянно в другом девайсе), так и резетить проще, просто выдирая из usb, хотя без аккума пока не зависало при коннекте с компом. Видимо из-за недостатка напряжения с прикуривателя - в звуке присутствует "вертолёт", как на последних секундах при записи на сдыхающей батарее. На магните всё ж считаю удобней, да и зимой если пластмасски трогать в минус 30, то на пару раз и сломается. КСтати на эту площадку держака поместится ещё камерки, можно извратиться одновременной съёмкой в разных направлениях, но замучаешься за включениями и питанием в моменты старта/глушения следить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BigDad
Неа, у меня вместо аккума сейчас вообще ничего. А про крепление флешки - защёлкивается и пружинит? Я видимо свой сразу сломал, когда флешку не той стороной пихал..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DJ_Stas
нет ничего?? тогда что жаловаться на "вертолёт"? срочно устраняй недочет :)
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
тоже , взял на байкоинс пару камер, нету цикличности при записи :)
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Покупал такой в Москве за 2400 руб :)
Есть предположение, что продающая контора ( http://www.proline-rus.ru/production/531/product/3925/ ) меняет прошивку на собственную.

Цикличная запись присутствует
Комплект расширенный с разными державками.
Качество записи... реально лучше чем на некоторых 200 баксовых регистраторах.

Прибор закреплен в авто следующим образом - его пластиковая державка штатными саморезами прикручена к салонному зеркалу. Крепко, дребезга нет.

Использовал в длительной поездки (5000 км) - работает без глюков НО при нагреве от солнца виснит.

Питание подведено постоянное минуя зажигание.
Если через зажигание то глючит если снять питание в момент записи.

Из кожи сшил мини чехол - одевается на пояс и запись производится с пояса, там же прибор и хранится
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Заказал за 11$ на http://www.buyincoins.com/mini-spy-cam-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html и чуствую придет без коробки и другого качества
С BIC приходит в коробке. Смотрите Сообщение: #115
и в той же комплектации, но дешевле чем на DX.
При получении можете сравнить и отписаться.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
может они не продают за 2400 то что берут за 300 руб(а подозреваю много продавцов делают и так :( ), а продают то что берут за 60 у.е.? (которые оригинальные...). Металлический?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Да, оригинальные AEE MD80 подороже и в металлическом корпусе.
Но у них (640*480@25frame/second), а у обсуждаемого девайса 720х480@30frame/second.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Покупал такой в Москве за 2400 руб
Судя по видео и спецификации *пластиковый корпус* и разрешение 720х480 можно предположить что это наш вариант. Не в обиду купившему :oops:
Могу ошибаться. :)
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
может они не продают за 2400 то что берут за 300 руб(а подозреваю много продавцов делают и так :) ), а продают то что берут за 60 у.е.? (которые оригинальные...). Металлический?

Металлический это предыдущая версия. Он снят с производства насколько я знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live