• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Обнаружил что одна из держалок на магнитиках, никто не вешал на капот? Держит?
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чё смеяться.. Вот мебельный магнит + упор снизу в держалку мобилы + сверху упор в лобовик = вот тогда не то что держит, но и не вибрирует, а вибрация для него большое зло..
Вчера глюканул при выключении записи на питании от прикуривателя. Скрепки под рукой не оказалось, оставил в машине так, высаженная батарейка обнулила дату. Записи остались целы.
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Колхоз выглядит так. На площадке есть место ещё для МДшек, если заморочиться одновременной съёмкой с ракурсов.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Я у этой держалки моментально выломал крючки :) когда достаёшь мд80
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну так в том и дело, что вставляем 1 раз и вместе с держалкой магнитим на универсальный держак от мобил. В комплекте 2 таких держалки, можно поменять на целую и более не трогать, или изолентой смотать, всего делов. Можно также провод усб из МД не вынимать, дабы гнездо не портить, но у меня на шататном проводе при коннекте с компом висяки, а прикуривается нормально.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
У какой-нибудь версии, после достижения 4 Гб продолжается запись? У меня 4 Гб и усё :Yahoo!:
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кстати да, до этого думал в машине при дальних поездках питание прерывалось и так останавливало. Сейчас дома от зарядника оставил на записи, на 3.99 Гб встало и при коннекте глючит конкретно. Пришлось вставить карту в адаптер для просмотра и очистки. Неприятно.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
сначала они затирали старую запись, а теперь дописывают до упора как обычно
если вынуть флешку и вставить обратно, до этого включив и выключив (или перезагрузив) девайс, он начинает преписывать файлы при совпадении имени. А может просто глюк.

а фат больше и не сможет, форматни флешку ntfs
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В NTFS ни MD80, ни фонарик у меня не желает воспринимать карту.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
DJ_Stas
И не должны. NTFS очень "тяжелая" файловая система. Её не все операционки понимают (Винды 95), на КПК до сих пор нет реализации. А ты для дешевой видеокамеры поддержки хочешь.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А что, должна быть зарядка от сети?

Но у меня другой вопрос по заряду, оно всё-таки заканчивает заряд когда-нибудь или заряжает пока аккумулятор не умрёт? Если заканчивает, то как определить что всё? Горит красный и синий мигает..
у меня изделие с ДХ там сетевая зарядка с двумя светодиодами. Так вот когда зеленый светодиод на сетевой зарядке погас - значит зарядка окончена
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ie890
закажите! заодно и нам потом расскажете)
 
N

notarg

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
файне мисто чорнобиль
Купил вчера этот девайс. Карточку вставил, все работает, пишет. Качество конечно так себе...
Когда вышел на улицу, прицепил к мотоциклу, хотел проехаться, посмотреть как записывает в темноте. Записало только первые секунд 5, и выключается. Попробовал еще раз, тоже самое. Девайс выключен. Нажимаю "power", загорается синяя лампочка, когда отпускаю кнопку - выключается.
Сейчас вообще девайс не реагирует ни на что, ни на зарядку, ни на нажатия. Неужели умер?!1
Зарядка там китайская, не подходит для наших розеток, но я снял крышку, ухитрился вставить.
Заряжался более 12 часов, ноль эффекта. У кого была такая проблема? как решили? Оживет ли еще?

[attachment=p:107147:b8acf5f513fa] [attachment=p:107148:9ef58d92544e]
 

Вложения

  • b8acf5f513fa.jpg
    b8acf5f513fa.jpg
    194.1 КБ · Просмотры: 40
  • 9ef58d92544e.jpg
    9ef58d92544e.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 36
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
notarg при отключении питания ни чего не горит?
заряжать пока зеленый на зарядке не потухнет
во время зарядки на камере мигает синий
 
N

notarg

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
файне мисто чорнобиль
На самой камере ничего не горит вообще, ни при зарядке ни просто.
На зарядке - обе лампочки (при подключенном девайсе), и только красная (при отключенном).
Заряжается уже, часов наверное 18, эффекта ноль, зеленая лампа по прежнему горит, сам девайс немного нагрелся.

В этой теме писали:
- Вот у меня: получил посылку нормально работала. поставил на зарядку ( горит красный и синий) всю ночь заряжалась. пробую снимать, красный мигнет и через 1 сек все гаснет. Что делать ?

- fedain ещё раз повторяю - купите (используйте существующее) зарядное устройство с током не менее 500mA (0,5A) и от него заряжайте. от усб порта компа будет заряжаться и сутки и двое...

Так вот я подумал, может быть из-за непригодности родной зарядки? На зарядке написано 330 мА.

Еще в инструкции прочитал, что девайс может выключиться, и не включаться если зарядка маленькая, типа защитная реакция. Но что-то подозрительно долго не может зарядиться.

"Ресет" нажимал несколько раз, ноль эффекта.
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да ресет то причём, это когда батарея неразряжена и красный с синим одновеменно горят и не на что не реагирует до разряда или ресета.. Странно, что при подкл. зарядке ничего не светится но при этом греется. Я могу и с выпаенным аккумом пользовать при внешнем питании. А что происходит при подкл. к компу?
 
N

notarg

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
файне мисто чорнобиль
Тоже самое, ноль реакции. Даже девайс не определяется, что подключено.
Не падал, ни пыль ни влага не попадала, кнопки нажимал нежно, и вот так, скорее всего здох. :Yahoo!:
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
провод не комплектный пробовал, или родным к компу и зарядке? Да чо ему дохнуть, я над своим всяко разно издевался, подавал вместо 3.7 В аккума питание напрямую 5-6 В, кнопку резет проткнул иголкой насквозь, теперь только скрепкой чуть набок реаирует, флеху не той стороной при первом же использовании засадил (так и не в курсе - она должна пружинить в гнезде как авторучка?), акккум вообще одно время в вертолёте стоял..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live