• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Попросили два телефона F003 с санская, вот сижу и думаю если и себе купить, 3 телефона нормально для одной посылки? У кого нибудь был такой опыт?
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Тоже интересен вопрос про подключение интернета на компе через этот телефон. Блютус соединение выполнено.
 
S

Snake19

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, хотелось бы узнать кто в последнее время покупал на санскае этот телефон , как дела обстоят??? Телефоны нормальные или браком торгуют ??? А то где то в этой теме видел , что санскай стал продавать почти один брак . И ещё вопрос : какая комплектация идёт вместе с телефоном с сайта санскай ????
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Покупал 1,5 месяца назад. Пришёл нормальный, без глюков. Комплектация такая, как описано на сайте - телефон, 2 батареи, зарядное, наушники, коробка, manual на английском.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
kanke
Я обычно заказываю по два, одинаковой модели. Три думаю тоже пройдет.

Заказал один f003.
ТС - респект!
ЗЫ Ubung mact den Meister!
 
L

laxmaty

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
тюмень
недавно пришел мне ф003 с санская, абсолютно нормальный, работает без глюков, радио, тв все ловит, фильмы показывает, звонить звонит, чувствительный и красочный экран. батарея держит полтора суток нормального использования
 
В

Василий_

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тюменская обл. г. Ишим
Пользоавтели,скажите как сделать журнал звонков более доступным?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Василий_
поменять телефон
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
хороший телефон, привозил пару, но батарея полтора - 2 дня если очень повезет.
нафиг-нафиг такое щястие...
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня если выключена вафля, блютуз и использую его только как телефон (без игр, и радио), то 5 дней тянет. Стоит автоотключение с 12-10 ночи до 6 утра :) Ездил в командировку - 8 дней без подзарядки, имея запасной аккумулятор.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет, хотелось бы узнать кто в последнее время покупал на санскае этот телефон , как дела обстоят??? Телефоны нормальные или браком торгуют ??? А то где то в этой теме видел , что санскай стал продавать почти один брак . И ещё вопрос : какая комплектация идёт вместе с телефоном с сайта санскай ????

Я покупала там уже штук 5 . Последний раз купила F030 уже себе. Он немного поменьше чем 003, и еще там якобы есть навигатор, но я не пробовала, так как обещанной в комплектации флешки с картами не оказалось, ну он мне в принципе и не нужен. Теперь о самом телефоне. Нормальный телефон за такие бабки. Конечно кривое меню, а как вы хотели? Китай.... Набор сначала раздражал, надо 500 клавиш нажать прежде чем позвонить комунить, ну теперь привыкла, инет подкулючила все работает.
Из минусов: 1.тихий звук в наушниках при прослушивании музыки (если в метро слушать воооообще ниче не слышно). 2. Радио вообще отстой у меня ниче не ловит., про телек вообще молчу.
Резюме. Нормальный телефон за небольшие деньги. Самое главное на 2 симки (мне это и надо было :) )
 
S

skyline1983

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Купил себе этот аппарат на санскае. Отличный русский. Глюков пока не обнаружил. Не могу разобраться как включить по умолчанию русский язык в быстром наборе в телефонной книге. П умолчанию стоит английский, чтобы включить русский нужно 10 раз щелкнуть по смене языка. Вобщем мрак. Кто сталкивался с сей проблемой. Как решить?
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
настройки->установки телефона-> предпочитаемые языки ввода
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
После нескольких месяцев использования появилась такая проблема: при запуске любого ява-приложения телефон перезагружается. С чем это может быть связано и как вылечить?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
4 телефона в одной упаковке легко проходят таможню
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
После нескольких месяцев использования появилась такая проблема: при запуске любого ява-приложения телефон перезагружается. С чем это может быть связано и как вылечить?
Перепрошивка тебе в помощь. Как сделать лучше почитать на http://forum.china-iphone.ru/index.php. Или отнести в какую-нибудь фирму. У нас, например, почти все фирмы по ремонту телефонов перепрошивают китайцев. СТоит 300-500 рубликов.
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
привет всем подскажите плиз есть ли жпс у данного аппарата ??? спасибо заранее!
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
нет, тебе нужен F030, F029 и т.д.
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
ага спасибки а тогда ещё вопрос какой посоветуете с жпс -ом и чтоб более менее надёжный из китайфонов????
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тебе же уже ответили. " тебе нужен F030, F029"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live