• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Jiayu G3

V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
На минидеале было 168 штук 2 дня назад сегодня осталось 98 уже...быстро разметают...
 
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
пользуясь телефоном сравнимал с другими андроид смартами. По производительности сравнимый был только галакси SIII все остально Ace, Wild Fire все нервно и паралитично дергается и тормозит в стороне.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вопрос а как у него звонок? громкий? и еще у него есть индикаторная лампочка пропущенных звонков?..
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Диод-индикатор пропущенных звонков и смс есть. Периодически глючит gps, в чистом поле на горячем старте до 3-5 минут запускается.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот думая взять что ли ? есть возможность взять сразу. немножко чуть подороже но не ждать.. что скажете стоит ли ..? как довольны ли Вы? или косяков много.. читать про него много читал, но так на вскидку от Вас как стоит ли?
там и 4 уже как на подходе вроде ?

Добавлено спустя 53 сек.
Так внешне Меня он прикалывает.)))
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
buzina,
Посоветовал бы обождать четвертый.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
что скажете стоит ли ..?
тут как повезёт....везде есть какойто процент брака.....у меня всё гут кроме задней крышки(оказалась некачественной)так что если есть возможность купить сразу то так и делать пощупать проверить и т.п.
тут описан процент брака у кого что http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=361570
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ну возмешь щас третий, и тут же подкидываться будешь, захочется 4 ядра, тоньше, экран лучше и т.д. и т.п....Заразная штука)))) Тем более третий сняли с производства
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
хотя эта джига 4 тоже неизвестно когда.. так предзаказы.. а в реале если по хорошему то к лету..

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Тем более третий сняли с производства
если смотреть на фото то мне как то 3 больше нравится. То что сняли это знаю.. но пока можно купить b1GKZ3k52nA.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
на панде предзаказ 4 $218.99 с 1 гигом.. там же есть еще типа с 2 флагман.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня друг купил G-3 просто в восторге от телефона. Пользуется больше месяца ни каких глюков нет все работает.Я тоже G-3 заказал на Али для себя. Ценна покупки на Али 197 долларов США.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
вопрос а как у него звонок? громкий?
Как по мне,звук очень громкий! На полную звонок не включаю.
Когда я утопил чёрного Жуя,долго выбирал ему замену,но в итоге заказал ещё один такой,только серебристый,на днях должен получить ) ну а г4 думаю к лету можно будет уже заказать.
 
L

lol88

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
У меня друг купил G-3 просто в восторге от телефона. Пользуется больше месяца ни каких глюков нет все работает.Я тоже G-3 заказал на Али для себя. Ценна покупки на Али 197 долларов США.

now G3 is more cheaper :) from USD181 TO usd192 , sellers sell at different price there
 
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
убивают что кнопки домик, меню и назад серсоные. большое количество ложных срабатываний когда набираешь текст в портретном режиме.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал другу G3 на али, очень долго отправляли заказ, отправили... 14.02.13 вылетел из Китая, так до России и не долетит. Наверное пинают его через всю Россию.
Второй друг тоже загорелся покупкой. Заказали на ebay с переплатой в 20 баксов. Отправили тем же днем (это радует), но трекаться так и не начал. Вообще у меня все посылки что-то висят без движения. Как прибудут, отпишу что-нибудь о телефоне.
 
A

aleksandrking

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moldov
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
пробуйте на minideal там ещё должны быть
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал ко мне телефончик за месяц. Первые впечатления очень положительное, но для меня оказался всё-таки великоват - отдал жене. Себе буду заказывать 4-х дюймовый... G2S скорее всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live