• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Универсальный пульт

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
можно достать соседа

У меня обратная ситуация - сосед сверху достал своим телевизором. Можно ли его (соседский телевизор) выключить таким пультом? (перекрытия в доме ж/б плиты)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
green711, нет. Для связки ИК-приемник-передатчик нужна прямая видимость.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите, пожалуйста, как настроить этот пульт http://www.buyincoins.com/details/u...mote-control-led-keychain-03-product-201.html
Вроде и делал, как написано, ничего не получается. Телевизоры Samsung и Toshiba.
Тоже долго возился с этим *овном, на сайте написано одно, в мануале другое, а на самом деле ни то ни другое.
Я сделал так: нажимаешь кнопку S до тех пор пока диод не начнет гореть постоянно, потом отпускаешь(диод начинает моргать), ждешь пока на экране появится громкость и сразу в этот момент нажимаешь S. Далее проверяешь.
у меня вообще не горит постоянно,сколько бы не держал S ? Так как им пользоватся,кто нибудь разобрался?
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Да не *ера они не работают.Китайцы деньги только выманивают.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
ну ведь у кого то работает,ты же не думаешь,что это китайские шпиёны форум насаждают,чтобы впаривать эти фонарики под видом пультов
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
купил тут http://gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2600 чот тоже никак не настрою ни самсунге ни на ролсене :) хотя может на нем и работать не должно ))) можете путью инструкцию кто то написать как настраивали !? Заранее спасибо !
P.S. если смотреть через камеру телефона диод моргает но по сравнению с нормальным пультом как то тускловато )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
DruganKLG, см. первое сообщение темы :)
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
тоже пришли 5 пультов...( http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2600 (
Настраивал по инструкции топикпастера.... на BBK и Филипс не получилось.....(
Кнопку громкости (после F ) для настройки держать постоянно, или прерывисто нажимать? Пробовал так и так...Минуту точно....
Владельцы! Кто удачно настроил! ? плиз, подробную инструкцию! вплоть до частоты мигания индикатора в разных режимах....!- сложно сказать, может тоже значение имеет....
 
Harrry

Harrry

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
отличный девайсик, смог настроить со всеми теликами, работает отлично даже с пылесосом, только кнопка громкость+ уменьшает мощьность а кнопка громкость- наоборот увеличивает.
а сначала долго не мог настройить, держал кнопку "F", загоралась лампочка, но после того как я нажимал громкость+ лампочка гасла, пульт нифига не настраивался, оказалось батарейка которая там была, полу-дохлая, заменил батарейку и все заработало как надо.

P.S. У кого пульт не работает, или не настраиваеться, попробуйте заменить батарейку ибо из всех пультов котрые я заказывал только один работал без замены батарейки
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а сначала долго не мог настройить, держал кнопку "F", загоралась лампочка, но после того как я нажимал громкость+ лампочка гасла, пульт нифига не настраивался, оказалось батарейка которая там была, полу-дохлая, заменил батарейку и все заработало как надо.
аналогичный случай, спасибо за совет, а то долго мучался с настройкой. Пришедшая батарейка была полуспущенная и нехватало на коннект с тв, хотя сигналил с полуметра. тв LG lcd
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
mob15a, да я долго не мог додуматься, смотрел через камеру, светодиод горел,но пульт не работал, я уже собрался выкидывать,но в последний момент решил проверить, с батарейкой из другого пульта, как ни странно все заработало
 
S

SAWA

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
S-Petersburg
Подскажите, пожалуйста, нужен (обучаемый)-универсальный пульт для акустики 5.1.Какие буквы нужно искать в описании? AMP, AUX, HiF ?
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Подскажите пожалуйста, покупал ли кто-нибудь вот такой пульт? Как он в пользовании?
sku_4571_1.jpg
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
брал такой, но без экрана
21746-4.jpg

отлично работает с телевизором и ресивером Триколора, обучил кнопку включения управлять телевизором, а остальные - ресивером.
$6 - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130723715097
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Котяра, замечательный у вас пульт. Я взял себе harmony 1000, он все хорош, но что касается радиосигнала (шлагбаумы, пылесосы, све и тд) он не берет, оказывается встроенный радиомодуль работает только на удлинение ИК сигнала. Скажите, Ваш пульт можно вручную запрограммировать на китайский выключатель/выключатель люстры к примеру?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Подскажите пожалуйста, покупал ли кто-нибудь вот такой пульт? Как он в пользовании
У меня такой уже год.Доволен.Посадил на него тв,триколор и нижний ряд кнопок на двд и все это не переключаясь с устройства на устройство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live