• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А он включается автоматически при заводе авто?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Buxx, спасибо
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Менюшка и прошивка вида DVTK X3 20120327 очень напоминают фейковый F900 на процессоре Новатек.За такие деньги отличный вариант,надо прикупить для испытаний :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
по менюшке я тоже сразу подумал, что это из серии новатек. а оказалось иначе. но разработка наверняка той же фирмы.
 
B

BOZONofHIGGS

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
кому интересно видео с этого рега , могут посмотреть на моем сайте www ******* . рег мне понравился, без видимых глюков вроде, за такую цену он лучше мне кажется, там есть сравнение видео с другими регами, снимал сразу с трех регов враз
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
кому интересно видео с этого рега , могут посмотреть на моем сайте www.******** . рег мне понравился, без видимых глюков вроде, за такую цену он лучше мне кажется, там есть сравнение видео с другими регами, снимал сразу с трех регов враз

не то место нашел для рекламы,надо сразу удалять
 
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришел рег с новой прошивкой 2012 05 15.
Добавлена возможность отключения экрана через 3, 5, 10 мин. или всегда включен.
В мануале появился корявокитайский - русский язык.

На карточку 8 Гб время записи:

1080FHD (1980x1080) - 00:51:23
1080P (1440x1080) - 00:43:06
720P (1280x720) - 00:57:50
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Пришел рег с новой прошивкой 2012 05 15.
Добавлена возможность отключения экрана через 3, 5, 10 мин. или всегда включен.
В мануале появился корявокитайский - русский язык.

На карточку 8 Гб время записи:

1080FHD (1980x1080) - 00:51:23
1080P (1440x1080) - 00:43:06
720P (1280x720) - 00:57:50

сколько по времени батарея держит автономно и сделай пожалуйста несколько фоток в разном разрешении
 
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Время автономной работы 1:12:50.
Из них первые 20мин - просмотр записанного ранее видео. Далее, оставшиеся 53 мин - запись видео. Потом вырубился без каких-либо предупреждений, но при нажатии на кнопку - опять включился. Дальше мучить не стал, выключил.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Не знаю почему тут расхваливается качество видео. Full HD-галимая интерполяция. Для сравнения 100% кроп с К2000 и с сабжа ( видео взял с темы). Разница видна невооруженным глазом. Причем К2000 стоит столько же , а то и дешевле. Да и файл у сабжа весит чуть не вдвое больше.

2.jpg
К2000


1.jpg
Сабж
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
просто к2000 в движении все нещадно смазывает, а тут мелкие детали разборчиво видно в каждом кадре
 
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мой уже на подходе. Надеюсь, в понедельник забрать с почты
 
F

Febers

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rus,Kurgan
никаких существенных косяков в этом аппарате пока что никто не выявил?
Вот бы еще такой же, но с поворотным дисплеем :rolleyes:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кино в дороге смотреть что-ли?
 
F

Febers

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rus,Kurgan
Кино в дороге смотреть что-ли?
хочу видеть с водительского места, что именно в данный момент попадает в кадр. Планирую ставить регистратор справа от зеркала, дабы не перекрывал обзор.
Ну и допустим если придется поворачивать регистратор при разговоре с гаишником, то хочется быть уверенным, что лицо попало в кадр
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Угол обзора автомобильного регистратора позволяет жить без экрана вообще.
Положение регистратора просто настраивается один раз и о нём забывают. При необходимости поворота на гаишника - поворачивают на 90 градусов влево, при этом не только лицо, полсалона в объектив попадёт. Потом точно так же разворачивается на место, параллельно стеклу.
Так что Вы не о том беспокоитесь. Поворотный дисплей в АВР - зло, лишние шарниры и гибкие кабели тут на форуме регулярно кому-нибудь боком выходят.
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
За свои деньги регистратор не плохой, при разрешении 1280х720 качество видео нормальное, номера машин читабельны, углы обзора меньше чем у DOD500FL (заметно меньше, как собственно и стоимость). Меню простое, интуитивно понятное, есть возможность отключать экран при записи, можно поставить автоматическое изменение статуса записи (заблокировать от удаления) в зависимости от нагрузки 2G, 4G, 8G, в остальном сравнимое с остальными аналогичными устройствами. Качество сборки хорошее, всё подогнано хорошо, скрипов и откровенных недочётов нет. Предусмотрена возможность программно повернуть видео при съёмке, однако нормально установить регистратор на торпеду в районе лобового стекла или само лобовое стекло внизу, в легковом автомобиле не получиться из-за крепёжного механизма который в этом плане не продуман. При установке рядом с зеркалом заднего вида проблем с расположением нет. Регистратор прикручивается к крепёжному механизму, к этому нужно быть готовым. Да и при подключении к ПК предлагает на выбор два режима работы: накопитель или веб-камера, звук при записи записывает нормально без потрескивания.

На мой взгляд, есть один но существенный недостаток это работа с картами памяти, из перепробованных мною 4 картах памяти на 16ГБ х10 не смог нормально работать не с одной из них при чём это второе устройство которое мне выслал продавец, первое так же не могло работать с картами памяти ёмкостью 16ГБ, те не менее с картами на 8ГБ никаких проблем нет вообще. Глюк с 16ГБ проявляется в зависании, записывает только 16-19 сек потом запись останавливается и дальше не идёт, а при попытке просмотра виснет, при детальном рассмотрении на ПК видны артефакты: полосы, квадраты, наложение текстур. Т.е. в любом случае с картой объёмом 16ГБ максималая продолжительность записи 19 сек. проверено на двух регистраторах у первого прошивка от 23.03.12 у второго 15.05.2012.

Если для кого-то описываемый мною глюк и мелкие недостатки проблемой не является то можно смело брать со своими прямыми обязанностями регистратор справляется нормально.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Trava79, попробуйте флешку класса 4 или 6,и хорошего производителя.Многие регистраторы не корректно работают на картах 10-ого класса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live