• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD 1080P Car DVR 2.7" LCD 5MP camera recorder Video Dashboard или 16x digital zoom dvr HD700 или DW

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Мне звук не понравился, есть какой-то фоновый свист, и такое ощущение, что сама плата с матрицей трясётся, при проезде дорожных неровностей жуткое дребезжание и тряска кадра.
а ты на родном его креплении проверял,вот и на втором уменя звук похуже дребезг я обнаружил это левая самая нижняя кнопка,проверь свой поставь на запись и потряси в руках,а потом зажми слегка кнопку и снова потряси,воспроизведи на компе и увидишь разницу,ты разбирал рег, надо было сфотографировать, как там кнопки крепятся ,я некоторые реги лечил подложив под кнопки кусочек поролона с клейкой основой с одной стороны и кнопки прижимаются к корпусуи нет дребезга на примере другого рега 3647640m.jpg этот еще не разбирал
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет, трясутся внутренности, возможно я что-то не так собрал, рег пока на родном креплении.
Фотоаппарат уехал до 27-го в дальние края, так что пока ничего сфоткать не могу.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Нет, трясутся внутренности, возможно я что-то не так собрал, рег пока на родном креплении.
Фотоаппарат уехал до 27-го в дальние края, так что пока ничего сфоткать не могу.

за родное крепление я с прода взял,да возможно ты что то не докрутил
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Разницы не увидел
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
за родное крепление я с прода взял,да возможно ты что то не докрутил

Пересобрал, значит трясётся сам регистратор, то-есть на креплении, вся эта система с присоской не достаточно жёсткие, а дребезжит таки левая нижняя кнопка.
На момент у меня есть ещё такой регистратор: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами/

При равной стоимости он выигрывает в качестве съёмки у обсуждаемого здесь.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Пересобрал, значит трясётся сам регистратор, то-есть на креплении, вся эта система с присоской не достаточно жёсткие, а дребезжит таки левая нижняя кнопка.
На момент у меня есть ещё такой регистратор: /topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами

При равной стоимости он выигрывает в качестве съёмки у обсуждаемого здесь.
повесь их рядом сделай съемку тогда и сравним
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал видео:

Первый файл с обсуждаемого здесь регистратора, второй с этого: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами/

На одном запись началась секунд на двадцать раньше, в остальном они синхронны, также видно, что угол обзора в нашем реге чуть меньше, чем во втором.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
просмотрел твои файлы, почему у тебя 1 файл в формате avi а не mov ,далее 1 рег у тебя мылит слева 2511303m.jpg а второй справа 2499015m.jpg крепление в первом однозначно я уже писал г..
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю, так пишет один в МУВ, другой в АВИ, а один слева, другой справа, да мылят, хотя это и не критично.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Не знаю, так пишет один в МУВ, другой в АВИ, а один слева, другой справа, да мылят, хотя это и не критично.

понятно что первый пишет в MOV,но почему у тебя стоит в первом расширение AVI,1 мылит возможно после твоей разборки сдвинул что-нибудь,а 2 посмотри мылит справа.
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
понятно что первый пишет в MOV,но почему у тебя стоит в первом расширение AVI,1 мылит возможно после твоей разборки сдвинул что-нибудь,а 2 посмотри мылит справа.
Ничего не понял ))).
Первый пишет в MOV, и формат у него MOV, второй пишет в AVI, и формат у него AVI.
Может и сдвинул, может нет, мылит незначительно, надо сильно вглядеться, чтобы это заметить, там в целом картинка мыльная, но это уже аппаратное мыло от пересжатия.
Во втором есть мыло Справа, но у него и угол обзора значительно выше, видать оптика просто не справляется, думаю можно отрегулировать, тогда мылить будет по углам, но это тоже не очень критично, мылит довольно узкая полоска.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
будет возможность сними ночью сравнить
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
При равной стоимости он выигрывает в качестве съёмки у обсуждаемого здесь
Ну как же равная стоимость. Я свой покупал за $59 и то считаю цену завышенной ( девайс то новый). А сравнивать эти реги смысла нет- один на старом , но относительно мощном Zoran, другой на более молодом, но слабеньком Novotec.
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну как же равная стоимость. Я свой покупал за $59 и то считаю цену завышенной ( девайс то новый). А сравнивать эти реги смысла нет- один на старом , но относительно мощном Zoran, другой на более молодом, но слабеньком Novotec.

Не буду спорить, просто мне они по одной цене достались.
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
На ходу сравнить сложно тк крепление трясется, но в стоп кадре,светофор переключился в зеленый детализация ночью у рега из темы получается лучше
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну тут палка о двух концах.
Более светлое мыло или более чёткое но относительно тёмное изображение.
RRSRRRSS3j_3864181_6704617.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live