• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD 1080P Car DVR 2.7" LCD 5MP camera recorder Video Dashboard или 16x digital zoom dvr HD700 или DW

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
В пятницу получил рег, но попользоваться так и не смог, при попытке переключиться на видеозапись сразу виснет, можно только в меню настроек зайти, сообщил проблему продавцу, продавец думает...
Я вообще смотрю все китайцы это лотерея, может повезёт с конкретным экземпляром, а может нет.

карточку какую вставлял и виснит когда на экране цикл записи и потом жмешь ок,карточку пробовал внутри рега форматнуть
у меня сейчас на руках 2 глюков нет
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
карточку какую вставлял и виснит когда на экране цикл записи и потом жмешь ок,карточку пробовал внутри рега форматнуть
у меня сейчас на руках 2 глюков нет

Карточки разные пробовал, они не причём, виснет когда только выбираю меню записи, тоесть саму иконку, без зависаний могу зайти только в настройки.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Dima248, У меня примерно тоже самое,правда дает записать пару секунд видео, ну и фото можно снимать. Похоже была партия с браком.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Карточки разные пробовал, они не причём, виснет когда только выбираю меню записи, тоесть саму иконку, без зависаний могу зайти только в настройки.

те как в первом моем сообщение на экране
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dima248, У меня примерно тоже самое,правда дает записать пару секунд видео, ну и фото можно снимать. Похоже была партия с браком.
Скорее всего партия бракованная.


те как в первом моем сообщение на экране
Да, сами иконки перебирать можно, а при попытке в них зайти виснет.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Скорее всего партия бракованная.



Да, сами иконки перебирать можно, а при попытке в них зайти виснет.
по идее они должны прошиваться с карточки пиши проду может прошивку вышлет попробовать перепрошить а где покупал
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
по идее они должны прошиваться с карточки пиши проду может прошивку вышлет попробовать перепрошить а где покупал
Брал тут: http://www.ebay.com/itm/251033372674?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Но можно и дешевле найти, я повёлся на "правильную" присоску на картинках у этого продавца, пришёл рег конечно с обычной, каличной.
Прод отписал, что свяжется с производителем для решения этой проблемы, возможно скинет прошивку, я ему до среды срок дал, там будет видно, что решили.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Брал тут: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Но можно и дешевле найти, я повёлся на "правильную" присоску на картинках у этого продавца, пришёл рег конечно с обычной, каличной.
Прод отписал, что свяжется с производителем для решения этой проблемы, возможно скинет прошивку, я ему до среды срок дал, там будет видно, что решили.

вот предъяви ему еще присоску ,действительно она полное г,у меня второй рег правда не болтается, но присоска отваливается
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну по присоске будет смысл что-то предъявлять только если рег починится у меня, а если всё равно отправлять обратно, то смысла нет.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Dima248, В описании вашего рега написано размер сенсора - 5мп, а далее меленько указан тип сенсора OV9712,при гуглении видим размер этого сенсора 1 мп, разрешение 1289х800, те реального 1080 в этом реге нет, также отсутствует режим 848х480 60 фпс. Так что имеем дело с неким фейком, тогда где же оригинал? Так что можно требовать полное возмещение .
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну это само собой, про компенсацию, только вернуть всё равно его придётся, к стати прод сегодня ничего не ответил, хотя я ему с утра отписал и напомнил о проблеме.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Не знаю как на ибее, но на али мне уже не раз полностью возмещали стоимость и ничего назад не требовали.
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну посмотрим, если продавец и завтра отморозится, то ему же хуже...
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец отписал, мол зарядите аккумулятор в течении 1-го часа, выньте карту памяти, и включите, мол всё исправится. <_<
После такого ответа понял, что помощи не будет, раскрутил рег, оказывается Китайцы просто не подсоединили шлейф от экрана к плате, в общем теперь всё работает нормально, если у кого будут глюки, в первую очередь проверяйте шлейф.


так что имеем дело с неким фейком, тогда где же оригинал?
Я так понимаю оригинала вообще нет :D , там если описание посмотреть вообще много бреда.
В описании пишут, что циклы записи 3,5,10,30 минут, а на самом деле 3,5,10,15 минут, Пишут, что батарея 900МаН, а установлена 1100МаН.
А чего только стоит: 2.7 inch in 4:3, resolution: 960X240 TFT LCD это 4к1-му получается разрешение, это какая же ленточка у нас экран :blink:
В общем я как бы понимал, что там интерполяция и рег мне подходит, но за присоску буду требовать компенсацию согласно стоимости нормальной на ебей.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Я так понимаю оригинала вообще нет :D , там если описание посмотреть вообще много бреда.
В описании пишут, что циклы записи 3,5,10,30 минут, а на самом деле 3,5,10,15 минут, Пишут, что батарея 900МаН, а установлена 1100МаН.
А чего только стоит: 2.7 inch in 4:3, resolution: 960X240 TFT LCD это 4к1-му получается разрешение, это какая же ленточка у нас экран :blink:

по экрану ты не прав включи рег и замерь видимое изображение оно будет где то 52 на 39 мм это 4:3,и посмотри какую часть пишет
по батареи у меня High-capacity rechargeable polymer battery 3.7V 1100mA а по циклу записи мне 30 минут и не нужны я пишу в основном по 3 мин
посмотри какая прошивка у тебя и когда разбирал ты посмотрел какой процессор стоит, сделай фото и посмотри свойства что там будет
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
по экрану ты не прав включи рег и замерь видимое изображение оно будет где то 52 на 39 мм это 4:3,и посмотри какую часть пишет
по батареи у меня High-capacity rechargeable polymer battery 3.7V 1100mA а по циклу записи мне 30 минут и не нужны я пишу в основном по 3 мин
посмотри какая прошивка у тебя и когда разбирал ты посмотрел какой процессор стоит, сделай фото и посмотри свойства что там будет

Я знаю, что экран 4к3-м, выше я писал данные у продавца, по его данным разрешение экрана: 960X240 , вот я и посчитал соотношение сторон. :)
Прошивка такая же как и у Вас: 20120309
Процессор Novotec
Свойства фото тоже такие же как в первом сообщении.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
4к3 это размер кадра а количество пикселей в кадре 960X240 те на 4 по горизонтали приходится 1 по вертикали забыл добавить второй регистратор пришел с отверстиями для крепежа с двух сторон,на первом отверстие только вверху
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне звук не понравился, есть какой-то фоновый свист, и такое ощущение, что сама плата с матрицей трясётся, при проезде дорожных неровностей жуткое дребезжание и тряска кадра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live