• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такой ужас получился после обмотки линзы черной матовой пленкой =) Зато снаружи не видно нифига! =)



Осталось опробовать широкоугольный объектив, посмотреть на результат, и можно снимать нафиг пленку, разбирать все и аккуратно задувать в черный цвет из балона... :lol:
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
FM А нельзя без разборки справиться с колечком - регулятором на линзе? Ведь и правда , возле уха трясешь и слышно болтание. Хотя , я пробовал зажимал пальцем и не помогает.
А на фото , линза х0,67 ?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
pers-09
Есть вариант без разбора - перевести фиксатор в среднее положение, тогда он поджимает колечко, но в макрорежим не переходит...
Но основной источник шума - не колечко, а что-то другое, рядом с микрофоном, вот до него мне добраться так и не удалось! %)

Опять же повторюсь - возможно с колечком макрорежима заморачиваться не стоит, это в F500HD все находится в одном корпусе неподалеку от микрофона, а у F900HD - две стенки (объектив + корпус), так что звук от него может вообще не доходит до микрофона...

Да, линза х0.67, производство DOD, могу сфоткать в упаковке без пленки , я их 2 штуки купил (Плюшкин :() если нада, могу кому-нибудь одну продать в МСК, отправить в другой город тоже можно без проблем, но тогда доставка по России все сожрет, проще с ебея заказать!
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Все понял, спасибо. Пробовал колечко в среднее положение, - результата нет.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а выложите кусочек видео отснятого в разрешении 1280 х 720 (720p), хочется понять - искажения сглаживания это проблема моего аппарата или F900HD в целом?!
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите я установил разрешение 1920 х 1080, какой угол обзора при таком разрешении?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, внимание! Обнаружился баг, который по ходу присутствует у всей линейки Fx00HD - при включенном перевороте экрана на любых разрешениях кроме 1920 х 1080 присутствуют искажения кривых линий (ступеньки), отключаем переворот, искажения пропадают!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А можно сравнительное видео? А то даже странно, видел ступеньки и без переворота(на ф200)
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey_NSK
Колбасит у тебя его конечно сильно, закрепи по-другому как-нибудь + упри во что-то нибудь!
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Во что упереть?
 
П

павлухха

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
самара
Кстати, коллеги про F700HD новости какие нить не слышали?.Больно уж завораживает....Только вот цена.. :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
павлухха
Ну во-первых, нашли уже эту камеру, которая давным давно продавалась на ебее за 400 грина в Австралии. Она позиционируется, как полицейская камера. Заявленное время работы от батареи - до 6 часов :( , но вот может ли она одновременно писать и заряжаться - непонятно. Так что скорее всего это и не DOD вовсе...
Во-вторых, на первой странице этой темы есть ссылка, закажите, потом нам расскажете, как оно! =)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.

Смотри здесь, FM все четко прописал.
М...да и трещит у тебя здорово ,сплошной шум и номеров машин не разобрать.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, максимальный угол обзора достигаем при разрешении 1280х720 + используем линзу 0.67... Вот примерно такая картинка получается:
[attachment=p:105942:d2ae9d405ed4]

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Хммм, народ а вот такое чудо вы видели?! :evil:

F900LHD модель DOD-tech август 2010 года
Отличие от модели F900HD - широкоугольный объектив 120 градусов.
- запись по встроенному детектору движения
- автоматический/управляемый фокус
 

Вложения

  • d2ae9d405ed4.jpg
    d2ae9d405ed4.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 30
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Почему китайцы сами такие вещи не продают, вроде ф200 с линзой(капкам ку2), ф900 с линзой.. :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge-bay
Ты ничего не путаешь?! Линза дополнительно ставится...
А широкоугольный объектив только у КарКама...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
не путаю, просто назвал линзами широкойгольные объективы. филология это :)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Уважаемый FM ! А где у девайса микрофон? Снаружи его не видать? Хочу заткнуть его ,если получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live