• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
idima555 У меня родна прошивка слетела в первый же день, прошился рекомендованной из это топика, почти месяц полет нормальный.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте , хочу заказать данный навигатор , до этого дела с навигаторами не имел и с buyincoins тоже . Вопрос такой , вот в листинге при покупке можно выбирать GPS Map Pack , в листинге указано что Russia есть в map pack 2 и 8 , какой выбирать? Или это не важно , т.к. потом все равно Навител поставлю? Просто первый раз решил купить навигатор в машину себе.
 
L

lipatovso

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте , хочу заказать данный навигатор , до этого дела с навигаторами не имел и с buyincoins тоже . Вопрос такой , вот в листинге при покупке можно выбирать GPS Map Pack , в листинге указано что Russia есть в map pack 2 и 8 , какой выбирать? Или это не важно , т.к. потом все равно Навител поставлю? Просто первый раз решил купить навигатор в машину себе.
это не важно
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Та схема скидок , которую описал ТС сейчас работает или уже нет, т.е нужно новый купон искать?
 
L

lipatovso

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
10%Ebay110 вместо 10%off2010
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
V

VadimStudio

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
и есть вот
в ней навик не виснет, 100%. Сам использую эту, более стабильную :)

Прошил ету по инструкции, дошло до калибровки, екран не реагирует ни стилусом ни пальцем, ресетнул, появилось меню, но екран и кнопки все равно не реагируют.

Перепрошил снова но gps_best_room(last), калибровка снова не реагирует.

Что мне делать? Помогите пожалуйста
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
и есть вот
в ней навик не виснет, 100%. Сам использую эту, более стабильную :)

Прошил ету по инструкции, дошло до калибровки, екран не реагирует ни стилусом ни пальцем, ресетнул, появилось меню, но екран и кнопки все равно не реагируют.

Перепрошил снова но gps_best_room(last), калибровка снова не реагирует.

Что мне делать? Помогите пожалуйста
пару страниц назад отмотать - слабо ? см. пост №550
 
V

VadimStudio

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
utwer
Спасибо, но уже нашел ту же прошивку на 4pda, помогло. А что ето за прошивка, стабильная, не виснет навигатор на ней?
 
M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
utwer
Спасибо, но уже нашел ту же прошивку на 4pda, помогло. А что ето за прошивка, стабильная, не виснет навигатор на ней?
Прошивка хорошая, пользуюсь больше месяца, единственно почему-то зависает когда заходишь в Меню громкость. А так зависонов нет.
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Люди,подскажите по данному навигатору или тот что выше указал stelsonik
Будет использоваться 4-5 раза в месяц.
Главное возможность поставить Навител.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
zih, читай фидбэки, там прод пида... , тормозит по 3 месяца, на почту неотвечает и.т.д. 93% это ооочень плохая репутация, ИМХО лучше с проверенного БИКа заказать что я и сделал
 
A

Alex_NET

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Хотел заказать с buyincoins.com. Почитал тут форум и пришел к выводу, что косяков у этого навигатора, больше чем положительных отзывов. Поэтому хочу попросить совета. Кто нибудь заказывал вот эти навигаторы (выбирал с AV-IN):

_http://www.aliexpress.com/product-f...ms-Freeshipping-Chinapost-18-wholesalers.html

_http://www.aliexpress.com/product-f...GPS-Navigation-with-FM-AV-in-wholesalers.html

_http://www.aliexpress.com/product-g...g-5-INCH-GPS-WITH-4GB-10-MAP-wholesalers.html

заранее благодарю
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
stelsonik
Спасибо.
А разница в чем м/у эти навигаторами?
оба ведь имеют руссификацию
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
пользуюсь навигатором 4,3 с бика,менюшка с ЗЕЛЕНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ,начал зависать,какую прошивку нужно под него??и как вообще посмотреть какая винда стоит,ничего не понятно в нем
ПОМОГИТЕЁ!!!!!
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
stelsonik
Спасибо.
А разница в чем м/у эти навигаторами?
оба ведь имеют руссификацию

я думаю разница лиш в корпусе, просто с БИКа заказывали тысячи людей их, и суппорт БИКа болееменее лоялен к покупателю, а заказав невесть что на алике, можно просто попрощаться с баблом и всё.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите пожалуйста, где можно скачать самые лучшие карты Европы под Навител для этого ЖПС ?
 
R

rtm72

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не работает ФМ модуляция. Раньше работала. Подскажите что?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
кто нить проверял работу AV входа?? какой купить проверенный навигатор (4 или 5 дюймовый), что б навителл без проблем ставился и работал и AV вход работал? Уже голова кругом ехает от прочтения форума по навикам :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live