• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
gildan ultra cotton сносу нет:) до сих пор покупаю...пошла третья партия)
 
JJ0810

JJ0810

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У Bella+Canvas тоже достаточно широкий выбор,как цветов, так и моделей футболок http://www.bellacanvas.com/bella-canvas/mens/categories/tees. Одно но: на оф сайте продают оптом, а в розницу через дистрибьюторов только брать
 
Jimmybonomo

Jimmybonomo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
Подскажите,как объединить посылку?в корзине несколько маек разных цветов ,и что за каждую платить отдельно?в итоге перед оплатой сумма доставки выходит почти в 3 раза больше стоимости покупки
Беру здесь http://www.ebay.co.u...ar=420008751135


не советовал бы вообще на ebay брать , лучше на Амазоне.

Добавлено спустя 14 мин. 52 сек.
Обновлю тему
Сейчас в Metro CC продаются однотонные футболки производства Индия "Cottonfeels" по 499 рублей.
Потоньше, чем Hanes, но вполне себе .
Минусом можно назвать, что есть боковые швы и маломерят. Т.е. на мои обычные XL пришлось брать XXL
В прошлом году я покупал их футболку в Такко по 290 что ли рублей. А сейчас ценник вырос ((
Посмотреть вложение 296203



Разве еще интересны однотонные футболки. Кажется, их время вышло. По чему бы не взять дешево, да и ещё самому выбрать рисунок или надпись. Посмотри здесь *********
 
V

van19793

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
каждый раз разные продавцы, но всегда это ebay.co.uk, ищите не по названию модели ultra cotton, а просто по gildan и вручную отбирайте потом по описанию или картинкам, так как некоторые продавцы часто не пишут, что это ultra cotton
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
каждый раз разные продавцы, но всегда это ebay.co.uk, ищите не по названию модели ultra cotton, а просто по gildan и вручную отбирайте потом по описанию или картинкам, так как некоторые продавцы часто не пишут, что это ultra cotton
Спасибо, буду искать.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Несколько раз покупал у китайцев...
Размеры не совпадают заявленным...
Маломерят ужасно...
Здоровому мужику подобрать там без примерки не получится!
XXXL соответствует нашему XL дай Бог...
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
parenyok1981, ну так это всегда так было. чего тут удивительного?
 
Андрей Романов

Андрей Романов

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
вопрос конечно интересный.... на вкус и цвет как говорится... товарищей нет. вряд ли в одном, даже большом, интернет-магазине можно найти все что нужно. приходится много что пересматривать.
в последнее время я лично беру в MIOBI. интернет-магазин www.miobi.eu
они действительно выпускают качественную одежду, в меру яркую, как раз что мне и нужно.
заказывал у них два раза.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Посоветуйте какую-нибудь полусинтетику недорогую. Целиком из хлопка не предлагать, замучался с ними, набрал как-то по местным отзывам футболок Fruit Loom и очень жалею. Легко мнутся, какие-то они плотные и жестковатые, сидят как-то странно, после стирки остатки порошка с первого раза не смываются, приходится еще раз полоскать. Полусинтетика намного удобнее и лучше.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Fruit Loom и очень жалею. Легко мнутся, какие-то они плотные и жестковатые, сидят как-то странно, после стирки остатки порошка с первого раза не смываются, приходится еще раз полоскать.
Ну, плотные (старых выпусков) действительно мнутся.
Но на счёт порошка!.. Может, дело в стиралке?.. ;)
Кстати, последние выпуски FL отличаются большей "гладкостью".
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Скорее всего дело или в машинке или в программе стирки.

У нас началось с того, что порошок одной и той же марки из разных магазинов вел себя по разному.
Один смывался, другой нет. Т.е. логично предположить, что стиральная машина ни при чем (хотя, допускаю, что, в других случаях, может и машина виновата или неправильно выбранный режим. Так же, предполагаю, машина может не нагревать до нужной температуры, когда низкое напряжение в сети)
Поэтому решили перейти на гель.
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Подтверждаю качество футболок Gildan. Заказывал на ebay.co.uk
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Что то тихо, а между тем лето на носу и я опять за гилданом, ultra прочнее, но и плотнее, и дороже чуть. Поэтому будет heavy теперь, благо, уже пробовал. Также брал в спб у человека, кто оптом торгует, все в порядке, но только heavy есть и цветов не весь ряд. Получается почти по цене в uk.

Гилдан - известный бренд, все его продукты обычно идут под принты. Качество не меняется с того момента, как я для себя его открыл в первом сообщении топика)
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
набрал как-то по местным отзывам футболок Fruit Loom и очень жалею.
а мне наоборот они понравились ( 5 шт. разноцветных ). никак не могу отыскать ссылку на продавана где брал в 2016 году . поделитесь пжста проверенной ссылкой на ибей или али .
или раскритикуйте обоснованно .
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live



Вверх
Live