• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Получил заказанную на пробу Fruit of the Loom (белую).
Что понравилось - качество в целом нормальное.
Что не понравилось:
1. ткань не плотная.
2. когда одета заметно какой здоровый (широкий) ворот.
Итог: вчерашних денег в принципе стоит но не более того
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
в тему к китчовым лошадкам - кстати, это тема долго полоскалась в блоге Корпускулы в Культовом журнале - еще есть такая же смешная альтернатива лошадкам-на-фоне-заката - волки-на-фоне-луны. http://corpuscula.blogspot.ru/2009/12/must-have.html


" Эти футболки с пошлыми мужественными картинками выпускает компания The Mountain. ОВ какой-то момент пользователям Амазона пришло в голову писать хвалебные оды этой футболке. И понеслось. Когда я надел эту футболку, красивые девушки стали подходить ко мне на улице знакомиться, а я выиграл в лотерею 3 миллиона долларов, а у меня прошел свинной грипп, а мы заказали две футболки - одну с волками и одну с Чаком Норисом, но когда посылка пришла, в коробке оказалась только футболка с волками, куча окровавленных тряпок и клочок рыжей бороды. А у нас дети стали хорошо учиться! А мои дети слезли с метамфетамина! А я обнаружил, что её можно не стирать и ношу свою футболку уже 15 недель. А у нас... Сейчас там почти 1600 восторженных отзывов. Шутки шутками, а продажи футболки с волками выросли на 2030%."

А вот, собственно, и футбы с вольками:http://www.ebay.com/itm/NEW-MOUNTAIN-THREE-WOLF-MOON-ADULT-T-SHIRT-/220882227782?var= , а вот со со львушками:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
пройдите по первой ссылке - там обсуждаются лошадки - футболки с принтами.
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
видать не дочитал автор свою ссылку)))
 
D

del-user-350592

Guest
Вот уже несколько лет одноцветные покупаю только Hanes.. что хотел по ним написать, у них есть самая лёгкая модель 4.5oz Nano T-shirt: http://www.ebay.com/...=item4ad34c784e
Пробовал их модели плотнее, от 5oz и выше, по удобству проигрывают.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
D

del-user-350592

Guest
Плотные давно не покупал посему уже подзабыл названия. Следущая по плотности как помню Tagless 5.1 Oz
Я лишь привел визуальный пример модели которую покупаю, не продавца. Напрямую их никогда не покупал, по сша, и в сборщине уже сюда.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
D

del-user-350592

Guest
И возможно купить с оф сайта неамериканцам?
Просто они есть и на ибее http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562 Но, принимают отплату только с американских pay pal. Так и пишут. We only accept payment via US PayPal accounts. Пробовал, не дают купить.
 
A

abbr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
Hanes хорошие бланковые футболки, могу только подтвердить
еще майки у них удобные, те что Comfort, из всех что я пробовал пожалуй лучшие, длинные (не задираются на пояснице), очень мягкие и переживают с десятку стирок в машинке точно не растягиваясь и не теряя внешнего вида
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Друзья.Кто подскажет?Садятся ли футболки fruit of the lom и как сильно.Не могу разобраться с размером.Подскажите кто в курсе.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
pokers, pokers,

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 24 сек.
футболки супер премиум класса.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Друзья.Кто подскажет?Садятся ли футболки fruit of the lom и как сильно.Не могу разобраться с размером.Подскажите кто в курсе.
садятся ,но потом опять растягиваются,насчет размеров я брал тот который ношу всегда других фирм,качество вполне приличное за эти деньги брал 6 футболок разноцветных у всех есть просадка ,но как по мне она не критична
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Вторая партия моих gildan ultra cotton подошла к концу. Хватает на год и больше при ротации 6 штук каждый день. Далее уже от стирки теряются...ищу нового продавца из юк
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Подскажите,как объединить посылку?в корзине несколько маек разных цветов ,и что за каждую платить отдельно?в итоге перед оплатой сумма доставки выходит почти в 3 раза больше стоимости покупки
Беру здесь http://www.ebay.co.uk/itm/120611660740?var=420008751135
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Обновлю тему
Сейчас в Metro CC продаются однотонные футболки производства Индия "Cottonfeels" по 499 рублей.
Потоньше, чем Hanes, но вполне себе .
Минусом можно назвать, что есть боковые швы и маломерят. Т.е. на мои обычные XL пришлось брать XXL
В прошлом году я покупал их футболку в Такко по 290 что ли рублей. А сейчас ценник вырос ((
IMG_5909.JPG
 
Live



Вверх
Live