• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувка с startfitness

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера еще заказ сделал


заметил такую вещь
есть акция допустим цена 7.50 при заказе 2-х цена 10 за две, при добавлении в корзину так и происходит пишет внизу 5 фунтов скидка, НО при итоговом прайсе где вычитается VAT получается 2 по 6.25 и скидка уже 2.50 т.е. те же 10 фунтов
Вот такая арифметика хитрая, будьте внимательны
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
если заказать одну пару кроссовок,сколько примерно возьмут за доставку? цена доставки?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
нажмите чекаут, он напишет стоимость доставки
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
xox, а почему так дешево? обувь оригинальная?
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если заказать одну пару кроссовок,сколько примерно возьмут за доставку? цена доставки?

В Украину 10 фунтов. Можно еще несколько футболок в посылку докидать, чтобы доставка сильно по карману не била.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
xox, да я про кроссы Асикс...хотя потом полазил на сайте нашел и более дорогие модели. Отличие наверное в кол-ве технологий и только?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
xox, да я про кроссы Асикс...хотя
я же специально писал производство ИНДОНЕЗИЯ - оригинальней некуда :D
а цены?????? ну в принципе при желании даже в Москве можно купить примерно за столько же тока поискать придется да и размера может не оказатся
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ну в принципе при желании даже в Москве можно купить примерно за столько же тока поискать придется да и размера может не оказатся
По стоимости - некоторые модели ~ в 2 раза дешевле, чем самые дешёвые в Москве.. Некоторые - в 1,5. Выборочно просматривал - "примерно за столько же" отличается не меньше, чем на 1-1,5 т.р. И в самых дешёвых местах, как правило, действительно с размерами напряжёнка - то 35-37, то 45-46 (либо "места надо знать" и распродажи ловить).

Ну и шанс нарваться на подделку (насчёт беговых Mizuno-Asics-ов - не знаю, а вот популярные Reebok-и вроде EasyTone или "модные" а-ля кеды (в терминологии не силён) - легко)

p.s. Мои эндурики тоже докатились..
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
По стоимости - некоторые модели ~ в 2 раза дешевле, чем самые дешёвые в Москве
в принципе согласен, но если заморочиться то можно найти, ну типо последняя пара, но что бы 42 размер оставался это ОЧЕНЬ редко обычно 45-46 остаются
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
в принципе согласен, но если заморочиться то можно найти, ну типо последняя пара, но что бы 42 размер оставался это ОЧЕНЬ редко обычно 45-46 остаются
Найдёшь, позвонишь, приедешь через весь город - а они тебе "ой, мы размер перепутали".. или "извините, продали" :)
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Что-то я не до конца понял... Так этот прод вычитает VAT, или как? Мне вот на вежливое напоминание, что не мешало бы это сделать, ответил крайне маловразумительно что-то насчет того, что мы-де на аукционных началах работаем и такой ерундой не занимаемся...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
все вычитается автоматом (в счете видно), естественно зависит от страны при регистрации
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Получил свои боты в пятницу размер в самый раз (на свои 27см взял 8UK) не больше не меньше - нога сидит свободно не где не давит. Не много удивляюсь тем кто писал что прибавляют +1 размер - этож галошы в чистом виде получаться :blink:
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
makss,
тут много зависит от ноги (ширина подъем) + есть еще нюансы, я на 27.5 брал 9UK и вот как раз то что хотел получил
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
xox, наверно +0,5 размера еще может и нормально, но +1 по мне так через чур ну если только на шерстяной насок :D .
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Вопрос к топикастеру: "У Вас длина стопы ровно 275?" Просто у меня левая 273, правая 277. Вот и думаю тапки 9-ку брать или рискнуть и взять 10, половинок к сожалению нет.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
да 275 ну если половинок нет то наверно лучше 9 берите там 280 вообще то по стельке(на фото вроде видно) но сходите лучше в магазин и померите аналогичное что-то
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Забыл написать, я про шлепки писал, а они, судя по фото, сидят впритык. Сегодня правую перемерял - 278 )). Вот и получается 9 UK впритык, 10 UK скорее всего будут свободноваты. Наверное закажу 10 UK, а там подрегулируем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live