• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот и аукнулось нам "Вербное воскресенье" судя по новым цифрам зараженных :( Имхо...
А вот, что было сегодня ночью в храмах Самары...



Ну неужели нельзя было жестко закрыть все на время всплеска пандемии?!
Уважаемые верующие люди! Не подвергайте риску себя, своих родственников и соседей!!!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Для расширения кругозора - пожары вокруг Воронежа в лесах были в 2010 году
Для расширения кругозора - вокруг Воронежа, тоже Россия. Есть Тайга, Кубань...


вы не смотрите соловей-ТВ или фильтруйте,

Так как ему их не смотреть если про Украину 24/7/365.

всё вами сказанное на 100% соответствует нашим реалиям тоже

Вот тут и приходит на помощь соловей-ТВ. Послушал, посмотрел, и от души отлегло.
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ну неужели нельзя было жестко закрыть все на время всплеска пандемии?!
По хорошему попы должны были обратиться к населению с призывом и закрыть, но если люди не пойдут в церкви, то не понесут туда "деньги", следовательно… Так о чем думают попы, о народе или своем кармане?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то не понесут туда "деньги", следовательно…
Согласен... Как получать "пожертвование" из региональных бюджетов, так это они готовы, а как подумать о прихожанах и просто о горожанах любой конфессии - нет. Да они вроде и обратились... Только в рекомендательной манере и сами храмы не закрыли... А мое мнение такое, что полиция все должна была оцепить... Сегодня вот у городского кладбища аж 4 кордона увидел! И никого не пускают... Но кладбище, не храм... Тут им проще...
 
Последнее редактирование:
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Просить не 800 долларов до следующего месяца, а просить крупы горсточку...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Соблюдайте карантинные меры!

_.jpg
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
у курильщиков напротив часто бывает повышенный гемоглобин
у меня 190, с рождения. объем легких 6,5 л, из них ЖЕЛ 5,95. Спирограммы делаю раз в полгода, как и КТ легких
Курю с 6го класса где-то, правда периодически бросаю и долго не курю. Но замены сигаретам нет, в отличие от сахара))
Про высокий гемоглобин доктора говорят кровь густая, большая вероятность образования тромба. Заставляют пить воду и кровь разжижающие, в частности Rivaroxaban. А он стоит не кисло.
При мне на работе мужик помер от тромба. Шел по дорожке и упал замертво. При вскрытии выяснилось тромб в сердце застрял.
Хорошая смерть. Не мучался, не болело ничего. Не был овощем, не достал родных и близких. Раз и все.
В общем на антикоагулянты я забил
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще назначение врачей надо самому проверять. Ходить не к одному профильному, а к 3-4м, слушать что они говорят, смотреть что выписывают, сравнивать с тем что пишут в инете (Вики и пр). Пробовать назначенные таблетки и выбирать что лучше на тебя действует. Ну а количество побочек смотреть. Среднее арифметическое обычно работает.
Кстати сколько я наблюдаю, пословица "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет", работает:)
Одноклассники, например, исповедующие ЗОЖ, почти все на минус 2 метра ушли, а алконавты до сих пор живут.

Вот и аукнулось нам "Вербное воскресенье" судя по новым цифрам зараженных :
ничё не аукнулось. смертей то мало
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
объем легких 6,5 л, из них ЖЕЛ 5,95. Спирограммы делаю раз в полгода, как и КТ легких
О! Вы видимо олимпийский чемпион по плаванию, либо водолаз, либо пилот ВКС России :) Я же не ошибся? Ну либо фото спирограммы с датой не позднее полгода приложите. Тогда поверю :)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Плавать я вообще не умею. С рождения такие данные. Природа компенсировала этим другие болячки.
Спирограммы полдня искать надо, ломает попу подымать. В вашем поверю не нуждаюсь:)
Про плавание мне каждый доктор вопрос задает: вы гребец? Нет говорю, я е...-надомник, без байдарки и каноэ:new_joy:
Сообщение было автоматически объединено:

офф. Учитесь верить на слово. Я на компе могу соорудить любые спирограммы, диаграммы и далеко не только это. И не отличишь от настоящих:cool:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
не понял вопроса. в каком паблике?
у меня иногда такое впечатление что вы в ментовке работаете и вынюхиваете кто что знает и умеет...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тромб в сердце застрял.
Хорошая смерть. Не мучался, не болело ничего.
Не у всех.
Вот вам еще пример: Три тромба, одновременно "застряли" в трех коронарных. Нечеловеческие боли до потери сознания. В реанимации под приборами жизнеобеспечения, боли снимали нар.котическими препаратми, пока готовили к операции.
Сообщение было автоматически объединено:

в данном случае здешнем
Сообщение было автоматически объединено:

Хорошая новость!
Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко к 15 апреля выздоровел после заражения новым коронавирусом. Об этом он сообщил в Facebook.
По словам врача, два его анализа на вирус дали отрицательный результат. «Изоляция завершена — полноценный рабочий день», — написал Проценко.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Вот тут и приходит на помощь соловей-ТВ
но вы же не будете оспаривать факт, что он человек умный и готовится к эфирам на 200%, кроме украинских экспёрдов есть еще и амнуэли всякие )) а вот из Англии, например, интересно рассказывает Некрасов, в общем, есть темы достойно обсуждаемые )

не нравится "соловей-ТВ", послушайте Джангирова, ну и на канале еще ролики найдутся интересные )

Сообщение было автоматически объединено:

@asadoshuk, ну он спец не хуже этого спеца )

Coronavirus: UK lockdown extended for 'at least' three weeks
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вроде и Пасха у народа , а всё злословите...

Всех поздравля !
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Я стараюсь вообще в дерьме не рыться, и вам советую.
согласен, слишком много дерьма нас окружает вокруг и за океаном ) надену розовые очки, пойду смотреть канал "Культура" )
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Live



Вверх
Live