• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим развитие форума

Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
жесть, я тут полтора месяца, и не заметил))))
спасибо)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
C

calvalaria

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как насчет избранного? по типу ruboard?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Добрый день. Я на Вашем форуме относительно недавно, но успел заметить одну очень серьезную на мой взгляд недоработку. Очень много тем в которых была бы полезна функция когда первое сообщение в ветке всегда самое первое на последующих страницах. К этому будет необходимо предоставить топикстартеру права для редактирования своего сообщения. Плюсы на лицо:
1. Пользователи всегда видят о чем тема и не будет ситуации когда появляется оффтоп и флуд.
2. Например такие темы как: "Что видно в трекинге разных стран после экспорта из России?" или "FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal" подразумевают наличие некого списка дополняемого пользователями. При предлагаемой мной организации темы топикстартер сможет организовать в своем сообщении список и дополнять его, а пользователям не придется листать по 20 и более страниц что бы найти нужную информацию.
3. В таких темах как: "Конвертация валюты в PayPal (как включить, отключить, зачем)" и "TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD" Топикстартеры смогли бы выводить в первом сообщении всю необходимую информацию и в нем же ее обновлять, а не писать каждый раз сообщения которые спустя день теряются за остальными.
4. В разы уменьшатся глупые сообщения новичков " а где посмотреть..." и ответы старичков "ищи в теме". ;)

Можно привести множество примеров где применение этой системы повлечет за собой улучшение читабельности сообщений и организации форума. Технически осуществить данное преобразование на сколько я знаю не так и сложно.
Решать конечно администрации проекта, но думаю многие пользователи меня тут поддержат.
С уважением, Александр.
 
Y

YVVladimir

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте. на форуме недавно, много полезного. спасибо
но вот по-моему, раз уж форум о ебэе, многие ищут где кто и какой товар покупал - дабы сравнить свои действия с чужими.
поэтому неплохо бы перенести с аукциона поиск по категориям - пытаюсь найти что ктото покупал похожее (сноубордическое снаряжение) нашел ну 5-6 тем - неверю со всего СНГ этим интересуются не более 100 чел.
P. S. свою тему не хочу открывать чтоб форум не засорять, или ищу не так?, но из такого кол-ва тем меня на 10% хватило а поиск особо ни чем не помог
спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Только сейчас заметил "18+"
А это не обяжет провайдеров обрубать доступ по времени? Что закон гласит?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
BaBaH, Не обяжет, это касается ТВ

===
2. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не зарегистрированный как средство массовой информации, может содержать знак информационной продукции (в том числе в машиночитаемом виде) и (или) текстовое предупреждение об ограничении ее распространения среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленныхчастью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона. Классификация сайтов осуществляется их владельцами самостоятельно в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона.
===

Вообще, у нас нужно еще подумать 16 или 18. Дело в том, что сами материалы сайта, это не то что 16, а 12+ учитывая борьбу с матом и фильтры. 18 имелось ввиду что покупки онлайн можно совершать с совершеннолетия.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
неудобно стало с превьюшками картинок из тем - названия тем теперь разбегаются
можно к темам, где нет картинок, добавлять такого же размера пустую картинку
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Balu, тогда нормально. :) Хотя сам сижу больше в недетское время, но было бы неприятно.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Balu, я согласен с Martinson'ом - получается "лестница" и некрасиво. Может перенести превьюхи, чтобы они были после текста названия темы, а не перед ним, как сейчас? Или "пустышки" какие-то надо, чтобы "лестницы" не получалось. Меня прямо корежит с этой лестницы, дикое желание выпилить превьюхи "вредным плагином" :-D ;-)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Завтра думаю успеем выкатить новый вариант.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Выкатили, теперь все стройненько. Решил поставить картинки в более удобное место, сэкономить пространство
 
C

Canis Dirus

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Россия
Выкатили, теперь все стройненько. Решил поставить картинки в более удобное место, сэкономить пространство
А нет ли способа вообще их отключить? Раздражают даже больше этой идиотской колонки с купонами.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Canis Dirus, Пока такой функции нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live