• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим развитие форума

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет :D

За этот месяц форум сильно изменился, появились новые разделы и функции. Я старался сделать форум более удобным и интересным, а наши мудрые модераторы - цивилизованным.

Найдите пару минут, выскажитесь. Что бы вы еще хотели видеть на форуме? Какие есть идеи и предложения по развитию ресурса?

Предлагаю провести в формате мозгового штурма: за рабочие варианты принимаются вообще любые мысли и предложения, никакой критики, только обсуждение.

Спасибо
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
всё хорошо, но логотип у форума не качественный,видно что искусственно увеличен,отсюда и качество.Мне это бросилось в глаза когда в первый раз на форум заходил.Слово ибэй для логотипа лучше отсюда взять:
http://www.abikecentral.com/images/ebay.gif
разрешение хорошее не надо увеличивать(только уменьшить,буквы будут более резкимы)

Глупость наверное написал ,т.к. к функциям это не относиться :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
MaXXX74, полностью согласен. И от себя добавлю, что чтобы избежать проблем в ближайшем будущем, следует изменить картинку-логотип форума, т.е. надпись сделать иными цветами, иными буквами. Т.к. по моему это изменение чужого логотипа... у форума и создателя его, прав таких нет... ИМХО.
Также сходу пришла в голову старая мысль о том, чтобы убрать в анкете пользователя поле Сайт.
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Также сходу пришла в голову старая мысль о том, чтобы убрать в анкете пользователя поле Сайт.
Зачем убрать поле сайт? Ладно бы, если под каждым постом был адрес сайта, а так только внутри профиля пользователя.Это навряд ли кому-то мешает.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
MaXXX74, адрес сайта есть под каждым вашим сообщением, если посмотрите внимательно. Оно не мешает, оно может привести к нехорошим последствиям.
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Ой, я не заметил. :oops:
Вообщето, лучше точно убрать , а то не дай бог вместо сайта ссылка на что-нибудь нехорошее(вирус и т.п.)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё настолько хорошо? :oops:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Да намана вроде всё пока, я не спец - но глюков не чуствую. По крайней мере отсюда с Америки :oops:

Ждём АУКЦИОН ...
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Глюков реально нет, даже с моей скоростью 32Kbps :oops:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Напоминаю, что есть эта тема для пожеланий и советов по улучшению работы форума и новым функциям. Хорошая инициатива не останется незамеченной. :)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я бы убрал дни рождения, это не фейсбук, а ибей форум, нафиг тут эти дни...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
не уберет, писалось же.
Считаю что необходимо сделать функцию СТРАНЫ по дефолту обязательной при регистрации. И что бы фигню не писали. А выбирали из списка.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поддерживаю uasam, имхо, что-то отличное от нормального названия места жительства на форуме уместно только у bivisdotnet:D .
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Поддерживаю superpuper и uasam.
Согласен даже на смену своего места жительства, если будут более строгие правила на это поле.
Даже несмотря на одобрение VodkИ
:D
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Предлагаю размещать каку-нибудь полезную инфу в тексте, который можно добавлять к размещаемым сообщениям. Побольше символов бы только. Примерно так :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Максим Н., это вы про подписи?!
Я ПРОТИВ! Опять все, простите, засрут, бессмысленными выражениями и рекламой... :oops:
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Да, про подписи. Чтобы новичкам на глаза постоянно попадалась инфа, к примеру: "PayPal не работает с Россией на прием платежей." и т.п. Но если реклама и всякие "умные" мысли, то не надо, конечно. Тогда отбой.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Максим Н., польза от считанных полезных надписей будет в разы скромнее вреда от всякого бреда в подписях. Если кто знает что творится на непрофильных форумах, то, наверно, как и я отдыхает душой на этом форуме, потому что количество "умнейших" высказываний в подписях форумов "за жисть" порой просто плавит мозги и способно уничтожить пользу даже самых практических тем. :oops:
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
почему бы не сделать цитирование попроще?
т.е выделяется текст в сообщении и при нажатии на ник (над аватаром автора) копировался бы выделенный текст + имя автора (в болде)

а то нажимать Цитата и потом удалять кучу лишнего текста или юзать Quote в быстром ответе, а потом копировать туда текст + ник автора - это долго..
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Попробуйте ткнуть на "цитировать" под ником, предварительно выбрав то, что хотите цитировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live