• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обналичивание PayPal в Америке

V

vlad0001

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Могу ли я живя не в Америке,перечислить деньги c PayPal в американский банк на банковский счет родственника?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все платежи в Палке идут на e-mail адрес. На банковский счет вы можете выводить, но только на тот, что привязан к палочному счету.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
И еще. Счет в банке должен быть на тоже имя что и счет PayPal.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Могу ли я живя не в Америке,перечислить деньги c PayPal в американский банк на банковский счет родственника?

Формально - нет. Но если у вас и у вашего родственника - одна и та же фамилия, то есть варианты.
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
А почему нет?!
Кто-то выводил, что так говорит??
Как я знаю, счёт (на который хоца перевести деньги) в paypal можно добавить и выводить на него деньги. Там существует процесс верифакации счёта. Таких счётов может быть несколько.
Так что пробуй добавить счёт в paypal если они его верифицирует, то будет тебе счастье. :oops:

Сори, за нескромный вопрос. :oops: А где ты paypal счёт откопал? Я так понимаю счёт не твой и не родствеников...

З.Ы. Это я из практики знаю, но возможно мои данные немного устарели и сейчас всё по другому. Если сейчас что-то изменилось поправте меня. :oops:
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Данные не устарели. В любом paypal счете (и в любой стране) есть возможность вывода денег на банк. счет в США.

Как раз на днях плучил подтверждение от суппорта paypal про новые счета в восточной Европе - выводить в США можно. Но только на счет, открытый на свое имя. Хотя можно и поэкперементировать.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Как раз на днях плучил подтверждение от суппорта paypal про новые счета в восточной Европе - выводить в США можно.

ну так что же ты там выводить собрался????
на твоём мадьярском аке не может быть и цента денег.
можно ведь только оплачивать, а не принимать.
или уже всё поменялось?
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Хм... да уж. Суппорт написал что принимать можно. Но фактически нельзя. Пробовал. Вот ... некомпетенция.

Но возможность вывода все же есть :oops: Бардак с этими новыми эккаунтами.
 
V

vlad0001

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Если комуто это интерестно или актуально,отвечаю
Я с этим делом разобрался,оказалось проще чем можно было ожидать
В PayPal есть закладка Withdraw,внутри есть опция "Transfer funds to your bank account".Заходишь туда,добавляешь имя банка,номер отделения,номер счета.После этого он говорит,что если вы сделаете confirm bank account,то вы сможете не только переводить туда деньги,но и платить с него.В качестве проверки,PayPal переводит на указаный счет 2 небольшие суммы.В моем случае было 2и 6 центов.
Для верификации воодишь эти суммы в форму,счет подтверждается,
Я ля начала попробовал перевести 50$ без проверки-через 2 дня они были на счету.Потом я его всетаки подтвердил,но в принципе и так работает.
в общем если есть в штатах надежные люди или родственники,очень дешевый способ обналичить PayPal
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
в общем если есть в штатах надежные люди или родственники,очень дешевый способ обналичить PayPal

А потом у этих родственников будут очень серьезные проблемы с налоговой инспекцией.
 
V

vlad0001

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
Если комуто это интерестно или актуально,отвечаю
Я с этим делом разобрался,оказалось проще чем можно было ожидать
В PayPal есть закладка Withdraw,внутри есть опция "Transfer funds to your bank account".Заходишь туда,добавляешь имя банка,номер отделения,номер счета.После этого он говорит,что если вы сделаете confirm bank account,то вы сможете не только переводить туда деньги,но и платить с него.В качестве проверки,PayPal переводит на указаный счет 2 небольшие суммы.В моем случае было 2и 6 центов.
Для верификации воодишь эти суммы в форму,счет подтверждается,
Я ля начала попробовал перевести 50$ без проверки-через 2 дня они были на счету.Потом я его всетаки подтвердил,но в принципе и так работает.
в общем если есть в штатах надежные люди или родственники,очень дешевый способ обналичить PayPal
Именно об этом я уже говорил в этой теме. :D

А проблемы с налоговой могут быть. Но тоже далеко не факт. Очень много всяких факторов на это влияют. Поэтому я бы посоветовал, чтобы твои родственники узнали, что к чему и как твои переводы повлияют на них и на их историю в налоговой. Есть варианты когда налоговая ничего не сделает, а есть когда насчитают дофига налогов.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
А проблемы с налоговой могут быть. Но тоже далеко не факт. Очень много всяких факторов на это влияют. Поэтому я бы посоветовал, чтобы твои родственники узнали, что к чему и как твои переводы повлияют на них и на их историю в налоговой. Есть варианты когда налоговая ничего не сделает, а есть когда насчитают дофига налогов.

Теоретически нужно объяснять налоговой инспекции происхождение каждого доллара. Но это теоретически. Практически - одноразовый перевод на сумму несколько десятков или даже сотен долларов налоговой инспекции (IRS) совсем не интересен. Если же речь идет об использовании PayPal счета на постоянной основе, то, чтобы не нарушать закон и налоговое законодательство, вашим родственникам нужно оформить с вами соответствующий договор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live