• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обман с доставкой China Post вместо EMS

kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Заказал у прода этот товар http://www.aliexpres...1636661511.html в описании доставки значилась только EMS,что мне подходило.Оплатил.По прошествии 7 дней после оплаты решил поторопить его с отправкой.На что он мне ответил что отправил не EMS а China Post и дал трек вида CP.........CN и пояснил что какие то проблемы с отправкой из за того что в двигателе измельчителя содержаться магниты и EMS типа не принимает посылку.Теперь в описании товара у него уже значиться доставка несколькими способами China Post,EMS,Dhl и т.п Получается он меня кинул на $40, не предупредив меня отправил совсем другой доставкой.Деньги пишет верну только после получения мной товара.Что предпринять,как вернуть свои кровные $40 баксов.Сейчас прод в онлайне,но отмораживается на вопросы не отвечает! 31a44194f019251c510eb6a6515fdad6d67f48d1.jpg
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
на данный момент цена доставки

US $97.95 to Russian Federation via China Post Air Parcel"US $138.19 to Russian Federation via EMS

а он вам за $138 отправил?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Откроете диспут после получения и проверки."Сейчас не стоит ничего предпринимать что бы не потерять защиту покупателя.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Сейчас не стоит ничего предпринимать

Спасибо.Решил что приму точно такое же решение,выжду так сказать,если прод после не вернет деньги по хорошему открою диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live