• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объявляется интересный конкурс с уникальным призом!

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Добрый день всем участникам форума!
Для составления одного из кастов с архиважной и уникальнейшей тематикой требуется русский аккаунт на убее, палке и данные пластиковой карты, валидной минимум еще полгода с момента предоставления данных.
С аккаунта убея будет проведена одна или несколько продаж. Неисключен отрицательный отзыв, хотя вероятность крайне мала.
С аккаунта палки будет проведена одна или несколько оплат. Вероятность блокировки палки крайне мала, практически исключается.
С карточки будут сняты один или несколько платежей. Возможно придут платежи.
Требуется содействие в операциях по карте.
Гарантируется полное материальное обеспечение всех транзакций, деньги будут переведены заранее удобным вам способом.
Вам гарантируется:
- неразглашение никакой информации о вас и вашей финансовой инфрмации, а также о ваших аккаунтах в приведенных системах.
- возмещение любым материальных издержек, повлеченных деятельностью на ваших аккаунтах.
- отсутствие проблем по вопросу нарушения закона и правил пользования систем.
- достойное вознаграждение по окончании работ.
Конкурс на предоставление данных стартует немедленно и продлится около 2 недель.
При выборе победителя будет учитываться:
- наличие положительных отзывов на аккаунте убея, набраных некопеечными товарами в срок не менее года.
- наличие положительных транзакций на аккаунте палки, полностью подтвержденные данные и срок работы с нею не менее года.
- наличие данных карты, подходящей под основные платежные шлюзы, конечно имеющей CVV2.
- положительный подход к данной просьбе, незадавание лишних вопросов и активность, своевременность в помощи (поход в банк, сканирование документов, принятие оплат и т.п.).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Также добавлю, что немного позабыл.
Форма подачи заявки ПУБЛИЧНАЯ и такова, пример:

1. Имею аккаунт на убее с 2006 года. 140 фидов, 100% позитива. (Имя аккаунта отправлено в личку).
2. Имею аккаунт палки с декабря 2007 года.
3. Имеется карта МастерКард от Сбербанка. Имеет CVV2 и проверена при платежах в сети, все функционирует прекрасно.

При заинтересованности моим предложением готов немедленно связаться для обсуждения деталей работы и передачи данных по аккаунтам.

Выше было указано что требование пользование палкой не менее года. Это конечно несовсем верно, т.к. палка в Россию пришла, если не изменяет память, как раз около года назад. Посему данное требование изменяется на более упрощенное - минимальный срок уменьшается на полгода.

И последнее что хотел бы добавить.
Вопросы о вознаграждении вполне можно задавать, но ответ будет один: Подарок за данную услугу будет ВЕСЬМА ценным. Кроме бесценной информации, которой просто НЕТ в рунете, может быть еще предложено некоторое денежное вознаграждение. Его размер пока не оглашается, но он будет минимум трехзначной цифрой.
На этом все.
Засим откланиваюсь и очень надеюсь на вашу гражданскую сознательность.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
А что американский акк не подойдёт? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Только российский. Сожалею.
Как вы сами понимаете, если бы именно этого условия небыло, я бы просто воспользовался своими собственными данными.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вообще мне тут подумалось, что наверное не все внятно поняли зачем оно мне нужно.
Последнее пояснение, которое поставит жирную точку над I.
Итак, я изыскиваю эти данные и человека потому что:
- на основе этих данных будет составлен каст по одной из интереснейших и труднейших тем в торговле на убее, от А до Я.
- человек, могущий и желающий помочь, будет одарен данной информацией, вне сомнений, намного более чем все остальные. Это как минимум.
- это не последний проект, наоборот, он только стартует и финиша рассматриваемых тем пока невидно, примите это к сведению.

ТОРОПИТЕСЬ! Время поджимает!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
а если я ничего не продавал, а лишь покупал? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
подходит. Продажи с аккаунта необязательны, главное чтобы была открыта опция продаж.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот мой крохотный аккаунт :)

1.
Member since: Jan-22-06 Positive feedback: 100% Feedback score: 15

2.
Account holder since 2006
Account type: Personal
Status: Verified

3.
Visa Electron. Имеет CVV2 и проверена при платежах в сети, все функционирует прекрасно.

При заинтересованности моим предложением готов немедленно связаться для обсуждения деталей работы и передачи данных по аккаунтам.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bigrey, хорошо. ваша кандидатура включена в список конкурсанов. Пока вы первый и единственный. С чем ПОКА и поздравляю. :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
А украинский???
Что за дискрим по хохлопризнаку???? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ок. Хохлопризнака небудет. Украинский также подойдет. (если все условия будут также соблюдены)
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
принял бы участие.

1. Member since: Dec-25-07 in Russian Federation.. Positive Feedback (last 12 months): 97%. 64 фида.

2. Account holder since 2006
Account type: Personal
Status: Verified

3. Карта Visa Virtuon от Уральского банка реконструкции и развития. Неоднократно проверялась, все работает.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Я повторяю еще раз для всех, кто по какой то причине находит двоякий смысл в моих, я считаю, точных инструкциях:

1. Конкурс публичный! Никаких вопросов и предложений в личку мне слать ненадо!
2. Конкурс требует при оставлении заявки тут, отправить в личку ник на убее, который фигурирует в заявке.
3. Ответы писать только по форме, в противном случае я их не модерирую, а просто удаляю.
4. Я устал повторять: Все предоставляемые данные строго конфеденциальны. Абсолютно все. Я неразглашаю чужой тайны и этого же строжайшим образом требую от выигравшего конкурсанта!


Exclusive, ваша заявка принята. Спасибо.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
1. Member since: Dec-29-07
Location: Ukraine Positive Feedback: 100%
Feedback score: 55
Легко догоню в ближ время до 70-80, надо покупателей попинать, написать всем письма, никак не займусь.

2. Account holder since 2007
Account type: Премьер
Status: Verified

3. Карт привязано три штуки, разных, все ок.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
uasam, ваша заявка принята. Спасибо.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, пока это Вам спасибо! :)
Тут главное не прыз а опыт, опыт, вот это самое важное :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Апну топик.
Люди! Конкурсанта всего 3!
Неужели никому более неинтересно?! :lol:
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто очень смахивает на опыты в лаборатории над подопытными кроликами. С ними что-то будут делать, но что и какие будут результаты опытов - вскрытие покажет.

Будьте проще - и люди к вам потянутся (иными словами расскажите все по-русски, чтобы люди поняли).

".... когда я что-то не понимаю, я нервничаю, а когда я начинаю нервничать...." (с) к/ф "Жмурки"
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Тот кто нежелает участвовать в конкурсе, может проходить стороной.
Я сказал достаточно для того, чтобы всем дать понять, что аккаунты максимально застрахованы от проблем. Я сказал достаточно для того, чтобы понять, что предложение состоялось. Что будет проводится на аккаунтах и зачем оно мне нужн - это секрет. И его раскрытие ставит под вопрос всю работу с аккаунтами.
В любом случае, как минимум 3 человека соблюли все условия конкурса и их кандидатуры будут рассматриваются так или иначе, так что проект уже В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТАРТУЕТ. Один из трех в любом случае выиграет конкурс, если конечно не добавится кто то еще, на что я и надеюсь. Кроме того, 5 других кандидутур, данные и форма подачи которых несответствовали условиям конкурса, я уже отбраковал.
Худо-бедно, но дело движется к своему апогею.
Как я уже и сказал в самом начале тирады - кто слишком опасается неизвестно чего, может опасаться и дальше. Этот конкурс добровольный, основанный на доверии и в соответствии с его условиями излишняя любопытность и невнимательность в конкурсе не участвуют. Большего мне добавить негде, да и собственно нечего.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну тогда и не стоит удивляться, что желающих не много. А вы и вправду злой, хоть и гуру....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live