• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь за мат. вознаграждение!

M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Уже достаточно давно пришло сообщение от eBay, что мой аккаунт заблокирован на продажи, так как замечен "в связях" с аккаунтом ear1103 (в то время я пользовался услугами ebay-ok - предоставление PayPal-аккаунта для получения денег).
За это время я что только не делал - и звонил, и писал e-mail'ы, выполнял всё по FAQ'у - но ничего не принесло результата. Из eBay только приходят письма, что мы ничего от Вас не получили, шлите заново. Хотя, когда звонил - говорили, что документы получили и как их обработают сразу сообщат. Но воз и ныне там.
Может мне кто-нибудь помочь разрулить данную проблему, конечно же за материальное вознагарждение?!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
За темой уже давно слежу, вот только вчера вернулся из отпуска и думал воспользоваться их услугами, но что-то последние отзывы не очень внушают доверия. Подожду развития событий, если всё ок - то к ним и обращусь.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Вобщем аккаунт разблокирован.
Схема:
Проехал в ДВФУ (Дальневосточный Государственный Университет), нашел там американца, обучающегося здесь по программе обмена. Предложил ему 40 баксов за то, что он позвонит в eBay и еще 40 в случае удачного решения моей проблемы. Через час он подъехал ко мне домой, живу рядом в корпусом ДВФУ, я за это время заново отправил факс с документами в eBay. Позвонил... около часа разговаривал с поддержкой, и о, чудо, аккаунт разблокирован. За время разговора, точнее во время перерывов (постоянно менялись операторы и просили подождать, пока они будуть "чекать" мой аккаунт) напоил его чаем с бутербродами с красной икрой, на радостях дал ему сотку, поблагодарил, и распрощались. Знание языка, в моем случае, решало всю проблему.
Теперь решаю проблему с нулевым лимитом на продажи. Возможно, придется опять просить Джона... :)
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Позвонил им сам, смог объяснить что мне нужно. Попросили отправить факс с документами, сказал что сделал это 10 минут назад. Сказали - ждите, время на проверку может занять до 3 дней. Думаю, ну хорошо. На следующий день приходит письмо:
MC071 eBay Registration Suspension - ***
Звоню им - говорят, Вам аккаунт не разблокируем никогда! Трындец! Что делать? Я ничего не продавал еще, только покупал. Страйков за неуплату нет. Рейтинг 555.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я ничего не продавал еще, только покупал.
пришло сообщение от eBay, что мой аккаунт заблокирован на продажи, так как замечен "в связях" с аккаунтом ear1103 (в то время я пользовался услугами ebay-ok - предоставление PayPal-аккаунта для получения денег
ммм?

Проверьте свой РР - по МС071 почти всегда банят не только ebay-акк, но и РР. Вообще - один из самых загадочных и безнадежных кодов, по нему банят, если пользователь подозревается в чем-то страшном, вроде VERO, торговли ворованными вещами, шилбиддинге, продаже мимо ebay, связи с пособниками терроризма.
Я никогда не слышала, чтобы кому-нибудь удавалось разбаниться после МС071. Не тратьте время и силы на звонки и факсы, заводите новый акк.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Уже достаточно давно пришло сообщение от eBay, что мой аккаунт заблокирован на продажи, так как замечен "в связях" с аккаунтом ear1103 (в то время я пользовался услугами ebay-ok - предоставление PayPal-аккаунта для получения денег).
За это время я что только не делал - и звонил, и писал e-mail'ы, выполнял всё по FAQ'у - но ничего не принесло результата. Из eBay только приходят письма, что мы ничего от Вас не получили, шлите заново. Хотя, когда звонил - говорили, что документы получили и как их обработают сразу сообщат. Но воз и ныне там.
Может мне кто-нибудь помочь разрулить данную проблему, конечно же за материальное вознагарждение?!
ситуация 1 в 1 что не делал все бестолку только в связях обвиняли с другим товарищем а посредник тот же
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Helga,
была попытка полтора года назад продать свой iPhone, ставил доставку только по России. Заблокировали на продажу сразу. На днях удалось разблокировать аккаунт на продажу, но с нулевым лимитом.
PayPal не заблокировали.
Наверное, придется действительно заводить новый акк, и терять этот трёхлетний рейтинг :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Заводите сразу два новых акка, на разных людей, и параллельно потихоньку их раскручивайте. Вы ж видите как оно бывает с этим саппортом - его странным поступкам можно противопоставить только двойную-тройную перестраховку
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Это да... Так и поступлю. Хотя обидно, заблокировали ни за что, по каким-то своим убеждениям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live