• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь начинающему продавцу

M

MDS

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Всем здравствуйте,
Подскажите пожалуйста начинающему продавцу ответы на некоторые вопросы :
1. Я хочу взять у своего друга его аккаунт (рейтинг небольшой -11 фидов) на Ebay,
но там сейчас его данные, товары сейчас пока не продаются на его акке, можно ли мне если я возьму
его акк , поменять данные на свои ( в том числе ФИО,адрес доставки и т.д.), не закроет ли Ebay этот акк после того как я внесу изменения ?
2. Когда нужно платить комиссию за проданные товары (знаю что 2 раза в месяц , 5 –го, а в конце месяца не знаю точно 20 или 25 –го?), на сколько дней можно задерживать оплату за комиссию (хотя лучше платить вовремя, но бывает всякое), чтобы Ebay не закрыл акк.

Ну вроде бы все пока. Спасибо всем кто не останется безучастным к моим вопросам.
Всем спасибо заранее. :p
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
1. А зачем? Для покупок просто добавь еще один адрес доставки.
2. Тогда, когда приходит инвойс. Обычно это случается не чаще одного раза в мес. Можно настроить автоматическое снятие денег с карты и вообще забыть об этой проблеме.
 
M

MDS

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за ответ Nevidimka,
ответ на второй вопрос меня полностью удовлетворил,
но на первый вопрос я немного не понял ваш ответ,
я спрашиваю о том,я собираюсь продавать кле-какие вещи на Ebay,
до меня на этом акке торговал мой знакомый (сейчас ему нечего продавать и ему акк не нужен, поэтому он хочет передать его мне, чтобы мне не начинать с нуля),поэтому меня интересует, акк был зарегисрирован по его адресу, можно ли перевести (т.е. вместо его данных поставить свои) теперь его на меня, не посчитает ли администрация Ebay , что этим акком воспользовался постороннний и не закроет ли его по этому, и также мой знакомый платил fee со своей кредитки,а теперь если вместо его я поставлю свою, не посчитает ли Ebay это нарушением их пользовательского соглашения.
Можно, если возможно ответить на этот вопрос
Заранее вам благодарен за поддержку
:p
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев

От себя добавлю: попытка - не пытка. Сделай и нам расскажешь.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну и как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live