• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен срочно посредник для ставки и отправки

7

777555777

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
vvv
Здравствуйте , нашел на ebay на аукционе очень интересный лот , Продавец не хочет слать в россию .

Нужин срочно человек который поставит за меня ставку ( до конца аукциона осталось 3,5 часа ) , и отправит лот мне . Продавец отправляет только по США
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
зачем вам человек который будет ставить ставку за вас, просто воспользуйтесь услугами посредника
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
если напишите в течение 25 минут на почту номер лота и сможете перевести деньги то помогу.
 
7

777555777

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
vvv
самая загвоздка как раз в том что деньги есть в налички ( на палку закинуть завтро только возможность будит

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
и не факт что ставка выиграет
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Получил ваше сообщение.
ставку сделать могу. Без денег не могу. Наличку принимать от вас уже поздно. Так что в этот раз не судьба. Ищите лоты заранее, чтобы успеть закинуть денег посреднику. Отправили бы запрос в начале дня- все бы успели сделать.
 
7

777555777

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
vvv
Очень жаль - вещичка очень редкая и желанная . Только вечером наткнулся - так если боитесь что деньги не переведу это зря
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Я не боюсь, просто у меня очень большой опыт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live