• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по возврату товара!

D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
У меня за последнее время второй продавец пытается вернуть деньги не через refund, а отправкой. Может кто-нибудь из продающих прилепить скриншот того места в paypal, где это делается, или по шагам расписать, чтобы я продавцам рассказал/показал, что от них требуется.
Спасибо
 
R

rublis

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Может кому интересно чем дело кончилось (надеюсь). Вчера перевел диспут в claime. Кто этого не делал рассказываю: там галки ставишь чего ты хочешь полный возврат или частичный. Также выбираешь из 4 пунктов чего у тебя с продавцом (типа полный он … или также частично). Проверил почту часа через полтора и получил от палки три письма:
1. что принято к рассмотрению
2. о предоставлении дополнительных материалов. Так что за ранее фотографируйте всю гадость и где-нибудь размещайте (я на вскидку не нашел куда им ляпать фото). Мол если не предоставлю, и не выйду на связь до 20-какого-то числа, то все дело решится в пользу продавца.
3. и третье письмо о том, что продавец полностью согласен с моими требованиями и вроде как сняты с его счета деньги (номер трансляции и т.п).
Зашел на палку – ни каких следов диспута нет.

Так что всем спасибо за совет!
 
Live



Вверх
Live