• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет новичку.срочно!

O

oleg15

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
18
Баллы
0
нужен совет новичку.срочно!

короче купил я телефон за 115 баксов.

отправка у продавца стояла по всему миру.
списался с продавцом сколько мол стоит доставка в Казахстан
он мне присылает счет телефон 115 и достьавка 130 ! =245
(я как обычно расчитывал на 50-60 баксов,телефон весит до 2 кг
в самом тяжелом вариане.если в коробку запихнуть еще полкило инструкций).
ну тут пока я ему шлю письма мол давай друг за 60 баксов отправляй.имей совесть.
МНЕ ПРИШЛА ПИСЬМО ОТ ЕБЕЯ .вы не заплатили за выигранный товар
вам дается --- короче осталось 3 дня до сроку ультиматума.

я открыл диспут
написал продавцу мол так и так похожий телефон мне прислали за 50 баксов. он мне ответ 130 бакарей платите пожалуйста (вежливый попался ско......на)

У МЕНЯ ВОПРОС К КОРИФЕЯМ -- через три дня если мы с ним не договоримся меня без обьяснения причин просто выкинут с ебея?
ИЛИ ?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Я не знаю что с тобой будет но меня интересует в какой стране ты купил сотовый?Если германия думаю что смогу помочь.

Слушай,а вот у него в описании лота написано сколько за доставку и куда?

Что за телефон если не секрет? :shock:
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Re: нужен совет новичку.срочно!

короче купил я телефон за 115 баксов.

отправка у продавца стояла по всему миру.
списался с продавцом сколько мол стоит доставка в Казахстан
он мне присылает счет телефон 115 и достьавка 130 ! =245
(я как обычно расчитывал на 50-60 баксов,телефон весит до 2 кг
в самом тяжелом вариане.если в коробку запихнуть еще полкило инструкций).
ну тут пока я ему шлю письма мол давай друг за 60 баксов отправляй.имей совесть.
МНЕ ПРИШЛА ПИСЬМО ОТ ЕБЕЯ .вы не заплатили за выигранный товар
вам дается --- короче осталось 3 дня до сроку ультиматума.

я открыл диспут
написал продавцу мол так и так похожий телефон мне прислали за 50 баксов. он мне ответ 130 бакарей платите пожалуйста (вежливый попался ско......на)

У МЕНЯ ВОПРОС К КОРИФЕЯМ -- через три дня если мы с ним не договоримся меня без обьяснения причин просто выкинут с ебея?
ИЛИ ?

напишу в ебей с жалобой на завышенный шипинг может поможет я так делал так продавец сразу выслал строго по тарифу а вообще если в описание не написано цена доставки лота тоя обычно спрашиваю цену через форму ебей, чтобы потом небыло вопросов если мне кажеться доставка дорогой то предлагаю продавцу ознакомиться с тарифами сайти всех почтампов есть на сайте российской почты, если продавец не соглашаеться скинуть цену до нормальноя то обычно просто покупаю у более сговорчивого а вообще за доставку сотика из сша плачу 20-30 из UK 8-15 фунтов из германии 18-25 евро это как правило доставка упаковка страховка,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live