• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен склад-посредник. Транзит из РФ в США через Казахстан.

  • Автор темы Иванов Денис
  • Дата начала
jobber

jobber

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
238
Последнее редактирование:
V

veresk89

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Россия
D

Dm_мск

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Мск
@Сильвестр777, Приветствую. Интересует получение и пересылка в Мск посылок с японского амазона (мобильники и ноуты), аккумуляторов с нидерландов (https://www.nkon.nl/ru/) и барахла с американских амазона и ебая. Можете ли вы оплачивать этим поставщикам и получать у себя на свой адрес от этих поставщиков с последующей пересылкой в Мск или только получать и пересылать? По любителям травы - они принимают оплату с моей российской карты но не отправляют батарейки на мой рф адрес. По ебай и амазонам - надо будет попробовать, может дадут оплатить с моей карты, если укажу ваш адрес.
Напишите ваши условия работы.
Заранее спасибо.
Но, что то мне подсказывает, что месяца через 1-2 ботоксный разосрется и с вашим рукаводством, и останется пересылать барахло из штатов и прочей цивилизации к нам через занзибар, юар, и прочие никарагуа. С вероятностью получения посылки 50/50.
 
Z

Zloi-mambet

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия
Могу помочь с отправкой из Казахстана по миру, через Казпочту. Если это какие то не супер космические масштабы и товар не требующий специального ведения документации. Цели делать из этой услуги какой то масштабный бизнес нет, могу кому то помочь и отправлять попутно со своими посылками.
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста все условия. Я покупал б/у вещи из Англии через "ebay-доставку". Мне нужен посредник для покупки, принятия и отправки посылок в РФ.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777 Как с Вами связаться?
Сообщение было автоматически объединено:


И мне напишите пожалуйста
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, Приветствую. Интересует получение и пересылка в Мск посылок с японского амазона (мобильники и ноуты), аккумуляторов с нидерландов (https://www.nkon.nl/ru/) и барахла с американских амазона и ебая. Можете ли вы оплачивать этим поставщикам и получать у себя на свой адрес от этих поставщиков с последующей пересылкой в Мск или только получать и пересылать? По любителям травы - они принимают оплату с моей российской карты но не отправляют батарейки на мой рф адрес. По ебай и амазонам - надо будет попробовать, может дадут оплатить с моей карты, если укажу ваш адрес.
Напишите ваши условия работы.
Заранее спасибо.
Но, что то мне подсказывает, что месяца через 1-2 ботоксный разосрется и с вашим рукаводством, и останется пересылать барахло из штатов и прочей цивилизации к нам через занзибар, юар, и прочие никарагуа. С вероятностью получения посылки 50/50.
Здравствуйте. К сожалению по мобильникам, ноутам в коммерческом направлении не работаю. Оплатой так же не занимаюсь, только прием/отправка посылок.
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777
Я пока не понял как на этом форуме писать личные сообщения, так что мне тоже напишите как с вами связаться
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста все условия. Я покупал б/у вещи из Англии через "ebay-доставку". Мне нужен посредник для покупки, принятия и отправки посылок в РФ.
Здравствуйте. Покупки не делаю. Только прием/отправка посылок.
 
Z

Zloi-mambet

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия
А

Ариена

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Махачкала
@Сильвестр777, Приветствую. Интересует получение и пересылка в Мск посылок с японского амазона (мобильники и ноуты), аккумуляторов с нидерландов (https://www.nkon.nl/ru/) и барахла с американских амазона и ебая. Можете ли вы оплачивать этим поставщикам и получать у себя на свой адрес от этих поставщиков с последующей пересылкой в Мск или только получать и пересылать? По любителям травы - они принимают оплату с моей российской карты но не отправляют батарейки на мой рф адрес. По ебай и амазонам - надо будет попробовать, может дадут оплатить с моей карты, если укажу ваш адрес.
Напишите ваши условия работы.
Заранее спасибо.
Но, что то мне подсказывает, что месяца через 1-2 ботоксный разосрется и с вашим рукаводством, и останется пересылать барахло из штатов и прочей цивилизации к нам через занзибар, юар, и прочие никарагуа. С вероятностью получения посылки 50/50.
@Сильвестр777
Напишите пож-та в ЛС условия сотрудничества
Напишите мне тоже пож. Нужна помощь
 
А

Ариена

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Махачкала
Напишите мне тоже пож. Нужна помощь
Не пойму как личные сообщения тут писать. Напишите мне пожалуйста eloit2405@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Адекватно. Главное что бы ничего запрещенного, особенно в связи с последними событиями много товаров попало на запрет вывоза за пределы РФ.
Здравствуйте. Напишите пож. мне. Нужна помощь с одной посылкой.
Сообщение было автоматически объединено:

Не пойму как личные сообщения тут писать. Напишите мне пожалуйста eloit2405@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:


Здравствуйте. Напишите пож. мне. Нужна помощь с одной посылкой.
Eloit2405@mail.ru
 
Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Напишите условия прием/отправка в рф .
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

Не пойму как личные сообщения тут писать. Напишите мне пожалуйста eloit2405@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:


Здравствуйте. Напишите пож. мне. Нужна помощь с одной посылкой.
Сообщение было автоматически объединено:


Eloit2405@mail.ru
Написал в ЛС.
 
E

Eugene360

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
4
Могу помочь с отправкой из Казахстана по миру, через Казпочту. Если это какие то не супер космические масштабы и товар не требующий специального ведения документации. Цели делать из этой услуги какой то масштабный бизнес нет, могу кому то помочь и отправлять попутно со своими посылками.
Здравствуйте, интересуют ваши услуги. Напишите цены и условия, пожалуйста
 
S

shilder

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Ekaterinburg
@Сильвестр777 добрый день, интересует пересылка через Казахстан в Екатеринбург, напишите пожалуйста в ЛС.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, интересуют ваши услуги. Напишите цены и условия, пожалуйста
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777 добрый день, интересует пересылка через Казахстан в Екатеринбург, напишите пожалуйста в ЛС.
Написал в ЛС
 
R

Real_VL

Начинающий
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Москва, Россия
Краткий отчет: посылка от @Сильвестр777 получена, упаковка выше всяческих похвал, оперативность и четкость реализации мероприятия - аналогично. На всякий случай, вдруг кому пригодится информация: авиапочта из Англии в Казахстан летела месяц ("И это нормально"), но для небольших и дорогих посылок оттуда (в пределах 2 кг и со страховкой до 250 фунтов), и чтобы не через нашу таможню - наиболее оптимальный вариант. Почему не через нашу таможню (точнее, почему я не стал рисковать и обратился к уважаемому Сильвестру777): 16 одинаковых позиций, гидрокомпенсаторы. По уму это один набор, меняются все разом, но продаются-то они поштучно (справедливости ради, есть варианты по 4 штуки в коробке, были и по 8), так что все равно может "не взлететь", особенно с учетом экономической ситуации в стране и роли таможни РФ в наполнении бюджета. Тем более что сограждане пишут (форум одной компании-форвардера) про признанение трех пар штанов коммерческой партией. А так - все просто отлично!
 
G

greatblind

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ковров
@Сильвестр777, Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия сотрудничества. Интересует посредничество в отправке посылок РФ-Казахстан-Австралия
С уважением.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777, Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия сотрудничества. Интересует посредничество в отправке посылок РФ-Казахстан-Австралия
С уважением.
Написал в ЛС
 
A

AleBor

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ufa, Russia
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
S

SDenis

Новичок
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Moscow
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
T

timka42

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
область Кемеровская
@Сильвестр777,

Добрый день. Напишите пожалуйста в лс по условиям сотрудничества.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live