• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен склад-посредник. Транзит из РФ в США через Казахстан.

  • Автор темы Иванов Денис
  • Дата начала
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
V

vixel

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
206
@Сильвестр777
Напишите пож-та в ЛС условия сотрудничества
 
D

Danka_pu

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Книги-то зачем через КЗ? обычных посредов в ЮС, ЮК, ЕЮ за глаза хватит.
Я ищу одного человека, чтобы не скакать по посредникам с каждым типом покупок, это очень неудобно и отнимает много времени на коммуникацию с разными людьми.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777, добрый день!
Нужно получить посылку из США (через бандерольку) и отправить в Москву. Какой порядок действий и сколько это будет стоить?
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777
Здравствуйте, присоединяюсь, необходима помощь с одной посылкой
gsorokin1996@yandex.ru
tg: @xsgvx
Написал на почту
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777
Напишите пож-та в ЛС условия сотрудничества
Написал в ЛС
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Я ищу одного человека, чтобы не скакать по посредникам с каждым типом покупок, это очень неудобно и отнимает много времени на коммуникацию с разными людьми.
Я просто сам в т.ч. люблю книги возить, и тоже географически примерно в том же месте, что и вы - помимо странноватой на мой взгляд логики, требующей ненужного звена в цепочке, есть соображение, что книжкам, особенно в хардбэке, не будет озонировать дополнительное путешествие с погрузками-выгрузками (кидками грузчиками). Не говоря уже по деньгам. Но вам должно быть виднее с вашими планами, так что желаю удачи в этом деле.
 
D

Danka_pu

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Я просто сам в т.ч. люблю книги возить, и тоже географически примерно в том же месте, что и вы - помимо странноватой на мой взгляд логики, требующей ненужного звена в цепочке, есть соображение, что книжкам, особенно в хардбэке, не будет озонировать дополнительное путешествие с погрузками-выгрузками (кидками грузчиками). Не говоря уже по деньгам. Но вам должно быть виднее с вашими планами, так что желаю удачи в этом деле.
Спасибо. Куча непонятных новичку терминов была лишней.
 
K

KrisKuzina

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста, условия вашей работы. Интересует получение посылок с бадами из США и их отправка в Россию
 
ms.Raisa

ms.Raisa

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
13
Местоположение
Россия
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста и мне условия вашей работы и контакты желательно Телеграмм. Интересует получение посылок с техникой/ssd и тд из США и их отправка их мне в Россию
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста, условия вашей работы. Интересует получение посылок с бадами из США и их отправка в Россию
С БАДами не работаю. По грамотному к ним нужны сертификаты, если они есть, можем работать...
Сообщение было автоматически объединено:

@Сильвестр777, Напишите, пожалуйста и мне условия вашей работы и контакты желательно Телеграмм. Интересует получение посылок с техникой/ssd и тд из США и их отправка их мне в Россию
Написал в ЛС
 
B

BSR2013

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ереван, Армения
@ms.Raisa, @Danka_pu, Можете также рассмотреть вариант отправки через Армению. Могу помочь, если это интересно. Пишите в ЛС.
 
R

r0ma

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
РФ
Промежуточный отчёт.
Получил уже 4 посылки через Сильвестра :new_muscle::new_thumbsup:
 
ms.Raisa

ms.Raisa

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
13
Местоположение
Россия
M

Molva

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Россия
Воспользовалась услугами Сильвестра получения выкупленного мной заказа из итальянского интернет-магазина с последующей отправкой в Москву. Все четко, без простоев, отвечает и отправляет оперативно.
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
Написал в личку.
Сообщение было автоматически объединено:


Написал в личку
Здравствуйте! Помогу с передачей посылки. Уже практикую. Получаю через Казпочту, отправляю через СДЭк. Также выкупаем через eBay. Работаем открыто и добросовестно. Предоставим все документы. В порядочности можете не сомневаться! Имею ИП, ТОО.
Обращайтесь. Эльвира +7 7770110200
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Помогу с передачей посылки. Уже практикую. Получаю через Казпочту, отправляю через СДЭк. Также выкупаем через eBay. Работаем открыто и добросовестно. Предоставим все документы. В порядочности можете не сомневаться! Имею ИП, ТОО.
Обращайтесь. Эльвира +7 7770110200
 
Y

Yanni

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Москва
В качестве отзыва и благодарности. Поработали с @Сильвестр777 , получил с его помощью посылку в РФ.
Все четко, всегда на связи, все озвученные условия соблюдены.
Спасибо)
 
A

AnnaKar

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
@Сильвестр777 Здравствуйте! Ищу способ вызволить из США посылку, застрявшую там как раз накануне кризиса - ради этого только что зарегистрировалась на данном форуме. Не могли бы вы прислать мне контакты для связи/ваши условия?
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777 Здравствуйте! Ищу способ вызволить из США посылку, застрявшую там как раз накануне кризиса - ради этого только что зарегистрировалась на данном форуме. Не могли бы вы прислать мне контакты для связи/ваши условия?
Здравствуйте. Написал в ЛС
 
R

r1man

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Питер
@Сильвестр777 Прошу условия в личку.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live