• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен склад-посредник. Транзит из РФ в США через Казахстан.

  • Автор темы Иванов Денис
  • Дата начала
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Вместо этой полемики здесь, вы бы уже давным давно мне ответили в личке, но почему то тупо игнорите, продолжаете тратить время, отвечая в теме и дискутировать на тему отпуска и т.д.
И вам всего доброго!
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
S

SpaceLin

Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
В отпуске могу недельку побыть? С кем работаем всегда на связи!
Если возможно - посмотрите личку, пожалуйста. По поводу отправки в Австралию - решились, поскольку других вариантов нет. Заодно отработаем алгоритм отправки на этой посылке.
 
N

Nemet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Екатеринбург
В зависимости, что за товар. А так я могу принять-переслать. Из Японии обычно фидексом идет, довольно быстро
Sqart, может возьмётесь за моё дело? Принять посылку (электронные компоненты) из Китая и отправить в Россию? Тут вкратце сказал: https://www.taker.im/community/threads/nuzhen-posrednik-v-kazaxstane-stranax-eaehs-ili-kitae.201390/
Сам в ЛС не могу сообщения отправлять.
 
W

Wennwolf

Новичок
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Магнитогорск
@Сильвестр777, напишите пожалуйста в лс как с вами можно связаться.
 
S

skykondor71

Новичок
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Здравствуйте. Будем говорить о текущем положении, сейчас экспорт-импорт занимает около недели. Последнее, что было с экспортом это 13 марта, импорт 19 марта. Но это конечно отличное стечение всех обстоятельства, завтра может быть по другому. У меня есть пару мелких пакетов с экспортом от 9 марта, которые еще не прибыли в США, по крайне мере если судить по трек номеру. Бывало разное, пару лет назад в период Нового Года доставка некоторых отправлений заняла 2,5 месяца, были и диспуты и потери денег и все вытекающие из этого нюансы. В период начала пандемии несколько месяцев вообще не принимали отправления по многим отправлениям, разве что Европа, куда доставляли наземкой. Преимущества ЕМС перед обычной почтой нет, я вообще не отправляю ЕМС, знаю пару ситуаций отправки ЕМС в США, ехало это все в одном депеше вместе с моими обычными мелкими пакетами. Наверное плюсом будет только быстрая доставка по Казахстану от пункта отправления до пункта экспорта и по США более быстрая доставка, а между странами никакой разницы нет, готовы ли Вы платить за это? Вопрос! По другим странам вообще ничего сказать не могу по ЕМС.
Добрый день!Товар из США весом до 1 кг с доставкой в Россию через Вас(стоимость товара до 400$)!Сколько будут стоить Ваши услуги?
 
2

2kom3

Новичок
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
ekaterinburg
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Sqart, может возьмётесь за моё дело? Принять посылку (электронные компоненты) из Китая и отправить в Россию? Тут вкратце сказал: https://www.taker.im/community/threads/nuzhen-posrednik-v-kazaxstane-stranax-eaehs-ili-kitae.201390/
Сам в ЛС не могу сообщения отправлять.
Написала в личку
 
С

Светаконфета

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Кострома
https:
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:


Написал в ЛС
добрый день. Напишите мне пожалуйста в личку . Хочу с Вами обсудить вопросы по доставке . Не понимаю как отправить личное сообщение
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Написал всем в ЛС
 
I

igor0480

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Павловская Россиия
@Сильвестр777, напишите пожалуйста в лс как с вами можно связаться.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
N

niknet

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
п. Марьино Курской обл.
@Сильвестр777, Здравствуйте. Напишите в личку как с вами связаться. Нужны услуги посредника, товар уже куплен.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
L

lysavich

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
Оставлю отзыв о Сильвестре777. Была одной из первых, кто интересовался его услугами. Списались, оговорили условия и моя посылка полетела из Америки в Казахстан (по моим ощущениям поплелась, по расчетам Meest приехала ровно в срок). Была получена Сильвестром, выбран оптимальный вариант отправки в Беларусь, и на следующий день отправлена по назначению. Рекомендую. Всегда на связи, иногда казалось, что переживал за мою посылку больше меня.
 
S

Slava46

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Последнее редактирование:
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Научите, как вы так доверяете незнакомым людям без хотя бы подписания какого-то договора об оказании услуг? Я сам услугами посредников пользуюсь, но это компании, про них много отзывов.
 
D

Delaros

Новичок
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Пенза
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live