• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник

I

izyumi

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужен посредник для частой закупки товаров с ебай.
Условие для посредника:
Продавец данного лота указал в описании об обязательном требовании о совпадении адреса регистрации карты оплаты, привязанной к PayPal, и адреса назначения посылки. В данном случае карты зарегестрированные в США или Израиле не пойдут.
У кого есть карта пайпал зарегестрированная в России? точнее Москва.
Готов платить до 10% от общей стоимости заказа.
 
I

izyumi

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Или кто подскажет такую компанию, оставьте ваш вебмайней кошелек скину пару долоров за информацию)))
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
У кого есть карта пайпал зарегестрированная в России? точнее Москва.

Странное сообщение или же я чего то не понимаю.. Если нужен российский пейпел акаунт с соотвественной карточкой для оплаты товаров - что Вам мешает самому такой завести?

Требования продавца о совпадении адреса доставки покупателя с адресом, указанным в пейпел вполне обычне дело на ебей, но имхо достижение этого условия еще не подразумевает, что продавец отправляет товар напрямую в Россию, если сам находится в США. А если отправляет напрямую и это вас устраивает вполне, зачем тогда посредник?
 
I

izyumi

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто обьясняю товар находится в Китае, и сначало его отправлять в США, потом в Россию, это даже не столько дорого, сколько очень долго.
Я был бы рад зарегестрировать на себя в России, но именно я нахожусь не в России)
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
я нахожусь в Китае, может смогу здесь забрать и вам отправить
пишите в личку
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
я нахожусь в Китае, может смогу здесь забрать и вам отправить
пишите в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live