• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в США для работы с одним американским сайтом

Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Нужен посредник в США который поможет сотрудничать с одним американским сайтом одежды и будет отпровлять вещи в Украину ....
ICQ 205228922
E-mail andre@hiphopshop.od.ua
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Есть очень инетерсная женская линия одежды , которая будет интересна и в Москве...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Расскажи и опиши в топике кратко что надо делать то?
А то всё расплывчато как то... :roll:
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Есть сайт с фирмой одежды , хотелось бы стать их представителем в Украине ... необходимо закупать вещи на сайте, получать их ,перепаковывать и отправлять в Украину ...
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
Если еще актуально, могу помочь. Скинь в личку подробности (что, куда, откуда, в каких объемах).
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Есть сайт с фирмой одежды , хотелось бы стать их представителем в Украине ... необходимо закупать вещи на сайте, получать их ,перепаковывать и отправлять в Украину ...

ИМХО, любой нормальный посредник на такое способен...
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
от таких поставок официальным представителем вы не станете
а если самоназначитесь, то они могут найти вас и подать в украинский суд - не забывайте, что ваша страна уже в ВТО - а с ней, все эти магазины сами скоро хлынут к вам.
С ВТО производители сами придут к вам - большинство нынешних дистрибьютеров и представителей будут закрыты.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
А какие вообще документы нужны чтоб стать официальным представителем ? Можно ли расчитывать на получения лицензии чтоб покупать товары прямо с фабрики в Китае ?? У кого то есть опыт ? Расскажите пожалуйста
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Чтобы вам стать представителем той или иной компании - вам как минимум надо ехать в командировку заграницу в офис к этой компании - всячески ублажать и уговаривать заключить с вами контракт.
Всё это хлопотно, да и очень затратно.
Попробуйте сначала хотя бы сконтачить с их руководством - позвоните чтоль туда - и обсудите вопросы представительства.
Как вы можете их представлять - если даже не разговаривали с ними.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я хочу согласиться и не согласиться с предыдущим постом. Для того что бы стать представителем компании, не обязательно ехать в саму компанию и всячески ублажать и уговаривать заключить с вами контракт. Сейчас всё намного проще. У меня есть клиенти которые покупают оптовые партии товаров от производителей, и вопрос с экслюзивом стоит только в сумме заказов. Не забывайте, что тут рынок насыщен, и их продукция не всегда раскупается как они хотят, а в ваших краях есть сбыт...Так что они сами заинтересованны в том что бы продать. Я сам звонил в компании и договаривался о поставках. Я покупаю на имя своей компании, и..когда я покупаю хорошую партию, то прошу их информоровать меня если есть другие заказы с тех же регионов, что обычно делается без проблем. Так как им выгодно иметь дело с постоянным покупателем на много $ или с кем то на 100$, ксатати во многих компания оптовые партии начинаются со 150$ мин заказа, смешно )) Я уже в 4х компаниях сталкивался с такой суммой ). Так что возможности есть. Просто если они будут сами отправлять к вам товар напрямую, то....растаможки не избежать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live