• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Казахстане для пересылки посылок (одежда, обувь, косметика) из стран Европы

S

Spartan301

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Россия
@Сильвестр777, напишите пожалуйста условия сотрудничества в ЛС
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Нужен посредник в Казахстагне для пересылки небольших посылок (не более 6 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость пересылки обсудим.
Готова рассмотреть предложение. Меня зовут Марина гражданка Казахстана. Если всё серьёзно- готова поработать.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок(одежда)(не более 6-8 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет. Пожалуйста напишите как с Вами связаться, если сможете помочь. Я нахожусь в данный момент в Нурсултане. Написать Вам в личку не смогу, т.к. я новичок на форуме.
Готова рассмотреть предложение. Меня зовут Марина гражданка Казахстана. Если всё серьёзно- готова поработать.
 
A

Abakik

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
ru
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Если предложение актуально - жду обратной связи. Проживаю в Казахстане есть возможность хранить у себя дома товары. И знаю способы быстрой и недорогой доставки в РФ. Пишите поговорим
 
B

BSR2013

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ереван, Армения
@Nathalis, Можете также рассмотреть вариант отправки через Армению. Могу помочь, если это интересно. Пишите в ЛС.
 
S

sruvtapok

Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
росссия
@Сильвестр777, здравстуйте .можно условия и контакты в лс?
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Добрый день. Я же Вроде ответила Вам?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок(одежда)(не более 6-8 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет. Пожалуйста напишите как с Вами связаться, если сможете помочь. Я нахожусь в данный момент в Нурсултане. Написать Вам в личку не смогу, т.к. я новичок на форуме.
Здравствуйте. Я помогаю. Есть телефоны Клиентов которые дадут оценку Моей помощи, в частности в Санкт-Петербурге, Красноярске, Самаре. . Я жительница Казахстана, живу в третьем городе по населению 2 млн человек Шымкент. Все на уровне цивилизации 21 века. У меня услуги Одной и той же транспортной компании в разы дешевле, чем в Алматы, не говорят уже об Астане. От меня до Санкт-Петербурга частная компания отправила 4 кг самолётом за 1550 рублей. За три для получила Клиентка в Питере свою бижутерию. +77713191114 пишите в Телеграмм.
 
Последнее редактирование:
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим.
Сообщение было автоматически объединено:

Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим. shumilov.71@mail.ru т. +7 9021930303
Здравствуйте! Уже практикую, +77011011134
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! +77011011134 Айнура, помогу
 
D

DmitriyFolk

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Moscow
@Ainura Almaty
@Marusya*
Прошу прислать ваши условия посредника в ЛС.
Нужно с германии заказать ноутбук и отправить его в РФ.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Нужен посредник в Казахстагне для пересылки небольших посылок (не более 6 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость пересылки обсудим.
Здравствуйте! Уже нашли посредника ? Если что пишите по номеру +77055028719
 
Kate.Sem

Kate.Sem

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
31
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
@Сильвестр777, здравствуйте! Нужна помощь с доставкой в РФ из Китая, через Казахстан. Напишите, пожалуйста, условия в лс.
Здравствуйте если ещё актуально пишите 8747 572 76 43 я из Казахстана могу помочь
 
Xedora

Xedora

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Ростов-на-дону
Если предложение актуально - жду обратной связи. Проживаю в Казахстане есть возможность хранить у себя дома товары. И знаю способы быстрой и недорогой доставки в РФ. Пишите поговорим
Добрый день
Интересует ,куда вам написать ?
 
O

Oksana56

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Свердловск
F

fluffybearcup

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
304
@Сильвестр777, здравствуйте! Можно ваши контакты и условия в личку? Спасибо
 
Y

Yuliya71

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Москва
Y

Yuliya71

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Marusya*!
Я из России, не так давно начала искать посредника в Казахстане. Нашла, теперь сотрудничаем с Мариной! Условия хорошие, никакого обмана, все посылки отправляет быстро, на связи постоянно. Всем рекомендую!
 
O

Oksana56

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Свердловск
@Сильвестр777, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваши контакты и условия сотрудничества.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live