• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Казахстане для пересылки посылок (одежда, обувь, косметика) из стран Европы

N

Nathalis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москвп
Нужен посредник в Казахстагне для пересылки небольших посылок (не более 6 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость пересылки обсудим.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Нужен посредник в Казахстагне для пересылки небольших посылок (не более 6 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость пересылки обсудим.

Пишите, возможно помогу.
 
A

AsssGooo

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
17
Баллы
106
Местоположение
Нурсултан
Пишите, возможно помогу.

Здравствуйте, нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок(одежда)(не более 6-8 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет. Пожалуйста напишите как с Вами связаться, если сможете помочь. Я нахожусь в данный момент в Нурсултане. Написать Вам в личку не смогу, т.к. я новичок на форуме.
 
A

AsssGooo

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
17
Баллы
106
Местоположение
Нурсултан
@Сильвестр777, Вы работаете как посредник? Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок(одежда)(не более 6-8 кг) в РФ из стран Европы и США.
 
S

shumilov.71

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Пишите, возможно помогу.
Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим.
Сообщение было автоматически объединено:

Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим. shumilov.71@mail.ru т. +7 9021930303
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим.
Сообщение было автоматически объединено:

Нужен посредник в Казахстане для пересылки небольших посылок, в месяц до 10, (не более 5 кг) в РФ из стран Европы и США. Оплаты пошлин не будет, стоимость услуг обсудим. shumilov.71@mail.ru т. +7 9021930303
Написал в лс
 
M

Mischka

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
M

mvmmvm61

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
PERM
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Добрый день. Компьютерные комплектующие из Германии. Одна посылка. Из Германии на вас, а вы через СДЭК в Россию. Получится?

Здравствуйте. Смотря какая стоимость. СДЭК не охотно берет подобные товары(электронику, компьютерные комплектующие), а если еще и высокая стоимость так вообще…
 
J

Jessie

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
304
Здравствуйте. Смотря какая стоимость. СДЭК не охотно берет подобные товары(электронику, компьютерные комплектующие), а если еще и высокая стоимость так вообще…
Здравствуйте. Пожалуйста дайте ваши контакты в ЛС (+ телеграмм). Спасибо!
 
K

Kaidzen

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Рязань
J

jose337

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
г. Барнаул
I

IrenIren

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Россия
Сообщение было автоматически объединено:

Можно,мне тоже условия в личку? И ещё,у меня вопрос к Вам,как к продвинутому. По моей просьбе отправили мелкий пакет из Казахстана.Авиа,маркировка RW. USPS его не отслеживает. Есть возможность его как-то отследить? Каз.почта последнее сообщение- выпущен таможней. И еще - если отправлять посылкой,с отслеживанием будет та же ситуация? После казахской таможни не отследить?
 
Последнее редактирование:
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Сообщение было автоматически объединено:

Можно,мне тоже условия в личку? И ещё,у меня вопрос к Вам,как к продвинутому. По моей просьбе отправили мелкий пакет из Казахстана.Авиа,маркировка RW. USPS его не отслеживает. Есть возможность его как-то отследить? Каз.почта последнее сообщение- выпущен таможней. И еще - если отправлять посылкой,с отслеживанием будет та же ситуация? После казахской таможни не отследить?
Маркировку RW …….. KZ я не видел, я отправляю мелкие пакеты и они имею трек номер RR ……… KZ, на USPS отслеживаться не будет. На сторонних сайтах покажет импорт в США и доставку получателю, других данных не увидите по территории США. Лайфхаки отследить мелкие пакеты есть, но это в личку если интересно, не тут.
Посылки CP……….KZ (обычные) и CV……….KZ(ценная) на сайте USPS отслеживаться будут на всем пути, от момента приема и до вручени.
 
I

IrenIren

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Россия
Маркировку RW …….. KZ я не видел, я отправляю мелкие пакеты и они имею трек номер RR ……… KZ, на USPS отслеживаться не будет. На сторонних сайтах покажет импорт в США и доставку получателю, других данных не увидите по территории США. Лайфхаки отследить мелкие пакеты есть, но это в личку если интересно, не тут.
Посылки CP……….KZ (обычные) и CV……….KZ(ценная) на сайте USPS отслеживаться будут на всем пути, от момента приема и до вручени.
Спасибо большое за ответ!
 
M

mgdubovit

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Написал в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

Написал в ЛС
 
K

Konst1971

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
@Сильвестр777, здравствуйте! Могу я у Вас попросить тоже контакты. Возможно сможете помочь. Спасибо
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
А

Ангелина А

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
206
Live

Similar threads




Вверх
Live