• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для покупки iPhone в США

L

Lemm

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Хочу сделать покупку iPhone на ebay.com. Зарегистрировался на этом сайте, поучаствовал в некоторых торгах (не выиграл специально), узнал ориентировочную цену на товар.
Карточки Виза у меня нет. Покупал товары ранее, только в России, оплачивал через ближайший банкомат (Яндекс-деньги).
Мне нужен посредник, который бы оплатил за меня товар через PayPal в долларах, но и ещё бы немного проконсультировал, как вести переговоры правильно, какой почтой отправку делать и др., может дал бы совет по самому лоту. Желательно нужен посредник, который уже имеет опыт покупок iPhone в США.
В ходе торгов мне через личные сообщения приходили письма от продавцов, но точный смысл этих фраз я немного не пойму и соответственно не отвечал..
Например: «Hi there, You have bids on my item 120286491736. Since you have 0 feedback I would like to know in advance your payment method, in case you win the item. Thanks!»
или «Hi, I wanted to make sure that you have a confirmed Paypal address. Let me know because I only ship to confirmed Paypal address.Thanks».
У меня вызвало затруднения, что им отвечать.
Торговаться я смогу сам, просто нужна иногда консультация и нужен алгоритм моих действий, если я выиграю аукцион и как скоординировать свои действия с посредником. Сам не могу пока разобраться :D

Заранее спасибо.
 
abroadbuy

abroadbuy

Посредник
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все очень просто, один спросил каким сервисом вы будете платить, а второй отправляет только на проверенный адрес пей пала.
 
L

Lemm

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А что означает "подтвержденный адрес ПейПала"? Я зарегился на ПейПале, но толку от этого...у меня ведь нет карточки Виза (Мастеркард и др.).
 
abroadbuy

abroadbuy

Посредник
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
подтвержденный адрес это адрес котрый подтвердил пей пал, а вы ему послали например счета за коммунальные услуги. В общем вам нужен человек с таким пей палом или посредник.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
сори. не по теме ниписал
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Lemm, ваш iPhone уже выслан продавцом на наш склад в США

:evil:

USPS Priority

Delivery Confirmation #:
03073330000105479861
 
L

Lemm

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спс. Куплю видимо еще аксессуары к телефону.
 
L

Lemm

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Lemm, ваш iPhone уже выслан продавцом на наш склад в США

:oops:

USPS Priority

Delivery Confirmation #:
03073330000105479861
Зашел на сайт USPS.com. Не нашел там такого номера (((

"Label/Receipt Number: 0307 3330 0001 0547 9861

There is no record of this item."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live