• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ножи

S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хочу купить нож Zero Tolerance есть в США или Европе онлайн магазины где это можно сделать ?
 
I

IVK60

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
soulice
Какие-то из этих магазинов отправят напрямую в Украину. В других можно купить через посредника ( например Шипито), используя Google Checkout. Выбирайте:
 
B

beavis95

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Пасаны помогите,очень нравятся ножи-бабочки,где их можно полистать,посмотреть,заказать и т.д.И таможня пропустит ли их?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ВОТ

Было очень много задержек.
Могу предположить, что если таможенник именно Вашу посылку проверит, то точно завернёт.

Приятелю неделю назад выкидной Hubertus за 170 евро изъяли, сейчас бегает со справками- там лезвие 90 мм, вроде не подпадает под ХО...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Классика
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Кто-нибудь почтой нож отправлял?
я тут просто на почте парня застал, он пытался отправить какой-то хоз-быт нож посылкой, но его сразу послали в далёкие дали только завидев ручку от ножа. Мотивировали тем, что ХО запрещено к пересылу. Я и почтовикам и парню сказал что у ХО есть критерии согласно которым ХО относится к ХО, а не любой кусок железа с ручкой. Парень что-то помычал и убежал, а со мной начали спорить все кому не лень говоря что все ножи продаются с сертификатами и на почте ваще не должны люди знать что такое ХО. Я им привел в пример супермаркеты в которых ножи развешаны по полкам и 5-летний ребенок может купить себе 300мм тесак, никто ему не даст сертификат и при этом это не ХО.
Мне интересно, в других странах такие же некомпетентные почтовики? Приходишь, а тебе с порога "пАшОл АтсюдА! и без справки что ты не верблюд не возвращайся!"
И как вообще на почте доказывается что ты пересылаешь бабушке в деревню муку, а не запрещенный препарат, нож для чистки овощей, а не орудие серийного маньяка для вскрывания черепов?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Кто-нибудь почтой нож отправлял?
Постоянно отправляю заказчикам и никогда не возникало проблем. А вообще, к чему показывать почтовикам что высылаешь? ... Необязательно так делать.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Андрюха66
это от почты зависит. у меня рядом с домом 2 почтовых отделения. Одно нормальное, а второе ненормальное. Там почтовики вежливо вообще общаться не умеют, даже простую коробку купить сложно. А если что-то нужно отправить, то замучают вопросами, хорошо упакованную посылку полностью вскроют, проверят, потрогают. Если что-то в подарочной упаковке и нельзя вскрывать, то можно смело отправляться домой т.к. не примут. Хорошо что я к ним только по большой нужде хожу...
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Постоянно получаю ножи- из Японии, Германии, Англии- без проблем, только нужно чётко осознавать, что заказываешь не ХО.
 
B

beavis95

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот такой же только цвет другой http://knifeinfo.ru/nozh-–-babochka-benchmade-morpho.html
и за него 600 зеленных????Turbo4x4

и еще я ищу бабочку с вдоль искривлённым лезвием в виде языка пламени, как в фильме “Без лица”.Когда он побил пацана,который приставал к его дочке. Ни кто не знает подобного?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
beavis95
Есть и за несколько тысяч...
Это оригинал.
Классическая модель, от которой всё пошло, называется 42.
стоит 280$. Тренировочная- с тупым лезвием- поучиться сперва, что не лишнее- 200$
Model 42
Если хотите подделок, их полно, и гораздо дешевле, но ссылок таких у меня нет.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Может видел кто на Ebay вот такой китайский ножик с dealextreme по адекватной цене и с шипом в РФ. Заранее спасибо!
sku_18253_1.jpg
http://www.dealextreme.com/p/carbon...glass-breaker-and-clip-20cm-full-length-18253
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Oberst
А по Вашей ссылке не самая адекватная цена разве?
Только вот стоит ли такое... такую дешёвку покупать? :D
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Turbo4x4
да я на подарки к 23 февраля, а на dealextreme, судя по отзывам на форуме, товар с первых числе января не отсылали ещё. Явно не успею...
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Помогите где найти копию вот такого ножа "нож-зажим для денег",

а ещё где-то видел у китайцев и потерял ссылку на копию ножа SOG Knives Access Card 2.0, он тонки и в сложенном состоянии вмещается в кошелёк в отдел для кредиток по этом даже в диско клуб зайти можно с ним)
 

Вложения

  • post-868525-0-1319689934-52225600.jpg
    post-868525-0-1319689934-52225600.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 642
  • post-868525-0-1319689934-53518000.jpg
    post-868525-0-1319689934-53518000.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 633
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ВОТ не копия, дамассккая сталь и ведущий японский производитель.
Такую штуку не стыдно и из кармана вытащить.

Я на этом сайте покупаю часто, регистрация, и после этого заказ.

Жаль только, что ножа в ней нет ))
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Вот у этого продавца
купил пару лезвий из дамасской стали. Дёшево и сердито.
Это не дамаск.
Это ДАМАСТИЛ.
Запоздало несколько... Я спросил у индуса, чего он продает.
Типичный индус по ответу :(
RESPECTED SIR MY LISTING IN SHOW KNIFE PHOTOS AND IN SHOW BLADE SIDE IS PURE DAMASCUS STEEL AND HANDLE SIDE IS ALLOY STEEL. SIR I MAKE JOINTED KNIFE. SIR I HOPE YOU UNDERSTAND. SIR IF YOU PURCHASE ME 2 OR MORE ITEMS I GIVE YOU LESS COMBINE SHIPPING AMOUNT. SIR I AM WAITING YOUR ACTION. BEST REGARD SUMIIT
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А я брал у него пару недель назад один в коллекцию, выбрал самый красивый- правда посмотрим, что он пришлёт.
Хотя ни слова про дамастил, формы ответа стандартные, из набранных фраз.
Думаю всяко не хуже Русского Булата )))))))))
Да я и не для использования
 
Live

Similar threads




Вверх
Live