• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Носки с ebay, кеды Lacoste и Fred Perry с ASOS.com

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
alex493, Ну я тоже с помощью обычного листа и ручки. Надо будет сходить в магазин и побольше пар померить размера 7uk.
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
PowerSHOP,

Вот вы как раз похоже эти предрассудки и сочиняете. Да, мне нравятся белые кроссовки. Причем здесь городской и при деньгах? Чушь. Поло-бренд? Опять чушь. Обычный спортивный стиль одежды. Просто у нас в России некоторые личности эти бренды в культ возвели. И считают, что если человек носит лакост и фп, то он должен быть футбольным хулиганом или "городским игроком в поло при деньгах". А мне, блин, просто нравится их обувь. Заметьте, больше ничего не нравится. А, еще туалетная вода оч вкусная зеленая)))) Раньше адидасы были красивые модели, пума. Сейчас почти ничего найти не могу. А тут классический стиль, ничего лишнего, ничего не меняется с годами. В этом фишка я считаю.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Там было "богатых видов спорта", а позднее "видов спорта для богачей". Adidas, Reebok и Nike никогда не лезли в поло-сегмент и в спорт для богачей. Но в любом случае нам не дадут продолжить, модераторы против таких бесед. Тут можно обсуждать только показанные тапочки и носки (и то ограниченно).
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Да без разницы для богатых видов спорта или нет. Просто по вашей логике Lacoste должны носить только тенисисты и гольфисты.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Какой еще поло бренд? Лакост и Фред Перри изначально были теннисными брендами. И у этих брендов довольно богатая история. Сейчас конечно спортивными их не особо то назвать, больше casual.
Для себя я не вижу ничего, что в плане обуви мне больше нравилось. Тем более, кстати, в России то Фред Перри особо не понтуешься. И кеды у них не 6-8, а 3-5,5. В Меге недавно кожаные мокасины видел за 5к. Это очень даже по божески.
Дизайн ecco явно не для меня.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А тут классический стиль, ничего лишнего, ничего не меняется с годами. В этом фишка я считаю.

Подобного "классического стиля" вы найдёте практически у любой марки так или иначе выпускающей кеды в том или ином виде, собссно от Вэнс и Дженерик Сурплюс до Треторн или Суперги какой-нибудь. Причём без сидящих уже наверное у всех в печёнках "венков" или "крокодилов". Я понимаю там 2002 год если, но уже 2012 год на дворе ё-моё. Выбор огромный для любого кошелька, вроде интернет есть, гугл есть...
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
А мне ФП понравились, сам такие заказал жду вышли они кстате 1360 руб, что не дорого! А вот женских ФП или Лакост жене никак не подберу за такую цену с нужным размером!
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Seriy Kot

Уж тот же Vans побольше сидит у всех в печенках, т.к. вся школота в них ходят. Ты бы еще DC вспомнил) Это я еще скромно про найк и адидас молчу(последний немногим и дешевле кстати).
А что было в 2002 году? Все точно также и было.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Pz.,

Ванс если что - это тряпошные кеды без малейших претензий не пойми на что и без видимых лого, что ему в + на мой взгляд (хотя я лично не ношу эти тапки). Минимум "культовости", минимум прайса - просто кеды.
вся школота в них ходят.
Дык с педами ферри и прочими лакостами разви не так?
А так если что-то действительно неплохое из б.м. бюджетных можно посмотреть Alife или Clae (у них есть в т.ч. матерчатые тапки) или японцев Ubiq (у них правда в основном замшевые кеды).
А к адику и найку не знаю какие могут быть претензии (матерчатых их кедов правда не носил).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live