• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер телефона покупателя

Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния

На творчество однако придётся ножницами дополнительно поработать.... :)

Я пишу сейчас под адресом типа:

Russian Federation
tel: +77777777777
или

France
phone: 0777777777
 
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
rotorfan, regularname, флинт, требуются бета тесторы для проверки скрипта отображающего номер телефона. :) Сейчас постараюсь выложить сюда код и обьясню как работает.

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 45 сек.
rotorfan, regularname, флинт, требуются бета тесторы для проверки скрипта отображающего номер телефона. :) Сейчас постараюсь выложить сюда код и обьясню как работает.

В общем джаваскрипт форум корёжит - посему выкладываю букмарклет здесь.
Нужно перетащить ссылку Buyer Phone в закладки и кликнуть на ней на странице "Order Details"
появится вот такое окно с номером телефона покупателя. По ненадобности нажать Cancel.


phone-number.png

Код ссылки:
Код:
<a href="джаваскрипт:prompt('Phone Number', orderDataResponse.orderData.salesOrder.shippingAddress.phoneNumber);" title="Добавьте эту ссылку в закладки" onclick="alert('Эту ссылку нужно добавить в закладки !');return false;">Buyer Phone</a>
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
в мобильной версии приложения ебэий я у всех вижу телефон, если продавец указал его в своем адресе. Нажимая на лот, который требуется отправить, показывает полный адрес с телефоном.
 
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
в мобильной версии приложения ебэий я у всех вижу телефон, если продавец указал его в своем адресе. Нажимая на лот, который требуется отправить, показывает полный адрес с телефоном.
на телефоне или на планшете или в обоих версиях? Ну хоть где то оставили...
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
в мобильной версии приложения ебэий я у всех вижу телефон, если продавец указал его в своем адресе. Нажимая на лот, который требуется отправить, показывает полный адрес с телефоном.

Тоже самое делаю, смотрю номер в телефоне в мобильной версии и всегда указываю на всех посылках лишним не будет я думаю.
Телефон или планшет не имеет значение.
 
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
Тоже самое делаю, смотрю номер в телефоне в мобильной версии и всегда указываю на всех посылках лишним не будет я думаю.
Телефон или планшет не имеет значение.

Что мне нравилось в мобильной версии ebay, так это звук открывающегося кассового аппарата при продаже :) Прикупить что ли какой нибудт планшетик снова ради этого....
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что мне нравилось в мобильной версии ebay, так это звук открывающегося кассового аппарата при продаже :) Прикупить что ли какой нибудт планшетик снова ради этого....

После киддалова и гемороя с пейпал я этих звуков стал боятся))))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сейчас как номер посмотреть? Эти способы уже не действуют, справа на транспортной этикетке нет кнопки "изменить"
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
все есть, через ком заходите . и в мобильном приложении показывает
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
нажимаю принт шипинг лэйбл , меня перекидывает на палку к этой транзакции. И где там телефон искать?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так и говорю же, заходите с ком площадки адреса печатать, там все как и прежде , никуда не перебрасывает
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
так кома и перебрасывает на палку, покупатель тоже с кома

Добавлено спустя 17 мин. 56 сек.
с юк тоже перебрасывает на палку, не перебрасывает только с немецкой, но там запрещают печатать этикетки так как rus
 
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
в мобильной версии (ios) номер телефона не отображается.
букмарклет на странице Order details - работает как и раньше....
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так кома и перебрасывает на палку, покупатель тоже с кома

Добавлено спустя 17 мин. 56 сек.
с юк тоже перебрасывает на палку, не перебрасывает только с немецкой, но там запрещают печатать этикетки так как rus
у меня с кома никуда не перебрасывает, в телефонном приложении для андройд телефоны кажет

[attachment=p:285762:555555.png]
 

Вложения

  • 555555.png
    555555.png
    18.4 КБ · Просмотры: 193
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У меня андроид на один акк,а купили на другом. Скрипт поймал тел. Только вместо +6####### выдал 0#######
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так что мешает войти на второй? или они у вас типо разные и не ваши
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну вошел я в мобильное приложение для смартфона, посмотрел недавние продажи, там все примитивно, никаких этикеток в помине нет. Максимум можно оставить отзыв и пометить как отправленный. Где вы свое приложение качали, что оно даже этикетки печатает?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
ну вошел я в мобильное приложение для смартфона, посмотрел недавние продажи, там все примитивно, никаких этикеток в помине нет. Максимум можно оставить отзыв и пометить как отправленный. Где вы свое приложение качали, что оно даже этикетки печатает?
Это скрин с кома был, что на пайпал не перебрасывает. :unsure2:
А в моб приложении, если вы отправили уже товар, то тел не покажет уже, только если еще не отправлен товар кажет.
 
Z

ZipSale

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не перебрасывает с com. - подтверждаю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Перебрасывает.гугл хром. В андроиде посмотрел новую покупку - нет номера тел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live