• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nikewww.com азиатский магаз обувь(nike,adidas... одежда)

  • Автор темы Koshtrik
  • Дата начала
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
сайт заработал, товары не добавляются в корзину
 
I

I3IOM4IK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Качество на 4-ку,шли около месяца!
 

Вложения

  • DSC_0840.JPG
    DSC_0840.JPG
    72.4 КБ · Просмотры: 62
  • DSC_0841.JPG
    DSC_0841.JPG
    80.5 КБ · Просмотры: 57
  • DSC_0845.JPG
    DSC_0845.JPG
    91.7 КБ · Просмотры: 63
E

EDMark

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Colorado
I3IOM4IK, Поздравляю) отличные кроссы :)
 
K

krolly

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
иркутск
I3IOM4IK, Почему на 4? в каких местах они не очень?
 
A

alex338

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
кто-то еще заказывал?
 
G

gololedik21

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
нет, но вполне логично предположить, что часы точно такого же качества, как и кроссовки, ибо представлены на выбор все марки и практически с одинаковыми ценниками(прямо как у кроссовок). В общем от себя со 100% уверенностью заявляю, что ВСЕ часы - это склеенный корпус, внутри которого находится простейший часовой механизм для двух стрелок, все остальное - декорация. Лучше купи точно такие же на других азиатский площадках за 3-10$(я кстати так и делаю).
и мне тоже можно пожалуйста ссылочку на сайт с часиками
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
и мне тоже можно пожалуйста ссылочку на сайт с часиками

focalprice.com к примеру.

I3IOM4IK, Почему на 4? в каких местах они не очень?

Да там твердая двойка :lol: Посмотри внимательнее на последнюю фотку крупным планом, серая часть подошвы вокруг якобы воздушной вставки - это просто неровно покрашенная часть все той же цельной подошвы. Она очень быстро(через несколько метров скорее всего) начнет слазить, на фотке уже видно, как слезло пара миллиметров (белое пятнышко слева сверху). Еще на фотке вижу торчащую красную нитку на черном фоне.
 
D

damirik2

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребят, а почему когда выбираешь определённую пару обуви , то пишется , что доставка 20$, а тут все пишут что 30 ?
и всё таки принимают ли они с палки или нет?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Что-то заглох топик.... Может ответит кто? Я как понимаю после оформления заказа, нужно еще его и на почту к ним дублировать? Кошелек понравился- думаю прикупить, хоть и подделка.. все равно большинство и оригинал в руках не держало...
 
A

and12ew

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
дочитал до конца расстроился.. непонятно с качеством , то нормальное вроди на 3, то совсем плохое.

палку отменили?

хотелось заказать кроссовки которые в данный момент уже не выпускают, сойдут даже реплика, не знаю где искать.. на этом тоже как то не нашел :(
nike RT1 черно-бирюзовые..

п.с. там давали ссылки в л\с на другие магазины или ан прода Али не могли бы мне отправить
 
D

damirik2

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
палку никто таки не отменил, всё работает нормально
качество за свою цену весьма порадовало. заказывал себе одни из nike air max(ов)
после оформления они прислали запрос (мол кто там хочет чтобы я перевёл ему денег)
трэк номер не прислали, через 8 дней отписался им по части трек номера, не успели они мне ответить, как уже служба доставки звонят в домофон.
оперативно сработали ребята.
 
A

Arseny1994

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт - петербург
Всем привет! Это мой первый пост, хотя форум курю с января, первый заказ делал в феврале на DX, потому что наткнулся на него еще в далеком 07 году и хотел дешевых китайских товаров, но не было 18 лет и банковской карточки, старшие товарищи и родители оплате через интернет категорически не доверяли. Ну ладно, хватит оффтопить.

в общем обычно я не люблю писать отзывы и на форумах общаться, но сегодня такой день. Получил я значит посылку с Nikewww, первое что меня взбесило это сервис на 2 с минусом Питерского EMS, но это не сюда надо писать. Открываю я посылку, а оказывается они все вещи разных категорий просто комком утрамбовали в обычную коробку 2мм толщины, которую, от пинков наших балбесов почтовиков, спасал слой скотча. Далее я напишу список того что заказывал и все распишу, если интересно кому будет, просите фото, выложу.

Сумка гуччи, для сестры. Кож зам. не такой "клеенчатый" как на апражке (прим. иногородним - Питерский рынок ширпотреба), но все-же дубоватый и пока что осталось много складок от пересылки. Вердикт - как сумка, все хорошо, змейки работают нормально, внутри все прострочено, подкладка внутри тоже хорошая. Как копия бренда - я парень, не разбирающийся во всех этих гуччи лв и т.п. , но при близком контакте с изделием сразу вижу что это не копия, а просто подделка.

Рубашки поло лакост на меня. Хмм, понравились на фото, в живую оказались немного другими из-за ткани, а именно рубчик (по моему так это называется) "в дырочку" как бывают на спортивной одежде вставки из такой ткани, так и тут они все сшиты из такого материала в мелкую круглую дырочку. Синтетика, запах... Но, обошлись в 650 рублей и там есть крокодильчик :D так что себя они оправдывают.

Ремень Хуго Босс муж. Белый. Пахнет. Сильно. Местами не проклеен. Местами капля клея с отпечатком пальца китайца. Видимо китаец руки не мыл, потому что отпечаток из грязи... :D Но в общем бляха классная, потому что такую в офф. магазине за 5000 (вместе с ремнем конечно) видел. Но сдается мне что не прослужит долго, а именно - расклеится.

Очки райбан 2 шт, авиаторы. Ну что ж, долгожданные 100% Копии... Пришли со смятыми креплениями на переносицу. Чисто внешне - копия отличная все надписи. Тактильно - хлюпкие, когда обратно отгибал крепления, боялся что туда сюда поотгибаешь она и оторвется (как ключик на алюм. банках для напитков). Одни хорошие во всем, вторые - слишком темные. Если у оригиналов снаружи зеркальное покрытие, а с изнанки ты все видишь. то эти блин только на солнечные аномалии смотреть :ROFL: , в комнате ни фига не видно, в зеркало очки не рассмотреть. Но, за 650 рублей опять же норм. Хоть и вряд ли что часто носить буду. Глаза жалко.

Ну и самое сладкое, кошелек LV для сестренки... Бл*дство полнейшее, извините меня. Вышел он почти в 1000 рублей. выглядит как если взять не очень толстую книгу в твердом переплете и вытащить от туда все страницы, потом зарыть и положить под попу. Качество самое паршивое из всего что пришло. Замки сразу были сломаны, внутри карманов клей. Очень меня это расстроило. Хочу рефаунд получить...

Заключение. Как я понял, обувь форумчане заказывают и довольны, возможно и я потом по заказываю. Хотя некоторые вещи по деньгам выходят как оригиналы купить. Я смотрел скейтерские кеды адидас в китае + емс 30 баксов получалось чуть ли не дороже чем заказать оригинальные адидасы за 54 евро в ОТТО (одежда по каталогам из германии) + их налог. А вот одежду я лучше буду носить не брендовую. Но зато буду здоровее и от меня не будет пахнуть дешевым гламуром, в прямом смысле этого слова. Как от 80% наших городских модников и модниц, у которых "все настоящее и все подарки из Италии".
 
D

degsteer

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят скажите как размер нужный заказать? кто то говорит что маломерки кто кто что и так нормально , хочу air force и air max. И ещё ,доставка 30$ не зависимо от количества товара?
 
S

SU1C1D3

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Как долго ждать выставления счета от них? Оформил заказ 12.08 и до сих пор жду счета для оплаты по пейпел.

P.S. При нажатие в заказе Unpaid перекидывает на пустую страницу....
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Модераторам: а нельзя как то в первом посте или в заголовке написать что речь идет о репликах или по другому о китайских подделках?
ну так просто, чтоб людям свое время не тратить на чтение темы?
 
Б

Балапан

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
geroy555

geroy555

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Хотел заказать на nikewww вот ЭТИ кросы, а тут случайно натыкаюсь на такие-же только ещё и дешевле обходятся на баксов 10 за счёт доставки, на http://nikewww.com кросы стоят 45$+доставка 26$,а на aliexpress 56$ и доставка ems :Yahoo!: Буду заказывать 8)
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
андрей павлов 73, Почти год прошел, с момента получения вами Тимберов. Как они пережили прошедшую зиму? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Горцы привели их в носибельный вид,прошив заново по кругу.Подошву к ботинку.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Горцы привели их в носибельный вид,прошив заново по кругу.Подошву к ботинку.

А подошва сразу отвалилась? Хотя какое это имеет значение... Очень хочу Roll Top как у тебя, только без меха. А они фирменные стоят около 200 доллоров. Вот и думаю...
 
Live



Вверх
Live