• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nikewww.com азиатский магаз обувь(nike,adidas... одежда)

  • Автор темы Koshtrik
  • Дата начала
E

eldarmafia

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ну вы ребята даете! :D Я как бывший продавец спортивного магазина скажу, что не реально сложно и затратно сделать большие партии, разного ассортимента обуви, кустарным способом! Секрет качества в том, что просто на одной и том же фабрике в Китае, по лицензии производителя, только в ночную смену, шьют работники B класса, в большом случае странам третьего мира, куда входят Россия и Украина. В этой же фабрике делали большой заказ бутс сборная Украина, они не чем не отличаются от таких же бутс сделанных для других стран. Контроль качества обуви производят днем, ночью за браком не следят! Цена обуви зависит от экспорта и времени производства. Подошву пресуют термо спайкой, так что это не клей, а просто не качественная спайка, сопли! У нас в фирменных магазинах знаете сколько такой обуви <_<?! :), просто ее умело втюхивают продавцы :) В дешевых интернет магазина продают, как и хорошую обувь, так и не совсем, :lol: Так что вы покупаете КОТА В МЕШКЕ! :D
 
G

Grisha

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия/в-салда
vitel, ПРИВЕТ МОЖНО и мне выслать

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Кому нужны координаты пишите только в личку,иначе могут по шапке настучать,тема то про совсем другой магазин.
Уже там )))

мне тоже вышлите и мне

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 23 сек.
onemix, ama3ing, SnegovikRZN, fill292, DarkSelf, друзья, проверьте пожалуйста свои ЛС :)

привет мне тоже пожалуйста киньте
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Сейчас попробовал перейти по даваемой мной ссылке - Bad Request - Invalid Hostname HTTP Error 400. The request hostname is invalid.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я так и не понял. Кроссовки фейковые или настоящие?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Модераторам: а нельзя как то в первом посте или в заголовке написать что речь идет о репликах или по другому о китайских подделках? ну так просто, чтоб людям свое время не тратить на чтение темы?
Спасибо нашел ответ.
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
заказ оформил 22 марта

Сегодня заходя на сайт увидел в личке, как земляк попросил описать покупку спустя полгода. Именно его просьба и мотивировала написать и в эту тему мини отчёт.


Кроссовки были доставлены в конце апреля, в теме я вроде писал, что одна пара - "Reebok Zigtech" предназначена была другу, он стал пользоваться ими сразу, отходил и весну, и лето, и сейчас гоняет в них, да к тому же бегает в них стабильно раз в неделю. Но в начале осени у него немного начала сеточка рваться на изгибе ступни левой ноги... Конструкция сеточки не позволяла чистить обувь хорошо - кроссы время от времени стирались.

Свои кроссовки я использовал для разных целей, в Nike только бегал, но периодически: начал в конце мая, окончил в первых числах сентября, в середине лета пару недель не пользовался ими. Бегал по разному от 1 до 3 пробежек в неделю. Сейчас же их состояние можно оценить как хорошее, внешний вид уже не такой как был, но ничего не порвалось, ни отвалилось. Ни разу не стирал.

В New Balance только гулял, как одел в начале мая, так и носил до проявления сильно жары, как жара спала снова надел, до первой грязи в моём городе. Носил аккуратно, думаю ещё как минимум 2-3 сезона отслужат. Но огорчала чистка...
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Друзья я прочитал тут много таки не понял, стоит заказывать в этом магазине или нет? Хочу уги для жены заказать, кто что посоветует. Заранее благодарен вам.
 
S

skillman

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ, Волгоград
eldarmafia, привет
Мне в личку можно ссылку на проверенный магазин.
 
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
сделал заказ,чет молчат,сайт работает или нет ?или есть еще сайты с репликой ?
 
S

stylerocket

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят работает магаз то вообще?
кто-нибудь слышал про этот сайт
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Что то тоже не пойму, магазин работает? Можно мне тоже скинуть в лс что и всем?))
 
D

Danykey

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ekb-city
Ребзя, кому ссылку скинули, поделитесь плиз в личку!
 
D

dralexanmur

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хочу заказать обувь для бега, пока присматриваюсь к рибоку. Скажите фейк по комфорту, функциональности чем то отличается от ориганала?
И ссылкой пожалуйста поделитесь, буду благодарен.
 
D

Danykey

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ekb-city
Прикрыли лавочку :sorry:
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
можно и мне ссылочку?)
 
P

Potakhov

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Не отказался бы от ссылки на проверенный магазин.
 
c4rb0n

c4rb0n

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tartu
K

krovostokus

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем!
Вот наткнулся на такую статью http://ebayobzor.ru/stoit-li-pokupat-krossovki-nike-air-max-90-iz-kitaya-za-25-dollarov/
Просто сам работаю в фирменной сети спортивных магазинов Высшая Лига и был откровенно говорю в шоке от качества этих кроссовок. Наша компания является официальным партнёром Nike и я работаю товароведом и уж качество смогу отличить) Подскажите, где можно такие заказать???
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
И чем там оплачивать если пейпад не принимают ? И как насчет размеров если мне нужно 11.5 а там только 11 или 12...?
 
R

recalcitrant

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Е
кроссовки разные по качеству, допустим new balance пришёл в офигенной коробке с офигенной стелькой и под стелькой нет картона, а asics в мятой коробке с картоном под дешёвой стелькой, да и сами выглядят не очень. у тимберлендов зимних начала отваливаться подошва через 2-3 месяца, надо проклеить заново. в общем лотерея, в которой не грезх поучаствовать ) если вас не смущают некоторые трудности с допиливанием
 
Live



Вверх
Live